Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Имется ли на сайте "пневманутые"


Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь, кто увлекается пневматическим оружием!

Я, скажем так, пока еще начинающий - чуть больше года. Имею пневму Diana-34 Сlassic T06+Bushnel 6x42

Ссылка на комментарий

у меня Мурка 512, пока хватает на суслика и ворону, хотелось бы доработать, но руки не доходят пока что.

Ссылка на комментарий

У меня есть пистолет ИЖ, не помню марку, вобщем как ружьё в тире, только пистолет. Назвать это увлечением не могу. Так иногда на даче по мишеням пострелять в перерывах между шашлыком и рюмочкой.

Ссылка на комментарий

Hatsan 125, так для развлекух...ибо моща и расколбас ахрененные....оптика за десяток выстрелов разваливается...

Ссылка на комментарий

Hatsan 125, так для развлекух...ибо моща и расколбас ахрененные....оптика за десяток выстрелов разваливается...

Оптику так и не подобрал? Вроде как есть прицелы, выдерживающие гораздо более десята выстрелов на Х125. Хотя ведробой, он есть ведробой... Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

У меня есть пистолет ИЖ, не помню марку, вобщем как ружьё в тире, только пистолет. Назвать это увлечением не могу. Так иногда на даче по мишеням пострелять в перерывах между шашлыком и рюмочкой.

В Столице довольно-таки сильное пневматическое сообщество с очень неплохими девайсами. Я сам имею пружинно-поршневую винтовку, хотя и недешевую, а мечтаю о РСР(с предварительной накачкой), есть такой девайс российского производства - Матадор - на 200 м бьет стекляную бутылку в хлам, и разрешения на него не надо...
Ссылка на комментарий

Присоединяюси! Хацан 90 305м.с\7.5жо. Весчь ещё не пристреливал!

 

Hatsan 125, так для развлекух...ибо моща и расколбас ахрененные....оптика за десяток выстрелов разваливается...

В зените в сокольниках есть прицел, терпит отдачу до 10жоулей! Китай но Ахренительного качества,зенит ваще фуфлом не торгует

ценник срадний 4000р.

Ссылка на комментарий

У меня есть пистолет ИЖ, не помню марку, вобщем как ружьё в тире, только пистолет. Назвать это увлечением не могу. Так иногда на даче по мишеням пострелять в перерывах между шашлыком и рюмочкой.

В Столице довольно-таки сильное пневматическое сообщество с очень неплохими девайсами. Я сам имею пружинно-поршневую винтовку, хотя и недешевую, а мечтаю о РСР(с предварительной накачкой), есть такой девайс российского производства - Матадор - на 200 м бьет стекляную бутылку в хлам, и разрешения на него не надо...

Жень, я же говорю, это у меня так для развлекух между пивом и шашлыком. Нахрен мне эти сообщества. У меня одно сообщество, это наш форум и скайп с частью нашего общества .
Ссылка на комментарий

Два года назад купил Hatsan номер не знаю ,сразу поменял пружину на усиленную , сталь 0,8 с десяти метров навылет . Оптика сбивается практически сразу.Пользую на отдыхе , по животным не стреляю.Еще есть пневмотический Макаров , всегда лежит в машине на всякий случай.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

с конца 90х имею иж,которыйа ля макаров,верой и правдой до сих пор служит.

Ссылка на комментарий

Балуюсь Gamo CFX, газовая пружина, оптика Gamo Vampir 4х32, легкий тюнинг (доработан казенник и дульный срез, спусковой механизм). Пока устраивает.

Ссылка на комментарий

..

 

тьфу ты, я то думал тут про ЭТО.....

упс,я тоже.... :bw: аж-на и возрадовался

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте у меня Хотсан 44, переделываю его в булку.

 

Здравствуйте у меня Хатсан 44, переделываю его в булку.

 

извините ошибся буквой

Ссылка на комментарий

..

 

тьфу ты, я то думал тут про ЭТО.....

упс,я тоже.... :bw: аж-на и возрадовался

Можешь не радоватся,у меня стоял такой девайс,всё повзрывалось,украинские нам не подходят,слишком

узкие,поэтому сильно раздуваются.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Чего то давно не пополнялась тема. Приобрел ведробой (он же дурострел) - Hatsan 125. Поставил оптику (Липерс 4х32), выкинул слабую пружину, поставил сначала усиленную (дали в комплекте), малость пострелял и выкинул ее на Йух - отдачей напомнился 12 калибр. Вкорячил газовую пружину (на 170 атм.) совсем другое дело, при практически той же мощности отдача стала намного ниже. Сейчас пристреливаю. Да, занятие еще то.

Ссылка на комментарий

Оптику на Хадсон пристрелять не удалось , пользую без оптики . А вообще целкая винтовка .

Ссылка на комментарий

в ведро с 20 метров только стрелять... ничего целкого в ней нет....расколбас дикий..

Может по качеству расколбас . Стрелят отлично .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...