Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Andre, у Руслана есть запись с видеорегистратора поездки на Пихтовый. Посмотрите, может выложить сюда чего.

Во-во, он еще и фотал кучу всего.

А у меня коробка померла, сижу бухаю ))

Ссылка на комментарий

ход передней подвесочки ,у кукурызы,маловат! B):)

такое ощущение, что его там вообще нет )) Ехал за ним, каждый бугорок передавался на кузов

Ссылка на комментарий

Руслан щас в отпуске

Серега, ты у себя в Иркутске в Азия-Авто узнавал по чем коробки?

я буду свою коробку продавать

 

:facepalm:

считаешь некрасиво будет?

да не, просто ты маньяк

после просверленного блока с цилиндром, тебя ничто не остановит как я понял :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ага, у них. У них они в наличии почти всегда. Я свою в ремонт отдал

Ссылка на комментарий

Фото слил в галерею, вот ссылка

смотрите с удовольствием и вспоминайте 6 слёт Корандоводов. А я как в анекдоте "ящик водки и всех назад"

Ссылка на комментарий

Фото слил в галерею, вот ссылка http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&album=2334

смотрите с удовольствием и вспоминайте 6 слёт Корандоводов. А я как в анекдоте "ящик водки и всех назад"

Супер!

Ссылка на комментарий

Ага, у них. У них они в наличии почти всегда. Я свою в ремонт отдал

не подскажешь, во сколько ремонт вылазит?
Ссылка на комментарий

еще не озвучили точную сумму, 15р ремонт плюс запчасти. Щас пока её разбирают и дефектуют

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

Серега, ты пока уговори задний мост блокироваться, чего он там копризничал

Ссылка на комментарий

Серега, ты пока уговори задний мост блокироваться, чего он там копризничал

да? он с нами со свободнвм дифом шёл?

Ссылка на комментарий

он говорил, что трубку с воздухом срывало все время

Ссылка на комментарий

Серега, ты пока уговори задний мост блокироваться, чего он там копризничал

да? он с нами со свободнвм дифом шёл?

ну да, без блоки ))

Андрей, еще пока туда не лазил, времени нет.

Ссылка на комментарий

 

ну да, без блоки ))

Андрей, еще пока туда не лазил, времени нет.

мужчина!

Ссылка на комментарий

я так понимаю на всех корандиках блоки в стоке идут?

Ссылка на комментарий

я так понимаю на всех корандиках блоки в стоке идут?

Ни на одном в стоке нет.

Ссылка на комментарий

Серега, ты уже наладил коробас, как я понял, когда видел тебя. Во сколько все обошлось?

еще нет, катаю пока на ней, только в перед ))

 

я так понимаю на всех корандиках блоки в стоке идут?

Ни на одном в стоке нет.

У нас продают мосты корандовские, так в них стоит самоблок

Ссылка на комментарий

Для тех, кто хотел поехать на обратном пути на заброшенный мраморный карьер у г. Искитим, но не смог проснуться так рано, я нарисовал схему (это не трек)

92874033.jpg

Если кому нужен файл полного размера, то http://www.panoramio.../photo/92874033 по этой ссылке, нажав по картинке, попадешь на режим просмотра, где выбрав наверху вторую кнопку справа "View the original images" загрузится оригинальный jpg. Правой мышкой "сохранить картинку как" загрузите себе на компьютер

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, ребят , за отличный отдых. за фотки особенно, так как приперся с разряженным фотиком)))))))).

дык зарядился бы...уж не ужели не нашлось бы варианта....

Ссылка на комментарий

да уж, лечебная Новосибирская грязька оказалась не на пользу радиаторам :)

как я понимаю она очень лечебная )))

у меня пружину сдвинула...болты проела...чо то еще было Георгий 53, чо я упустил?

 

Вот мне не удалось поесть петраковской картошки - времени было мало.

По уровню сервиса - всё было на нормальном уровне. Это лучшее соотношение цены/качества в округе. Плюс лояльно настроенное руководство, хоть и не все обещания у них получилось выполнить в должном объёме. В их защиту скажу, что когда мы приехали с Пихтача в одиннадцатом часу, нас ещё ждали и покормили почти бесплатно (по крайней мере моего сына, на завтрак тоже угостили кашей его - денег не взяли).

 

На Пихтень съездили хорошо, хотя я думал по времени это займет меньше. С едой на горе, конечно, промахнулись, но вроде с голоду никто не умер.

 

Как шурпа получилась? Вкусно?

кортошечка вроде была вкусно приготовлена, видел лица поедавших)))

шурпа была супер! спасибо Илье!!!

Ссылка на комментарий

58bcbc0584dd.jpg

слава!

 

Спасибо всем, кто приехал на слет! Удачной дороги тем, кто еще едет домой.

Привет суровым челябинским парням! Пока вы там трубы прокатываете, от вашего города приехала лишь одна хрупкая девушка.

 

Огромный респект дружной команде организаторов:

1. Александру Великому

2. Фотографу

3. Грузу

4. Поджегателю

5. Данону

6. Жеке

7. Львовичу

8. Антону

9. Илье (ака Сусанин)

10. Захару

спасибо, за проведенны

Ссылка на комментарий

Нормальный слёт, нормальное место.

Да и жильё по итогу оказалось вполне себе на нормальном уровне. Оргам просто надо было народ готовить к палаткам и сральнику в поле, и тогда реальное жильё просто оказалось бы на 4 звезды :))) , и жалоб бы не было.

Организация покатух и выездов отличная!

 

Короче, нормальный такой слёт!

Всем спасибо.

Бум надеяться, мы не хуже организуем 2014й.

хотелось бы отметить, что собрание удалось!

ну нельзя сказать что мой экипаж самый самый но всеже, пару или тройку "самый" мы взяли.

 

организация была замечательной!

ребята и девчата прекрасны!

а все остальное было вторичным, общение, встреча, общие темы, задорные споры! и все это за достарханом, это превосходно!

 

 

Мы с супругой были на первом слете - но нам понравилось. Что вы ноете? Мы поехали - взяли палатку, спальники, печку, газ и т.д. ВСЁ для автономного проживания. Даже ведро сортир с собой взяли! Рассуждали так: Мало ли что? Если будет тесно, или просто места не хватит - поставим палатку и поспим. Погода то хорошая была! НУ так получилось - что Дядя Женя (должен был спать в нашем домике) - спал в машине (он сам так решил). Дочку присторил в другой дом! Еще пара уплотнилась в другой дом к своим знакомым! Ну получилось, что у нас было свободно. Так приходили бы в гости. Жена субчик вкусный каждый день готовила! Не только собачке бы досталось - и Вам бы налили :biggrin: . А на будущее, что бы такого гимора и разборок не было, надо в поле и в палатках. Что бы "сама-сама".

а у нас было места вдоволь!

не даром был козырный туз)))

Ссылка на комментарий

Ну не знаю , сколько вы купили ,

я каждый месяц по 10 упаковок увожу ...

У меня уже персональная скидка есть :)

Сергей а мне так и не довелось попробовать... в Кемерово ехал девчатки спали... а обратно было не рабочее время...

Ссылка на комментарий

насчет координат сюда-сейчас,я не согласен,потому что те кто увидит координаты тут ,сразу забЪет их в навик,а те кто уже их не увидит? Забить в навик это количество точек-это потеря времени,а вдруг, из тех кто уже не может увидеть на форуме точки, обидется?...ты посмотри что на форуме произошло,после переноса базы на 10 км .... :biggrin:

 

А пробивание к точки через кустарники и небольшие деревья на прямую как говорится,разрешается?

да хоть на вертолёте)))ты только если будеш пробиваться сквозь лес-видео сними))...там СИЛЬНО густо насажено)))

 

 

ага а звездолет ихний так и не пришел ))))

 

тогда завидуем :)

приятно))))

 

.....

Это Новосибирские , и так решил совет стаи :)

а стая у них ...сказала как отрезала)))

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!

Все было супер.

Что, то никто не захотел жить в коттедже с маленькой Миланой и ее родителями Виктором и Анастасией (Казахстан)

Замечательная семья , замечательная маленькая жизнерадостная Милана

т.ч. если кому то было тесно , ну уж простите , думается мне , вы так сами решили...

Сергей, теперь им осталось завидовать)))

спасибо за комплимент в наш адрес!

мы в восторге от общения с вами!!!

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...