Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


только прокатившись по стране понимаешь : в Кузбассе дороги есть

Ссылка на комментарий

Всем привет ! По моемому моей машинке нужен экзорцист ,сегодня подключил аккумулятор все заработало как надо прокатился поставил в гараж через час завожу джек опять не тухнет . Отключил ,подключил аккумулятор минут через пять не помогло:huh: .

Ссылка на комментарий
В 14.02.2018 в 19:59, Wlad 13 сказал:

Придется в гости к Вам в Кемерово ехать .:az:

Сканер и по ближе есть, а вот как им пользовался,....:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вставляеш в разьем, под рулевой колонкой должен быть, выбираеш протокол и сканируеш. Все.

 

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Друзья я думаю  нам всем нужно встретится и научится пользоваться вашими сканерами.:az:

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Я за !!! Скоро должен вернутся , как раз . Осталось последний бросок Иркутск - Новосиб .

Ссылка на комментарий
12 минут назад, maikl k сказал:

Я за !!! Скоро должен вернутся , как раз . Осталось последний бросок Иркутск - Новосиб .

Привет, романтик с большого авто!..а ты случаем в Барнаул не гоняешь?

Ссылка на комментарий

Я смогу только после 8 марта. Отдыхать буду, на солнышке греться.

 

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Уважаемые знатоки  внимание вопрос где позиционно находится  разъединитель С302 .:ak:image.thumb.png.df90a1710559acea2a50e1c6fd851352.png 

Ссылка на комментарий
Привет, романтик с большого авто!..а ты случаем в Барнаул не гоняешь?
пока нет . 24 Новосиб , потом Красноярск , Братск
Ссылка на комментарий

Всем привет. А наш форум именинников не показывает?

 

Влад, С днем рождения. Счастья, удачи и ...  Подарочек от нас скоро привезу.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям. Влад, С Днём Рождения. Здоровья твоему организму и твоему железному коню.

Ссылка на комментарий

Во блин, Влад, с Днём рождения:az:

Саня, может и от меня заберёшь кой чаво Владу?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pavel42rus сказал:

 Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь в Кемерово купить головку для форкамеры?

Screenshot_2018-02-21-10-58-20.pngПаша, его проще в инете с доставкой заказать, у меня был где то, сейчас вряд ли найду.

Ссылка на комментарий

Влад с Днюхой!!! Крепкого здоровья и успехов в спортивном авто поприще. Иваныч - "Батя", до тебя блин недозвонится,

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sergei86 сказал:

Во блин, Влад, с Днём рождения:az:

Саня, может и от меня заберёшь кой чаво Владу?

До Влада  пока не еду. В Россию пока вернуться надо из отпуска.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2018 в 22:57, Pavel42rus сказал:

А не подскажите где можно заказать?

Вот инфа на форуме, нашёл за 10 минут

Опубликовано 28 ноября, 2016

Инфа для тех, кто, быть может, в будущем, будет искать "сервисный ключ для форкамер Мерседес" на Тагаз Тагер 2.9:

1) Оригинал - MB 604.589.01.09.00, SY 604589010900 дорого и с наличием вопросы. :-)

2) фирма JTC : jtc-4414. Визуально как оригинал. Цены от 770 до 1020 ( цены на 20-е числа ноября 2016 г.) есть в наличии, обычно на подвоз 1-3 дня

3) фирма СТ : СТ-1989 . Визуально как оригинал. Цены 1100-1300 руб. Пишут есть в наличии. Не звонил из-за цены.

4) фирма LICOTA ata-4218 и atf-5225 . Мин. цены 490 и 590 руб соответственно. Обе головки подходят для наших форкамер. Различия в том, что 4218 это более старая и более длинная модель. 5225 пришла ей на смену, имеет меньшую длинну, для удобства пользования. В наличии в основном в Питере. В Москве, на подвоз, опять же 1-3 дня.

5) самый бюджетный, но не самый быстрый в наше время вариант : ключ от Харьковского инструментального Завода 142 гривны.( найти у кого можно на промпортале UA) На фото выглядит как оригинал, но фото явно не реального ключа. Я чисто ради интереса, закажу его до кучи, ибо мне оттуда всё равно тащут стенд для проверки форсунок.

6) подсмотрел у Истановодов ( не проверял, но мож у кого будет под рукой) утверждают, что, якобы (!), можно открутить приспособой, изготовленной из шруса от 2109 (!) :-) .

За последнее не отвечаю, не проверял, написал исключительно, ради инфы, ну мал ли у кого какая экстримальная ситуация (а чиста случайно :-), шрус от девятки и болгарка окажутся под рукой).

Про чертежи не пишу, они есть несколько постов выше.

Всем удачи в ремонте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...