Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


А выживальщики есть?!


Рекомендуемые сообщения

Например, вы ели когданибудь дерево? Или кору заваривали?

 

1_chips.jpg

 

Как не странно, но многие лесные животные даже зимой таким образом выживают.. http://www.ludoedoff.ru/site/food/13 Это не диагноз конечно, как вегитарианство и сыроедение, но всяко в жизни может приключится. Я бы много интересного накидал, да боюсь забанят за ссылки.

Давайте своим опытом делитесь!

я кстати впервые задумался на соревнованияз Февральские окна, кода мы всемиром на двух машинах сломались и застряли в горах без воды и еды на трое суток. Так спишили к точке старта, что оставили весь провиант в базовом лагере..

 

Например, вы ели когданибудь дерево? Или кору заваривали?

 

1_chips.jpg

 

Как не странно, но многие лесные животные даже зимой таким образом выживают.. http://www.ludoedoff.ru/site/food/13 Это не диагноз конечно, как вегитарианство и сыроедение, но всяко в жизни может приключится. Я бы много интересного накидал, да боюсь забанят за ссылки.

Давайте своим опытом делитесь!

я кстати впервые задумался на соревнованияз Февральские окна, кода мы всемиром на двух машинах сломались и застряли в горах без воды и еды на трое суток. Так спишили к точке старта, что оставили весь провиант в базовом лагере..

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Да ладно вы, каждый увлекается чем хочет. Это ведь тоже хобби по своему. Ничем не хуже перемешивания каки :biggrin: Но у нас, видимо, не до выживания, вот и нет интересующихся :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ладно вы, каждый увлекается чем хочет. Это ведь тоже хобби по своему. Ничем не хуже перемешивания каки :biggrin: Но у нас, видимо, не до выживания, вот и нет интересующихся :biggrin:

Да нет дружок! Выживание-дело рук самих выживающих! Мне например компания не особо нужна, чтобы опробовать предел своих возможностей в различных условиях... :ar:

А для инересующихся есть уЗко специализированные сайты.(особенно были популярны до 21.12.12!)

Ссылка на комментарий

Я бы выживать вместе с человеком с ником "Людоед" не стал бы :biggrin:

Даже не смотря на то, что меня не Люда зовут :tongue:

Ссылка на комментарий

подпишусь, тема интересная, у выживальщиков много полезного можно подцепить :)

Ссылка на комментарий

автор ничего не пишет..

151-я палата. это не какой-то прикол, это раздел форума ГАНЗ.ру

тама всякие разные рассуждения насчёт вариантов БП и "шо с этим делать"..

ЗЫ: сразу уточню-прежде чем что-то писАть=почитайте темы, скорее всего ничего нового ВЫ не вопрошаете :biggrin:

 

http://forum.guns.ru/forumtopics/151.html

Ссылка на комментарий

чё-то ТС молчит... может не выжил? тьфу три раза и тук-тук-тук по дереву.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А выживальщики есть?

Пол Украины сейчас выживальщики...

Звоню матери домой - говорит, танки по дороге ездят чуть ли не чаще, чем машины...

Поля в этом году не обрабатывались практически... Что будет зимой - не понятно. Наверное ник типа Людоед будет в тренде.

Но слава Богу не стреляют пока...

Сумская область, есличё...

Ссылка на комментарий

В Сумской на танках поля пахать можно... :sleep:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

чё-то ТС молчит... может не выжил? тьфу три раза и тук-тук-тук по дереву.

Отравился наверное кем-то...... .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наверно все слышали, что в Москве прокатился бум по строительству индивидуальных бункеров на случай ядерной войны. А мне интересно, они там под землёй между собой соединены? Типа в гости друг к другу ходить. А то 30 лет в бункере скучно наверное.

Ссылка на комментарий

А у нас тут,в мае еще,паренек какой-то с Питера позвонил родственникам и сказал,что пошел "прокладывать маршрут" из Чемала в какой-то населенный пункт :wacko: . Больше его никто не видел. Дело в том,что до всех ближайших нас. пунктов,есть хоть какие-то дороги вдоль Катуни или по ущельям. Может он через горы на Чуйский тракт ломанулся?

Ссылка на комментарий

А я этих выживальщиками называю.А сие мероприятие так и называется http://my.mail.ru/mail/mastomasyn/video/_myvideo/8.html

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...