Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sergei86 сказал:

Вот инфа на форуме, нашёл за 10 минут

Опубликовано 28 ноября, 2016

Инфа для тех, кто, быть может, в будущем, будет искать "сервисный ключ для форкамер Мерседес" на Тагаз Тагер 2.9:

1) Оригинал - MB 604.589.01.09.00, SY 604589010900 дорого и с наличием вопросы. :-)

2) фирма JTC : jtc-4414. Визуально как оригинал. Цены от 770 до 1020 ( цены на 20-е числа ноября 2016 г.) есть в наличии, обычно на подвоз 1-3 дня

3) фирма СТ : СТ-1989 . Визуально как оригинал. Цены 1100-1300 руб. Пишут есть в наличии. Не звонил из-за цены.

4) фирма LICOTA ata-4218 и atf-5225 . Мин. цены 490 и 590 руб соответственно. Обе головки подходят для наших форкамер. Различия в том, что 4218 это более старая и более длинная модель. 5225 пришла ей на смену, имеет меньшую длинну, для удобства пользования. В наличии в основном в Питере. В Москве, на подвоз, опять же 1-3 дня.

5) самый бюджетный, но не самый быстрый в наше время вариант : ключ от Харьковского инструментального Завода 142 гривны.( найти у кого можно на промпортале UA) На фото выглядит как оригинал, но фото явно не реального ключа. Я чисто ради интереса, закажу его до кучи, ибо мне оттуда всё равно тащут стенд для проверки форсунок.

6) подсмотрел у Истановодов ( не проверял, но мож у кого будет под рукой) утверждают, что, якобы (!), можно открутить приспособой, изготовленной из шруса от 2109 (!) :-) .

За последнее не отвечаю, не проверял, написал исключительно, ради инфы, ну мал ли у кого какая экстримальная ситуация (а чиста случайно :-), шрус от девятки и болгарка окажутся под рукой).

Про чертежи не пишу, они есть несколько постов выше.

Всем удачи в ремонте.

Спасибо! Уже нашел на авито)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Как вам вот это чудо http://airspring174.ru/?yclid=1186363621946438545

Ссылка на комментарий
20 часов назад, aliv57 сказал:

Всем привет. Как вам вот это чудо http://airspring174.ru/?yclid=1186363621946438545

Это усовершенствованные теннисные мячики.

Ссылка на комментарий
21 час назад, aliv57 сказал:

Всем привет. Как вам вот это чудо http://airspring174.ru/?yclid=1186363621946438545

фуфло законченое,если ставить то только америкосовские,у меня года 4 стоят, а этих хватило на км 10 и лопнули.

Ссылка на комментарий

Всем привет... можно съездить покататься.... https://www.drive2.ru/c/497473487305179202/

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий
Всем привет... можно съездить покататься.... https://www.drive2.ru/c/497473487305179202/
Я с вероятностью 99% нет
Ссылка на комментарий

Привет Всем !!!  Мы собраться рады, кто б собрал:az:.

1у тещеньки день рождения :ph34r:( юбилей)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, перекличка.
Все корандоводы жывы?
Никто в вишне не пострадал?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bit сказал:

Щас все такие заведения проверять будут... 

А то! Все причастные снова озолотятся на проверках.

Ссылка на комментарий

Мы целы. Были там в прошлое воскресение. А у тебя Лех , все нормально, а то в пропавших Барановы есть

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У нас все нормуль, товарищ в больнице, а девочки пропали, видимо погибли. Трусов Михаил.

Ссылка на комментарий

да в Кемерово хоть че подпали , везде куча трупов будет . На ФПК только можно через парковку эвакуироваться. Всех однозначно не закроют .
Будем надеятся что это станет поводом в делах Кузбасса поковырятся

Ссылка на комментарий

У меня Viber и ВацАп разрываются. Количество жертв не сходится в разы. Где правда? Кто то может быть больше осведомлены.

Ссылка на комментарий

Так только начили копать многие пока в пропавших числятся

Ссылка на комментарий

Мы тоже все живы.

14 часов назад, maikl k сказал:

да в Кемерово хоть че подпали , везде куча трупов будет . На ФПК только можно через парковку эвакуироваться. Всех однозначно не закроют .
Будем надеятся что это станет поводом в делах Кузбасса поковырятся

А ты Миша как был мечтателем-демагогом, так им и помрёшь

Ссылка на комментарий

Искренне соболезную всем пострадавшим. В голове не укладывается.... это просто ужас...
Но умалчивать нельзя... век интернета, мать его... И умалчивание только навредит репутации сегодняшней системы... Если не найдут мужество признать реальные потери, объявить всенародный траур и показательно покарать всех виновных, то грош цена всей внешней политике. Доверия к сегодняшней власти поубовится... намного...

Отправлено с моего ASUS_Z01KDA через Tapatalk

Ссылка на комментарий
У меня Viber и ВацАп разрываются. Количество жертв не сходится в разы. Где правда? Кто то может быть больше осведомлены.
Ты же взрослый человек, какой нормальный будет записывать эти сообщения!. И да по ОРТ передача "Время покажет "поднимает этот вопрос и ответы там есть. Жертв много и это прискорбно.
Я больше не покупаю продукцию группы компании KDV. Пусть владелец-хозяин сидит и далее в Австралии.
Ссылка на комментарий

С моей работы нач. АХО с семьёй был там в боулинге, успел своих за шкирки и вытащить на улицу, когда дым попёр, собирался за вещами вернуться, ну увидел чёрное облако с второго этажа и плюнул, ушёл на улицу и уехали они домой на такси.

И еще один бывший сослуживец был в одном из кинозалов. Когда женщина, открывшая дверь, крикнула, что пожар, не стал долго думать, а дочу под мышку, жену за руку и бежать оттуда. Говорит, что дочи личико чёрное было, когда на улице осматривались.

А вот с Мишей Трусовым всё хуже. Он успел выбить одну из дверей в другом кинозале, надышался и потерял сознание, его успели вытащить на улицу, а вот дочки, Вероника и Василина числились пропавшими. Их Ольга, жена Мишкина, вчера опознала.

Пиздец, товарищи!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...