Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Уфимские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения


если вы хотите узнать что-то новое или поделиться своими знаниями о корандо либо просто любите пообщаться давайте к нам.

Ссылка на комментарий

Здрасьте вам, наконец-то и я стал корандоводом!!! Принимайте!!! Мои контактные данные: 8-962-532-6666, ICQ:394044452

 

post-1588-1229515399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
может устроим всречу до нового года ?

 

Я ЗА!!! Может в выходные, вечерком часиков в 15-17?

Ссылка на комментарий

Всем привет я улетал в командировку в мир праворуких машин. Был в Иркутске так что не мог читать сообщения с форума. Я в принипе не против встречи на выходных тока в субботу в первой половине не смогк у ребенка утреник будет. А так я думаю что ближе к выходным 27-28 созвонимся и вперед :)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! рад что в Башкирии машинки появились. А то во время отпуска на меня смотрели все удивленными глазками. А я ни одного похожего железа в то время не видел.

Ссылка на комментарий

Фсем прива. Седня ездил на СНЕК 2008. Оффициально неучавствовал, но по малой трассе прокатился. Все с большим интересом смотрели на Корандик, даж фоткали. Завтра 28!!! Никто несозрел посчет встречи? Есть вопросы. Много.

 

P.S. Да кстати седня приобрел зимнию резину 235/75/15. Принимаю поздравления..... :)

Ссылка на комментарий

Как насчет 10,11 января? Я думаю за два дня до начала рабочей неделей все придут в себя, приедут с деревень и т.д.

Ссылка на комментарий

Я согласен !!!! пока не разобрал задний редуктор

пишите время и число

КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАРАТ ??? ВИКТОР ???

Ссылка на комментарий

Эх ребята,думаю проездом буду встречать жену в аэропорту,дальше-Салават,сплав по рекам Башкирии (как обычно каждый год), Мраково.И обратно на Север.Перед аэропортом отдохну у хорошего человека в Красной горке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...