Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Я завсегда но как бы не совпал слет с выпускым моего мальчика (кто скажет что он девочка)!

Ссылка на комментарий

Серега главное соотнести события.Раз .Потом никто не говорит что ты должен присутствовать.Да и вообще слет рядом.

Ток что проблем то нет..А вот у Ольги наверное есть.Но время есще есть.

Но проблема флага здесь причем !!!

Ссылка на комментарий

Стоп ! Я не врубился , причем здесь проблема с флагом !Ты делай что хочешь.А что бы область не опозорилась .

И ни кто ни когда не скажет ,что .... мы всегда подтвердим что ОН мужик ,вообще.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Вот и у меня ГудЛайн... надоели они рисовать скорость на тарифе, лучьше бы более гибкие и не дорогие тарифы сделали...

а то на моем тарифе уже до 75 мегабит скорость нарисовали...

А мтс щас предлагает интернет+кабельное, если скорость 20 мегабит, то 450р. или 50 мегабит за 550 или 650р не помню...

Ссылка на комментарий

В цифрах сказать не могу , плачу 650 вместе с телевидением.Больших проблем нет , но полгода назад работало лучше.

Ссылка на комментарий

Господа и дамы ( если есть, на что я лично надеюсь :biggrin: ) Есть Просьба с большой буквы. А не могли бы вы посылочку маленькую с какой либо оказией в Новосиб передать? Просто с почтой ой не хочется связываться. Надо будут забрать у человека и отправить. А я уж в долгу не останусь. Вот приезжайте на наш январский сбор- убедитесь :biggrin:

 

Всем привет!

Кто-нибудь пользуется кабельным инетом от мтс?

В Новосибе я пользую, как резервный канал 30 мегабит.. в принципе канал как канал, нормально так. Не знаю как у вас, но вроде мтска по всей стране старается единый стандарт держать

 

ЗЫ: при том что на прием это честные 30 мегабит

Ссылка на комментарий

В Сибе буду в двадцатых числах декабря.

А меня в принципе устраивает, срочности нет. Я в общем оплачиваю человеку, потом просто заберешь, ну и как будет возможность передашь в Нск.. идет?

Да и надо определить физическое состояние моей благодарности: твердое, жидкое или газообразное :biggrin:

Ссылка на комментарий

На машине я по выходным ( забрать ).Остальное не вопрос ( кроме габаритов груза ).

Ссылка на комментарий

габариты более чем маленькие) Ок СПАСИБО заранее, отпишу в личку когда да что.

Ссылка на комментарий

А вообще кто собирается на шестой слет ?

Я собираюсь , men.kem собирается , а кто еще , хомяк ты где? LEV что думаешь ? Серьга але !!! boroda.kmr откликнись !!!

День добрый! На слет собираемся конечно! Надеюсь, машинка не подведет. А то вот сейчас глючит электрика у нее, поэтому и приехать к вам не могу... :ak: А в Прокопе спецов нет нормальных..... :aq:

Ссылка на комментарий

Да и надо определить физическое состояние моей благодарности: твердое, жидкое или газообразное :biggrin:

Боюсь представить твою газообразную благодарность.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!!!!!!!! Извиняюсь за свою пропажу, теперь я с вами. Я за шестой слет и не пропущу его. Сечас только своего "Тигренка" отремонтирую и я в строю. Вовчик, по поводу эмблемки, можешь скинуть картинку в оригинале, попробую её обработать, может ещё симпотичней станет.

Ссылка на комментарий

Вовчик, мне эта картинка очень понравилась. Вовчик, попытайся пожалуйста

 

Уже регистрация идет? :huh:

Ссылка на комментарий

Забазарился с вами ,а я ведь только из бани , да еще и обалденной !7ac0c1bee51c.jpga6196a2e90aa.jpg0427c940d7ba.jpge5c671d98a9d.jpg024cb8cefb5d.jpg8b8acc9121e5.jpg

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Ты смотри эмблемку.

Мужики , фирма Точка проводит акцию,майка с логотипом 350 руб . Может нам заказать свои майки ?

 

Кстати проблема флага так и не решена ! Может есть идеи,пока на Точке акция сделаем майки и флаг.

Ссылка на комментарий

Нас здесь уже не мало , надо принять решение и сделать это , В результате будет чем прикрыть тело и гордиться своим флагом ! :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...