Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

нам так то из Барнаула вообще как за огороды сгонять! даже в Новосиб заезжать не надо! :P

Ссылка на комментарий

ехать планирую,но пока точно сказать не могу получится или нет до 30.04 определюсь точно. Один вопрос на данный момент интересует проживание отдельно оплачивается или включено будет в взносы?

Ссылка на комментарий

ехать планирую,но пока точно сказать не могу получится или нет до 30.04 определюсь точно. Один вопрос на данный момент интересует проживание отдельно оплачивается или включено будет в взносы?

Проживание и питание оплачивается отдельно (примерно тысяча в сутки на жизнь и питание).

Взносы пойдут на сувениры, призы, организацию трассы и прочие нужды.

Хотя если будет достаточно спонсоров, то надеемся, что хотя бы питание будет за счет взносов.

Ссылка на комментарий

ок понял:) а по бронированию номеров через Вас можно этот вопрос решить или самому с базой связываться?

Ссылка на комментарий

ок понял :) а по бронированию номеров через Вас можно этот вопрос решить или самому с базой связываться?

На базе места хватит всем. Прошу заранее не бронировать. Т.к. размещать людей будем по справедливости. Получше номера экипажам с детьми, средние номера женатым парам, четырехместные вагончики для одиноких и непритязательных. Ну и экстремалы могут разбить палатки.

Ссылка на комментарий

предварительно присоединяюсь возможно +2, бортовой номерочек с цифрами 73 или 37 или что то подобное найдется? естественно ближе к апрелю будет известно точно, Яков челябинский ты в теме?

Ссылка на комментарий

А есть уже спонсоры? Джип Тойз, случайно не хочет выступить в качестве одного из них? Я бы наклейки этого магазина и не сдирал бы,т.к. регулярно у них чего то закзываю. Не реклама, не реклама. :tongue:

Ссылка на комментарий

А есть уже спонсоры? Джип Тойз, случайно не хочет выступить в качестве одного из них? Я бы наклейки этого магазина и не сдирал бы,т.к. регулярно у них чего то закзываю. Не реклама, не реклама. :tongue:

Пока спонсоров нет. Думаю отойдут люди от январских праздников, вот тогда и пойдем попрошайничать.

Ссылка на комментарий

 

Пока спонсоров нет. Думаю отойдут люди от январских праздников, вот тогда и пойдем попрошайничать.

Пока спонсор один- это я и то я только обозначил свое желание. Так что как минимум на основное на слете будет. Так что волноваться нет смысла. Понятно чем больше-тем круче. Но думаю все будет ОК!

Ссылка на комментарий

Сомневаться причин нет !

Просто как всегда хочется лучшего . :biggrin:

 

Ко мне заезжают,разговариваем,собираются.Но заявки говорят позже.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Друзья! а чё не на Магадане Шестой слёт делаем :bw: ? я думал ну наверное шестой будет наверное по ближе чем на Алтае ! а то из Сочи Было не очень близко телипать дня 4 - 5 ! а тут бах шестой слёт ну думаю где же , где где в Новосибирске вот БЛИН! Блин тогда думаю можно было и на Магадане собраться :biggrin: ! А вообще классно мне нравится такая идея , на 5-ый слёт не попал жена решила в это время Рожать сами понимаете пролетел я со слётом !так что теперь хочу тоже сорваться ! и на номер за 200 согласен :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

Традиция проведения слетов создана много лет назад отцами-основателями форума и организаторами !!!ПЕРВОГО!!! слета. К счастью я там присутствовал и теперь как Моисей донесу до тебя и остальных вопрошающих ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ПРОВЕДЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО СЛЕТА:

Следующий слет проводит тот город, количество участников из которого на текущем слете максимально.

Может и не так! В Нижневартовске ребят было меньше чем на предыдущем, но Они взяли на себя Ответственность мероприятия. Можно и в сочи! Сибиряки летом тока заа! А вы сможете этот груз взять на себя и все организовать?Мне что 800км-1500 ну а на море ваще в :biggrin: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

ок понял :) а по бронированию номеров через Вас можно этот вопрос решить или самому с базой связываться?

На базе места хватит всем. Прошу заранее не бронировать. Т.к. размещать людей будем по справедливости. Получше номера экипажам с детьми, средние номера женатым парам, четырехместные вагончики для одиноких и непритязательных. Ну и экстремалы могут разбить палатки.

вопросов больше не имею:) вариант с расселением по справедливости меня более чем устраивает!

Ссылка на комментарий

Интересно , а какой нибуть источник , или интересный родник в близи базы есть ?

Ссылка на комментарий

Интересно , а какой нибуть источник , или интересный родник в близи базы есть ?

Вблизи базы не знаю, но если кто будет ехать через Бердск-Искитим, может заскочить в Ложок на Святой Источник, там есть купальни(открытые и закрытые), правда температура воды выше +5 не поднимается. Если набрать там воды, будет дома стоять и не испортится. http://www.orthedu.ru/nskeparh/eparhia/sv_mesta/sv_istochnik.htm

 

Святой источник (Искитимский р-н)

Святой источник (Искитимский р-н)

Святой источник (Искитимский р-н)

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Да с той стороны три чела только едуть.

Расстояние очень маленкое- потратьить немножко времени лишнего и посетить. Если есть интерес думаю и экскурсию можно организовать будет- но это по желанию

Ссылка на комментарий

А вот насчет экскурсии уже ближе к теме, может кому еще интересно или обьеденить с чем то.

Ссылка на комментарий

Пора перечислять взносы.

Членский взнос составляет 2'000 руб. на взрослого человека.

Взносы перечислять на карточку СберБанка № 6390 0244 9000 7127 96 , Evgeniya Yudina

 

Информация продублирована на первой странице.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Перед слетом планируется небольшое путешествие по Алтаю. Обсуждение здесь.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю организовать мастер-классы.

Собрать заявки с участников, кто хотел бы научится сам что-то делать в машине (если ни разу не делал): замена колодок, фильтров, по подвеске например что-то (пружины, шаровые, торсы), ремонт коробки, капиталка мотора :biggrin:

Заявляется подопытный с набором запчастей (запчасти подопытный приобретает сам, ну либо по договоренности с гуру), выбирается гуру на данную операцию. В повестке слета проставляется время, какой мастер-класс, во сколько проводиться.

Ну и прямо на подопытном проводится мастер-класс :)

 

Я бы вот заморочился заменой цепи, пробег уже 220тык

 

Покажу мастер класс по ремонту генератора в поле :biggrin:

29ef8f521080.jpg

 

Сижу паяю кирасинка починяю :biggrin:

6e93c96b5494.jpg

Интересно а Влад до сих пор на отремонтированном гоняет? )))

Ссылка на комментарий

Покажу мастер класс по ремонту генератора в поле :biggrin:

Олег, пришли пожалуйста анкету для порядка.

Ссылка на комментарий

А если я на самолете прилечу, как до базы добираться? А то летом до Новосиба на машине долго ехать, а отпуск в этом году у меня в августе :(

Ссылка на комментарий

А если я на самолете прилечу, как до базы добираться? А то летом до Новосиба на машине долго ехать, а отпуск в этом году у меня в августе :(

А просто. Время прибытия рейса и мы тебя заберем. Например я могу в порту встретить и доставить до места.

 

ЗЫ ну а обратно- народу как грязи. доставим))) Так проще и дешевле чем такчи-автобусы итд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...