Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Я поеду однозначно, но один или с семейством - вопрос открытый. И закроется он как обычно за 1-2 месяца до слета. Только тогда я смогу заполнить анкету :)

Ссылка на комментарий

А я уже и отпуск выпросил. Но на слет заеду уже на обратном пути. Сначала поеду дня на четыре в волшебный Алтай . Уж как то он меня зацепил . Помедитирую, так сказать.

Ссылка на комментарий

А я уже и отпуск выпросил. Но на слет заеду уже на обратном пути. Сначала поеду дня на четыре в волшебный Алтай . Уж как то он меня зацепил . Помедитирую, так сказать.

Алтай такой. Если раз побывал - значиит вернешься и не раз)) Главное на слет заедь обязательно) Ну вот, начинает вырисовываться картина. Народ активнее, Или анекту отправляем или, если сильно по воде писано, предварительное желание на участие.

Ссылка на комментарий

xline1 спасибо,карты отменные.

И на любой вкус.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Не за что.. не сам же "рисовал".. :biggrin:

Если квадрат побольше надо (вдруг у ОРГов планы какие намечены) - можно будет увеличить.

Или ЯндексовоСуптиниковую навик тяжело переваривает (бывает у несильных процессоров) - можно на куски подербанить.

Ссылка на комментарий

Кстати,а как там насчет связи?Наверное должна быть,есть ли на базе wi-fi .На СВ на каком канале будем общаться ?

Ссылка на комментарий

Wi-fi на базе нет,сотовые операторы работают все.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Активнее присылайте анкеты участников. Это очень важно. Анкета выложена на первой странице.

Новосибирских это тоже касается.

Ссылка на комментарий

Попытался выложить информацию об очередном 6 слете:

http://www.drive2.ru/users/evglvovich/blog/132952/#post

http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/132954/#comments

Прошу прощения у авторов за размещение их нескольких фотографий с предыдущих слетов.

Ссылка на комментарий

Попытался выложить информацию об очередном 6 слете:

http://www.drive2.ru...og/132952/#post

http://www.drive2.ru...32954/#comments

Прошу прощения у авторов за размещение их нескольких фотографий с предыдущих слетов.

Зоходите по ссылкам, комментируйте, кто желает...
Ссылка на комментарий

Граждане! Поактивнее с анкетами. На сегодняшний день заявило о себе 12 экипажей.

Анкеты принимаются до 30 апреля 2013 - дальше хоть трава не расти. Ни футболок, ни бейджиков, ни наклеек.

Ссылка на комментарий

Кстати,а как там насчет связи?Наверное должна быть,есть ли на базе wi-fi .На СВ на каком канале будем общаться ?

Общаться будем как и в прошлый раз на 16 канале: СВ 16C АМ - 27,155 МГц

Ссылка на комментарий

В прошлый раз ещё другие варианты были:

 

..

- LPD 10канал(69 канальные версии) и 4 канал (для 8 канальных версий) -433,300 МГц

- VHF -> 144.825 Мгц

..

не у всех СиБи стоит.. :ph34r:

Ссылка на комментарий

В прошлый раз ещё другие варианты были:

 

..

- LPD 10канал(69 канальные версии) и 4 канал (для 8 канальных версий) -433,300 МГц

- VHF -> 144.825 Мгц

..

не у всех СиБи стоит.. :ph34r:

Никто же не мешает.

Ссылка на комментарий

А почему на сетке ЦЭ?

От дальнобоев рядом, а есть основание выбрать другую частоту??

Ссылка на комментарий

ну дальнобои вроде на сетке ДЭ сидят не? :)

Глеб, у Аланов и Мегаджетов сетка смещена на D.

Вот примерная табличка

Ссылка на комментарий

На 6-й слет нада ехать бортовой № 10

Вписал. Смотри первую страницу.

Ссылка на комментарий

Ну и традиционный вопрос . Если не хватило ( ну скажем масла,там не знаю перца,короче пищепродуктовпервойнеобходимости ), куда ехать, как быть ?

Ссылка на комментарий

Ну и традиционный вопрос . Если не хватило ( ну скажем масла,там не знаю перца,короче пищепродуктовпервойнеобходимости ), куда ехать, как быть ?

На территории Б\Л кафе "Ангар" , рядом деревня с магазином "Новососедово".

Ссылка на комментарий

Ну и традиционный вопрос . Если не хватило ( ну скажем масла,там не знаю перца,короче пищепродуктовпервойнеобходимости ), куда ехать, как быть ?

Вези все с собой. Только полная автономка, только хардкор!

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Обязательно буду на слёте. В прошлые разы не было возможности учавствовать. Можно № 212.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...