Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Я не потеряюсь если стекло привезут :huh: ! а то без стёклышка не очень как-то ездить :unsure:

А что со стеклом ? Камень ? или разбили ..

Ссылка на комментарий

Я не потеряюсь если стекло привезут :huh: ! а то без стёклышка не очень как-то ездить :unsure:

А что со стеклом ? Камень ? или разбили ..

Привет ! да позавчера вечером выбили, прямо возле дома! но взять ничего не успели , я выскочил! теперь без окна не особо покатаешся :blush: ! вот заказал теперь жду

Ссылка на комментарий

Ннндаааа .. :bw: . У меня до тагера был Accent так на нем тоже боковое водительское

вечером 31 декабря разбили . Я борсетку между сиденьями забыл в которой права ничего не было .

Ну ничего ... Три дня подождал пока барыги на авторынке проснуться ..

С EXISTа должно быстро прийти .. Можешь вот здесь сравнить http://avalink-parts.ru/catalog.php?id=135&page=7

Ссылка на комментарий

Ну так как???организуемся на шашлычокне злоупотре###й !????я свободен!!кто когда может??

Ссылка на комментарий

А я нет ! Блин грёбаный сервис в Сочи это просто пипец. я без стекла досихпор ! сегодня звонят говорят ришло ваше стекло приезжайте поставим, приезжаю , разбирают дверь ставят стекло оно не закрывается ( кривое с завода ) они собирают дверь и делают вид что ничего не происходит !!!!! сверху дыра с палец! на мой вопрос что это такое? отвечают! увас рамка двери согнута :huh: я просто в шоке, злости нет придела :aq: ! еле еле согласились с тем что стекло бракованное ! сказали ждите отправим на замену.БЛИН БЛИН просто слов нет :aq::angry::mad:

Ссылка на комментарий

Ннндаааа .. :bw: . У меня до тагера был Accent так на нем тоже боковое водительское

вечером 31 декабря разбили . Я борсетку между сиденьями забыл в которой права ничего не было .

Ну ничего ... Три дня подождал пока барыги на авторынке проснуться ..

С EXISTа должно быстро прийти .. Можешь вот здесь сравнить http://avalink-parts...p?id=135&page=7

привет ! спасибо за такую классную ссылочку ! а вообще это чё за контора такая?
Ссылка на комментарий

эх ! блин я бы с удовольствием! но без стекла не вариант

Ссылка на комментарий

Вчера погодка была просто суппер!!!Выезжал с семьёй на пляж красный штурм,сегодня серо.....что же будет завтра.....

Когда же мы уже все съедемся....???Столько тем для обсуждения))))))на когда переносим встречу???резина у всех злая???может на снег колонной поедем??

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭ ! не спешите, дйте мне стекло воткнуть! я тоже поеду . Так чё сходки не было чтоли?

Вчера погодка была просто суппер!!!Выезжал с семьёй на пляж красный штурм,сегодня серо.....что же будет завтра.....

Когда же мы уже все съедемся....???Столько тем для обсуждения))))))на когда переносим встречу???резина у всех злая???может на снег колонной поедем??

Ссылка на комментарий

Ну....так сказать пока что не было.....не собрали кворум)))ждем пока ты стеклышко вставишь)))

Ссылка на комментарий

ААА так ето значит из за меня не собрались :huh:

 

Ну я завтра поеду потрашить этих засранцев стеклянных :aq: ! А то снег в горах растает пока они стекло мне превезут :bw:

Ссылка на комментарий

Да нет,просто не собрались))))ну и из-за тебя в том числе))))так что ускоряй процесс стеклообразования))))

Ссылка на комментарий

Ага понятно! Я просто на снег очень хочу сгонять! кент уже сездил на разведку , говорит супер ! только надо ехать за кр. поляну дальше пограничников, только проезд там по паспортам с местной пропиской

Ссылка на комментарий

Ну с этим проблем не будет!Прописка у всех есть)))Там не был,но знаю что на хмелевских озерах лежит точно и ехать ближе,так что можно выбирать..........мне бы еще резину позлее или цепочки где раздобыть)))

Ссылка на комментарий

Ну ты знаеш на хмелёвские мы не поднимемся без цепей это однознано! там такие подъёмы что просто пипец ! а по сегу я не рискну ! уже просто имеется опыт в подъёмы без цепей! я недавно за малым в пропость не ушуршал когда на пол горы авто остановилось и потом самопроизвольно пошло вниз а справа пропастЬ с сосанками внизу и никакого бортика и дорога в одну калею! короче мне не понравилось чуть штанишки не испачкал :ohmy: ! поэтому я думаю что надо ехать туда где подъёмов крутых нет и обрывов ! а свою новую резину ещё не испытывал в снегу, но знаю что она поедет хорошо когда её стривить минимум до 05 атмосферы

Ссылка на комментарий

Ну тогда полностью полагаюсь на твой выбор))))я на Хмелевские на ниве поднимался без цепей резина кама флейм была,туда без проблем доехал полная машина народу, это в горку было,по проезженной снгего грязевой колее,а вот по равнине застрял......хорошо что там!!!!!нашел эсковатор))))он вытащил до спуска......короче ехать надо туда где безопасней!!!)))с семьями же поедем??

Ссылка на комментарий

Питон . . А чего не добавишь себя в "Географию форума" ? Очень удобно .. Бум знать где кто живет ..

 

Вчера погодка была просто суппер!!!Выезжал с семьёй на пляж красный штурм,сегодня серо.....что же будет завтра.....

Когда же мы уже все съедемся....???Столько тем для обсуждения))))))на когда переносим встречу???резина у всех злая???может на снег колонной поедем??

Кстати и я туда часто езжу (на красный штурм) воздухом подышать ..

Ссылка на комментарий

Не получается, чего то ошибку выдает......

 

Клубничная моя улица!

Ссылка на комментарий

А я думал что ты не хочеш что бы мы знали где ты проживаеш :biggrin:

 

Касается Питона!!! :br: :br: :br: :br:

Ссылка на комментарий

Стопудово - ШИФРУЕТСЯ .. :biggrin:

ВОТ-ВОТ !!! И встречи через личку предлагает организовывать, секрет это что ли!?

Ссылка на комментарий

Точно точно шифруется ! :biggrin: ! как все подметили чётко ;)

Ссылка на комментарий

В каком это я смысле встречи через личку организовываю???я тут всем открыто пишу,очень рад видеть вас всех,только ни как не соорганизуемся на встречу!!!Не надо волну на меня гнать!!!

 

Кстати вовзаимопомощи мой телефон есть,так что точно не шифруюсь!!! :br:

 

Надо срочно на снег масленицу праздновать!!!кто ЗА???предлагаю рассмотреть как вариант субботу!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...