Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Я в мир пришел чтоб ввидеть тайгер. Ну лано не буду парить мозги. Хотя по возмущенным постам похоже усе уже открыли у ся заливные и оттуда им в лицо дунуло горячим корейским качеством. Про шевроле ниву и патриота я поклялся никогда их не покупать> Причем не сидя дома а снимая коробку с нивы поставленной на шесть кирпичей благо ямы нету и лежа на резиновом коврике в декабре месяце. Аденома там уж не страшна была лишь бы почки не отвалились> А как быстро я гайки курччу и как умею выражатся без повторений - эт- однажды гордый своими достижениями по сзамене головки замене сцепления замене цепи и крестовин(на ниве менял 50 раз ибо езжу по грязи и хватает на месяц как ни мой и не шпицуй) я вдруг сел оглянулся вокруг и понял шо жизнь проходит вв этих никому не нужных подвигах. И вот тогда я решил - никогда даже даром ни автоваз ни патриот. По той же причине а не по психической недостаточности я необходил салоны и посылал продавцов с их чудесными корейцами у которых газ идет из нового двигла> Все кто молод задорен и готов ремонтировать свое авто кто считает шо это даже клево шо газ идет на новом и так должно и вообще мужчина должен уметь чинить строить и тп и тд желаю удачи и главное теплых меховых трусов.

в какой то теме уже советовали- завязывай со спиртным :)

и с ганджубасом завязывай :wacko:

Ссылка на комментарий

Альтагур-привет!Насчёт газа -ты, что серьёзно-или так прикалываешся?

Наверное ниве в масло добавляеш о*жён или этот , как его...спортклуб? :)

Ссылка на комментарий
Альтагур-привет!Насчёт газа -ты, что серьёзно-или так прикалываешся?

Наверное ниве в масло добавляеш о*жён или этот , как его...спортклуб? :)

Иванко именно ты меня и свел сума красотой своего автомобиля. Иа ужастно возжелал дорожного товарисча с целью его отлифтовать и рассекать по лесам горам низменностям пустыням и полупустыням. Но увы - как только евро рвануло народ усе раскупил автоматы. Так шо в кругу друзей не счелкай клювом как грится.

Авто без нгаза я нашел и забил его но пока ехал они продали гады. Типа я его завел все отлично цвет черный и вообще и я его до завтра забил. Но пока я его тестил некая особа околачивалась рядом и кохда я уехал ей продали масину. А новые уже идут с завода в новом году по цене большой и у мя денег нетути на них. Хны :wacko:

эмо плачед. Газ же идет из горловины заливной если кольца подсели - типа сносились или перегревался двигло. На ниве у мя конешно идет и сильно. Тачка то 140 тысяч прошла. Ясно шо на ниве тока крышку отверни - как из паравоза выхлопные фигарют.

Ссылка на комментарий
[ А новые уже идут с завода в новом году по цене большой и у мя денег нетути на них. Хны :(

эмо плачед.

 

На Нахимовском сказали, если не будет в наличии, то после заказа будет в течении недели. А цены в новом году останутся, как сейчас... даже на www.4x4.tagaz.ru их поменяли. :)

Ссылка на комментарий
[ А новые уже идут с завода в новом году по цене большой и у мя денег нетути на них. Хны :(

эмо плачед.

 

На Нахимовском сказали, если не будет в наличии, то после заказа будет в течении недели. А цены в новом году останутся, как сейчас... даже на www.4x4.tagaz.ru их поменяли. :wacko:

Звонил счаз на Нахимовский и мине сказал мужик шо у них непонятка с ценой на дорожного товарища. Типа ручка 2.3 стоит 650 обесчал позвонить и сказать шо с ценой.

В Москве которые халявные были типа по 520 за автомат 3.2 раскупили. А тайгеры есть там по 499.

Но в тайгере вот я приятелю покупал и лифтил - тама места мало :) У мине отец парализованный и надо типа визить всякую коляску и все такое. Хотя я уже приготовился было к дорожному товарищу - мосты приглядел от унимога гелена старого халявные.

Ссылка на комментарий
С ценой на Роад Партнер после НГ не понятно.

На Тайгер цены пока не изменятся.

 

Роад Партнер думаю дороже будет, чем тагер...

Ссылка на комментарий
С ценой на Роад Партнер после НГ не понятно.

На Тайгер цены пока не изменятся.

 

Роад Партнер думаю дороже будет, чем тагер...

 

Вопрос в том будут ли Роад Партнеры.

А вообще картина следующая.Пока цена такие Тайгер Т1 439900 Т2 499900 T5 599900.

Подорожание будет,но когда пока не известно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...