Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

ты свою моторолу т190  еще не выкинул ? она уже 2 года как умерла

Ссылка на комментарий

Не было у меня ни когда топоролы, ты меня с кем то путаешь

Ссылка на комментарий

Ну чё блин, опять все по сдулись? Борода, заводи свою шарманку типа ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!.А то исторически так сложилось что пока ты не обьявишь, так ни кто и не чешется.

Ссылка на комментарий

я сижу  и жду круиза на восток , :(но есть надежда что сорвеься 

Ссылка на комментарий

Во, ещё живой Кузбасский Корандовод. Влад, респект тебе:az:

Ссылка на комментарий

Михаил, если что звони. Если будет тепло, начну в четверг разбирать. Блин, так не хочется туда лесть, но надо. Начала подкапывать. Буду скорей всего от " Цефиры" ставить. 185*195*44.

Ссылка на комментарий

Народ, если у кого есть желание на 9 мая поучаствовать в пробеге " Дорогами войны" пишем!

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Меня от дорог уже тошнит, да и моя меня не отпустит ( буду на мотоблоке по огороду рассекать)

Ссылка на комментарий

Вчера заезжал на орг сбор, много машин требуется на Прокопенск, также есть Анжерка , Тисуль, Полысаево
Можно помочь развести подарки в своём городе, их до места довезут машины из Кемерова.

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
В 21.04.2017 в 10:12 AM, Серьга сказал:

Вчера заезжал на орг сбор, много машин требуется на Прокопенск, также есть Анжерка , Тисуль, Полысаево
Можно помочь развести подарки в своём городе, их до места довезут машины из Кемерова.

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Очень хорошее дело, жаль сам не могу поучаствовать, еду на фестиваль.

Сергей если разместить информацию на сайте https://www.drive2.ru/(Прокопьевс и Киселевск https://www.drive2.ru/communities/191 )может найдутся помощники .

Ссылка на комментарий
В 17.04.2017 в 9:08 PM, sergei86 сказал:

Во, ещё живой Кузбасский Корандовод. Влад, респект тебе:az:

Вот тебе повод собраться http://forum.club4x4kemerovo.ru/viewtopic.php?f=112&t=1912

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!!

4 часа назад, Илья42 сказал:

Вот тебе повод собраться http://forum.club4x4kemerovo.ru/viewtopic.php?f=112&t=1912

Илья там  нет конкретной даты, а так заманчиво.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Wlad 13 сказал:

Привет Всем !!!

Илья там  нет конкретной даты, а так заманчиво.

читай все: 28-29-30 апреля! Формат мероприятия таков! Два класса !! Обсалютный сток 4х4 и класс более подготовленных 4х4 ! Возле базового лагеря сначало для стока будет спринт небольшой ! После них по этой же трассе с небольшим, дополнительным припятствием едит подготовленные! После спринта возле базового лагеря будет около 6 точек для Трофи ! В базовом лагере будет музыка и обещала приехать какая-то группа ,петь !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с праздником! Отчитаюсь о том как представлял клуб на пробеге "Дорогами войны"a971793d973a6e67172b2a4230dbb540.jpg6e1c2bb5f88e8020afc92ffcbd19c31b.jpg4efd4251d2793938cafca7ccd4937787.jpg7067515e3f4d766cd90daafdfffb969c.jpg
1.Сбор
2.Прокопьевский скульптор Флягин со своей последней работой- Кикимора
3. Ветераны

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Матч Германия-Росиияec99f80bdc74be2575cd62ff72a512de.jpgСлева-направо
Гольцман, Беккер, Беккер.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите никто не сталкивался :не подаётся питание на электромагнит включения ваккумных хабов

Ссылка на комментарий
5 часов назад, давыд сказал:

Всем привет. Подскажите никто не сталкивался :не подаётся питание на электромагнит включения ваккумных хабов

У меня такая беда была, но я внимание не обращал, у меня хабы механичкские. Сейчас раздатка умерла полностью, полезу разбиратся потом отпишусь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...