Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, boroda сказал:

Ну, город - 16 (если по пенсионерски, то 13)

трасса - на скорости 110-130 - 11л

на скорости 140-150 - 9л. (Да, странно, но это так!)

И правда странно)))) спасибо за информацию 

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, maikl k сказал:

Он от страха забывает бензин кушать

именно так

Ссылка на комментарий

Ну вот прошло более трех лет эксплуатации " моей подвески " .www.drive2.ru/l/5403096/ Все здорого, но чувствую, последнее время зад проседает . На трассе 130-140 км/час после ямок зад чуток рыскает . Это мое впечатление ( человека зажравшегося ), простой обыватель не почувствует . На прошлой неделе поехал к гуру подвески, обьяснил проблему . Ладно, заезжаем . . . в результате выясняется, просадка по давлению в передних стойках 0,3-0,4 очка, а в задних 2,1-2,3 очка ! Довели давление до нормы ( гуру просил не разглашать параметры ) . Сегодня пиехал с трассы ! Все как мама прописала ! Машина дорогу держит просто на ура ! Ямки и ямы проезжаем просто не замечая их !
Все вернулось на круги своя !
Фото делать смысла нет . И все таки склоняюсь к приподнятии жопы мм на 20 . Думаю .

Ссылка на комментарий

Фото делать смысла нет . И все таки склоняюсь к приподнятии жопы мм на 20 . Думаю .

Вовчик решил жопу от дивана оторвать тут не фото тут видео надо[emoji3]
Ссылка на комментарий

Ну видео особое надо , если просто сьемка регистратора , без проблем . Он всегда с собой . А так что надо ?

А " жопу " оторвал месяц назад . Не считая горнолыжных прогулок .

 

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Кто и какого числа собирается выезжать на слет .

 

Ссылка на комментарий

Влад привет. У меня всё как всегда в подвешеном состоянии, буду знать дня за два, за три. А так числа 25го.

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Влад, я хочу выехать в воскресенье (25 июня), что бы спокойно доехать и пустить к открытию "корни".

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Ура я в отпуске :bo:так  что готов на слет прямо сегодня выезжать если бы не пассажиры:ak: . С датой пока не решилось,но 25 крайний срок выезда .Есть у кого планы на обратный путь, что бы не сразу по домам.Мы планируем  задержатся дня на 3-4 .Есть огромное желание съездить на Ивановские озера чтобы обойти их все :rolleyes:   

Ссылка на комментарий

У меня сегодня крутой облом

Я остался один на 5 машин

 теперь вопрос про слет в 2 раза жизней стал

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Wlad 13 сказал:

Привет Всем!!! Ура я в отпуске :bo:так  что готов на слет прямо сегодня выезжать если бы не пассажиры:ak: . С датой пока не решилось,но 25 крайний срок выезда .Есть у кого планы на обратный путь, что бы не сразу по домам.Мы планируем  задержатся дня на 3-4 .Есть огромное желание съездить на Ивановские озера чтобы обойти их все :rolleyes:   

Влад, привет!!! Мы вообще планируем после слета потихоньку поехать в сторону Абакана с заездом на Хакаские озера, а к 7 июля добраться в Шушенское на международный фестиваль этнической музыки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, хомяк сказал:

Влад, привет!!! Мы вообще планируем после слета потихоньку поехать в сторону Абакана с заездом на Хакаские озера, а к 7 июля добраться в Шушенское на международный фестиваль этнической музыки.

Здорово, жаль у нас нет столько времени .

Ссылка на комментарий

Всем прювет из шОригеша62312b80dd348bbc1a865b9470cdb516.jpg
Мой слет накрылся медным тазом. На два года сдался в плен на яйский НПЗ

Ссылка на комментарий

Значит ты на сплав не поподаешь и лодку можешь одолжить ?

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! 

В 17.06.2017 в 13:58, maikl k сказал:

Значит ты на сплав не поподаешь и лодку можешь одолжить ?

Майкл так у Сергея лодка под мотор ,а это минимум 45-55 кг веса . Я тоже хотел брать свою ,но передумал орки говорят до" воды" пехом и в гору тепер ищу что полегче и скорей всего буду брать 2 двух местные т.к. нас четверо .

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Завтра день Х. Кто  во сколько стартует . Мы в 4.00 буду на 15 канале .

 

Ссылка на комментарий

Я в 5:00 26.06 и в сиб
СУЦКО[emoji24] [emoji24] [emoji24] [emoji24] [emoji24] [emoji24] [emoji24] [emoji24]

Ссылка на комментарий

Завтра стартую примерно в 9-10 часов утра, тоже буду на 15 канале.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет Кемеровчанам-что-нибудь можете сказать про сервис Движек? Хочу купить у них двигатель с их установкой.

Ссылка на комментарий

Пока знаю только телефон-3842-90-10-10. Общался по нему.Адрес-Федоровского 7.

Изменено пользователем Валера 22
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...