Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

разные фото джипов


Рекомендуемые сообщения

Лет 5 тому назад так же говорили про китайскую электронику,а сейчас они ею весь мир завалили.Качество,конечно,не японское, но уже очень даже достойное.Думается мне,что еще через 5 лет тоже самое произойдет и с их автомобилями. Быстро учатся,цуки!!!

Ссылка на комментарий

Кстати о фотке с разбитым китайцем - деформации кузова вполне нормальные (удар похоже был сильным), салон практически не повело, подушка сработала, но блин - у него вся рама на земле лежит! Интересно с Муськой или Корандой (Тагером, РоадПартнером) так же будет при ударе :excl:

Ссылка на комментарий
Кстати о фотке с разбитым китайцем - деформации кузова вполне нормальные (удар похоже был сильным), салон практически не повело, подушка сработала, но блин - у него вся рама на земле лежит! Интересно с Муськой или Корандой (Тагером, РоадПартнером) так же будет при ударе :excl:

Всетаки по тест драйву важна безопасность водителя и пассажира, а железо есть железо, а на мусе или карандаше если рама не так будет то по другому, все равно под списание. :)

Ссылка на комментарий

В другой теме скидывал такую фотку фольц для внутреннего рынка китая .Помимо пластика у китайцев для внутреннего рынка ещё и железо потоньше зато в продаже там стоит копейки как и любые запчасти . :) Этот сборка в г Гуаньчджоу там же заводы по тайоте и БМВ

 

Ночью в китае

 

Енто электричка в китае :wacko: нам до того далеко ещё. Потом скину фоты как на DEER3 гоняли в кузове пикапа.У других знакомых Хёндай санта-фе нев. кстати тоже китайской сборки

post-413-1229698476_thumb.jpg

post-413-1229698571_thumb.jpg

post-413-1229698676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый полицай долго кому то звонил и пытался нам объяснить что в кузове ездить нельзя

 

Вот так мы ехали ;)

 

Ховер с люстрой

 

Трёх я русные дороги китая иногда высота 3 яруса достигает6- 7-8 этажа :) Но когда оттуда сваливается гружонный самосвал на внизу едущую машину жесть сам видел в 5 утра в такси мимо ехал :wacko: и такие случаи у них часто B)

 

Хонда местной сборки

post-413-1230095856_thumb.jpg

post-413-1230095996_thumb.jpg

post-413-1230096071_thumb.jpg

post-413-1230096341_thumb.jpg

post-413-1230096451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В выходные у нас были соревнования на так называймой Ледовой луже (пруд) в суботу соревнования субару клуба с 10 утра до 18-00 вечера в печетления супер. в классе гостей первое место занел субаро, второе восьмерка, третье субаро. обезательное условие стандартная шипованая резина. Про восьмерку сказать могу одно... Переделана полностью под спорт (одно сиденья рикардо с четерех точечным ремнем, дуги внутри, все лишнее снято, двигатель переделан(только по запчастям около 150т.руб.) )

А в воскресенья были соревнования внедорожного клуба, обезательное условия любая резина кроме шипованой. Конечно скорость не та и не так все красочно ... но зато сколько раз всех крутило вертело шик блеск красота!!! победила нива (помоему он в неё вложил около 400т.руб. 91г.в.), второе шеви нива спорт, ну а фото как мужики скучают без трофи ниже.( при переодолении данного припятствия была погнута рулева тяга)

post-593-1234855010.jpg

post-593-1234855178.jpg

post-593-1234855247.jpg

Ссылка на комментарий

Енто про победителя на ниве !!!! Я немного ошибся с годом выпуска. Вот что пишет сам хозяин машины.....

Сама машина 1993 года, куплена мной в марте 2008 года.

За это время сделано: инжекторный двигатель 1950 куб, КПП, РКП, резина Сирокко 215-80-15, диски кованные ВСМПО на 15, амортизаторы Кони, ГУР, шноркель, нулевик, каркас безопасности, полностью усиленные передний и задний мост с парами 4,3 и блокировками, алюминиевая защита двигателя, коробки и раздатки, кузов весь проварен и усилен, электрика вся переделана и усилена и многое другое. Получился вполне достойный автомобиль. Я на нём в этом году выйграл Чемпионат Пермского края по Триалу, Чемпионат Пермского края по внедорожным гонкам (Ухабы), Кубок России по джип-триалу. Принимал участие в этом году порядка 10 соревнований и всегда был в призёрах. Машина (пока ещё) не битая, состояние отличное.

post-593-1234856534.jpg

Ссылка на комментарий

Просто красивый тюнинг обычного гелика, а подражать этому дороговато. B)

Ссылка на комментарий
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)

:( Да, КОКА, и где ты такие шедевры выискиваешь!!? Пора бы новую страничку открывать "СУПЕР с КОкай!!!!"

У меня скромней фото, но мля зато Отечественный автопром!

7cc51028c420.jpg

и исче одын...

5d8e8fa68d0d.jpg

Сразу сори за качество, ну в смысле за его отсутствие- ибо телефон!

 

А вот этот Тайский джип, многие железные за пояс заткнет по проходимости,поверьте, совсем недавно убедился! :)

И главное, бензин не жреТь!

dcf40ed8c3e5.jpg

Ссылка на комментарий
Серый 968 150 рус, по мне, такой гелик симпатишнее -

Я тоже люблю внедорожный тюнинг, но я считаю что для трассы гелик на моем фото изумительный.

Ссылка на комментарий

Да, КОКА, и где ты такие шедевры выискиваешь!!? Пора бы новую страничку открывать "СУПЕР с КОкай!!!!"

 

Сдам КОКУ, с потрохами :(

 

такие шедевры есть тута - http://fishki.net/comment.php?id=48242

Ссылка на комментарий

Внесу и свою лепту. Народ на китайце на Шереметьевском полигоне, зачётно катаются!

http://smotri.com/video/view/?id=v388144f7fa

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...