Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Мой минус рубль.

Что хвалить завод? Чот не пойму я.

Мож здесь есть хозяева рп,тгра хто хоть сервисную книжку читал про гарантию? (сам вот прочитал вчеразь :P )

3 года гарантии на двигатель (за исключением всех :) прокладок, кроме гбц). Ну и как понял, типа на коробку?! :wacko: типа, вот.

А на остальное год или 20тыщ пробега. Или мож я не так понял чо? Кароч меньше чем на ладу типа? Типа гарантия. А на деле и её нет. Запчастей на "фирменных" станциях нет? Нет. Найдите например резинку глушителя. Может она до нас недоходит типа, в липецк. Не, её на тагазе нет. Там чо тыпые чтоль эти менеджеры топ или они уппились там об стену? Как можно выпустить товар с хреновым качеством, да ещё и без обеспечения?? (хотяб минимального к-ва запчастей у дилеров)

Если у меня спросит, какой нить чел, ну брать тагер? Естественно, я ему скажу нет (если это не враг конечно!).

Очередной кидняк получается. Думаю в цивилизованых странах тагаз уж по судам разорвали-б давно за такое качество, да за такую гарантию (получается обман - 3 года кричат, типа гарантии, а на деле...там её нет нифига).

Дааа не ту страну назвали

Ссылка на комментарий

С авторским контролем или без, но их Акценты и Сонаты наголову выше любого ВАЗА-жалко, если их перестанут выпускать.

Дак уже перестали. Акценты. Дилер мне сказал.

Ссылка на комментарий
Если у меня спросит, какой нить чел, ну брать тагер? Естественно, я ему скажу нет (если это не враг конечно!).

 

Меня когда ГАЕРЫ останавливают, всегда спрашивают- я нахваливаю,пусть повеселятся если ТАГЕР купят.

 

Хвалю я только их легковые машины- то есть завод иногда может! ИХ дилерская и сервисная сеть заточена именно под беспроблемные Акценты и Сонаты, где и чинить ничего не нужно, но тут появился Тагер и дилеры спасовали.

Ссылка на комментарий
дилеры спасовали.

 

Может просто ещё процесс не наладился. У нас же всегда так. Пока раскачаются, пока то, да сё. Может наладится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот-вот... Тагаз по сравнению с Автовазом - божий одуванчик. В штатах уже давно все всех ведущих автопроизводителей обанкротили и идет процесс рестуктаризации. А Автоваз как бездонная бочка тянет деньги из бюджета, а за него все держатся...

Ссылка на комментарий

 

как человек с производства могу сказать, что везде так, с разными вариантами - бардак,воровство,откаты...посто ВАЗ на виду

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в твоем случае есть одно ощутимое НО... у тебя сзади на авто стоит заветное слово HYUNDAI, а Тагаз упоминается исключительно как сборщик. и корейский контроль на начальном этапе сборки Акцентов был очень серьезным на Тагазе. а сейчас кстати говорят что и акценты стали херово собирать, потому что корейцы контроль сняли свой.

а на Тагере че написано то? ТАГАЗ. ну вот Тагаз и получился :blush: с тагазовской опять же коробкой передач :biggrin: так что сравнивать Тагера и Акцента не корректно. это совсем разные истории...

недаром ведь SSangYuong не продал Тагазу торговую марку свою. они в итоге самыми умными оказались :ohmy:

Да под своим именем Тайгер собирают для льготной растоможки деталей, не более того. Раньше делали Орион (деу нубира), потом Орион (ситроен только), а так же под маркой донинвеста делали, а не под маркой деу или ситроена. Растоможка дешевле просто. А коробки мосты и двигателя везут то саньенговские (кроме 2,6 ТД). Своих деталей чуть чуть,

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Не знаю уж по теме будет моё сообщение здесь. Ели кому будет интересно. Разместил недавно отзыв на авто.ру, в конфе чёрный список,о покупке тагера в одном автосалоне и связанных с этим проблемах. А народ вместо обсуждения по отзыву, начал обливать грязью тагера и фактически всёх кто им владеет((. Вот такое вот отношение к нашим авто. Как то даже обидно стало((.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не знаю уж по теме будет моё сообщение здесь. Ели кому будет интересно. Разместил недавно отзыв на авто.ру, в конфе чёрный список,о покупке тагера в одном автосалоне и связанных с этим проблемах. А народ вместо обсуждения по отзыву, начал обливать грязью тагера и фактически всёх кто им владеет((. Вот такое вот отношение к нашим авто. Как то даже обидно стало((.

Никто не мешает в той же ветке заступиться за машину.. А вообще это всё палка о двух концах, обсуждалось на форуме...

Ссылка на комментарий

По крайней мере - ТагАз не лоббирует свои интересы в Думе и Правительстве и не клянчит бюджетные деньги, как АвтоТАЗ.

Ссылка на комментарий

По крайней мере - ТагАз не лоббирует свои интересы в Думе и Правительстве и не клянчит бюджетные деньги, как АвтоТАЗ.

А для тебя, как владельца их машин, что в этом хорошего? Лучше бы лоббировали, клянчили и не сидели в заднице, задерживая сборку, задерживая поставку запчастей дилерам....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...