Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

В Сочи достаточно много Tager ов уже ... С кем не отановлюсь поговорить - все не против встретится , пообщаться

и даже выехать на покатухи , но где и когда ... Выдвигайте предложения . Я предлагю - площадь у Морпорта , субота , 11-00 утра.

В других городах народ объединяется как то , а у нас в Сочи - както вяло .. Обидно панимаеш :((

Ссылка на комментарий

название подфорума читали?

 

цитирую: Раздел по автомобилю ТагАЗ Tager Обсуждение вопросов связанных с автомобилем ТагАЗ Тагер (только специфические вопросы - которые не "пересекаются" с корандо )

 

какое это отношение имеет к встречам в сочи? может хватит уже срать на форуме?

Ссылка на комментарий

Извините .. Буду внимательнее .. :bw:

 

название подфорума читали?

 

цитирую: Раздел по автомобилю ТагАЗ Tager Обсуждение вопросов связанных с автомобилем ТагАЗ Тагер (только специфические вопросы - которые не "пересекаются" с корандо )

 

какое это отношение имеет к встречам в сочи? может хватит уже срать на форуме?

Ссылка на комментарий

Объединяйтесь, мужики. Общайтесь.

Модераторы перенесут куда надо (ветка Жизнь нашего автоклуба)

А Флинта не пугайтесь

Ссылка на комментарий

. А флинта ... кто его боится ,одноглазого бендера))

 

Я люблю вас, мешки с костями!!! / FUTURAMA (цитата)

Он напрашивается на сгибание !!! Все с той же FUTURAMA (цитата)

Изменено пользователем TTsochi
Ссылка на комментарий

Кузов на раме ... Футу - тоже на раме .. :biggrin:

Где .. ? Где .. Где все Сочинцы .. ? Ну ниче.. Эт как волна на стадионе - сначала вяло , потом смоет .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Сочи достаточно много Tager ов уже ... С кем не отановлюсь поговорить - все не против встретится , пообщаться

и даже выехать на покатухи , но где и когда ... Выдвигайте предложения . Я предлагю - площадь у Морпорта , субота , 11-00 утра.

В других городах народ объединяется как то , а у нас в Сочи - както вяло .. Обидно панимаеш :((

пока до мор порта доедишь по пробкам с поляны:( если тока в выходные

 

Ссылка на комментарий

ага, пишите , в личку если несложно, вдруг тема потеряется или перенесется, приеду.Только у Морпорта места щас нет собираться- все заставлено, на Маяке площадь закрыта для стоянки.... другое место надобно....

Пивная Добрый Эль, например....даже ,блин сложно придумать где недалеко от центра несколько машин может встретиться.

Ссылка на комментарий

Единственное место для встречи, где может свободно несколько машин поместиться- площадь у Зминего театра.

Ссылка на комментарий

Единственное место для встречи, где может свободно несколько машин поместиться- площадь у Зминего театра.

 

Так надо договориться где .... В выходной день я думаю час-другой можно найти .Мне все равно - я за вокзалом живу .

Я хоть сравню коня насчет торсионов , я второй хозяин . А у первого не спросил

на счет лифтинга .Вроде мой бодренько так смотриться . Может подкручены немного ... ? Рядом поставим видно сразу будет .

Ссылка на комментарий

Единственное место для встречи, где может свободно несколько машин поместиться- площадь у Зминего театра.

 

Так надо договориться где .... В выходной день я думаю час-другой можно найти .Мне все равно - я за вокзалом живу .

Я хоть сравню коня насчет торсионов , я второй хозяин . А у первого не спросил

на счет лифтинга .Вроде мой бодренько так смотриться . Может подкручены немного ... ? Рядом поставим видно сразу будет .

 

А кстати где это - Пивная Добрый Эль ???

Ссылка на комментарий

В бывшей Мелодии, на 4 этаже, въезд на лифте со стороны автобусной остановки, где цветы продают, порядочное место.

Ссылка на комментарий

В бывшей Мелодии, на 4 этаже, въезд на лифте со стороны автобусной остановки, где цветы продают, порядочное место.

 

А машины где оставить ..? У зимнего чем хорошо - проезжающие мимо тайджеры и корандо увидят кучу собратьев - типа "О слет ......" , и остановятся

Я бы увидив кучкуюсихся точно бы остановился .. Жаль присесть рядом не где .. Хотя мне в принципе все равно где ...

Ссылка на комментарий

Площадь у Зимнего перегорожена какой-то фигней, стать нескольким машинам проблематично. В Добрый Эль токо без машин

Ссылка на комментарий

Площадь у Зимнего перегорожена какой-то фигней, стать нескольким машинам проблематично. В Добрый Эль токо без машин

 

Сегодня проезжал - не ререгорожена ничем ... вроде . Короче - Добрый Эль так Добрый Эль .... Выходные 25-26 .....

Тел - +7 909 467 56 55 Даниил . Думаю найдется о чем поговорить ..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ ну что..давай те на эти выходные уже где нить соберемся в центре

 

я уже подустал всех уговаривать .. :((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...