Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


о поставщиках автомобилей из корей


Рекомендуемые сообщения

А вообще необходимо сделать отдельную тему "отзывы о фирмах поставщиках автомобилей"...Это полезней чем о машинах. Человек должен знать о печальном опыте и о добросовестных поставщиках. А то пользуются человеческой доверчивостью. Ведь мы все тут собрались те кто не на КРУЗАКАХ гоняют. Поможнм друг другу. Я сам стою перед делемой выбора фирмы и уже имею опыт того как пытаются обмануть

1) сорванные алюминивые таблички под капотом и указание года выпуска несоответсвующего действительности.

2) аврийные авто выдают за безаврийные...Только благодаря тому что через вин додумался пробить не попался.

и т.д.

Ссылка на комментарий

Прошу корандоводов внести свой вклад в дело против оболванивания народа. Пишите отзывы о фирмах.

Ссылка на комментарий

Я обожглась на фирме Енисей Авто (Красноярск) очень недобросовестная фирма. Сроки динамила, машина неделю стояла в городе "ждала якобы документов с владивостока" по приходу документов с меня взяли 700 долларов за то что на таможне выяснилось что автомобиль на год свежее, в связи с чем я осталась зимой без зимней резины, так как денег на нее не хватило.

 

На протяжении всей работы, хамили, доводили до слез, разговаривали с ухмылкой сквозь зубы.

 

Про договор вообще молчу, так как он составлен женой (юристом) одного из совладельцев компании. Соответственно составлен абсолютно в их пользу и выполнять обязательства свои прописанные в нем не собираются.

 

Однозначно их в черный список. До сих пор слышу как они то того то этого кинули. Не исправимы.

Ссылка на комментарий

Хм....значит мне сильно повезло! я именно через них брал своего Корандика ;)

Ссылка на комментарий

Ну раз можно высказываться, то поехали.

 

Свою машину заказывал в Новосибирске в фирме "РДМ-Импорт" на Мичурина 12а.

После выбора машины сразу оплатил всю сумму. Вместо обещаных 35 дней, машина шла 71 день.

Обещали сделать предпродажную подготовку (помыть, заменить жидкости) вместо этого сделали скидку в пять тыс.руб. В итоге замена масел обошлась в 6 тыс, мойка машины и химчистка садона5 тыс. После мойки оказалось, что машина действительно белого цвета.

Обещали годовую гарантию на двигатель, но в момент передачи отказали. В итоге после того, как я пригрозил отказаться от сделки написакли бумажку, что дают гарантию на заводские деффекты (филькина грамота т.к. какие заводские деффекты у шестилетней машины).

В машине был порван передний линк стабилизатора, в лохмотья порваный пыльник гранаты, трещина в выпускном коллекторе.

Отсутствовала запаска, но деньги за нее вернули.

В общем итоге фирмой "РДМ-Импорт" я очень недоволен.

 

Однако мой знакомый покупал Хундай Сонату в фирме "Дюк и К", этаже фирма взяла машину на техобслуживание. Он очень доволен.

Ссылка на комментарий
В Е-бурге фирма http://www.tkinter.ru/ ни в коем случае не связывайтесь!

 

Так хоть обьясни почему!!! ???

а то не понятно! :blink: может енто конкурент пишет??? :)

Ссылка на комментарий

Согласен, хочется обоснованных мнений, и желательно подтвержденным личным опытом.

Ссылка на комментарий
...Свою машину заказывал в Новосибирске в фирме "РДМ-Импорт" на Мичурина 12а...

 

Смелый ты товарищ.

Я бы к этой помойке - скупке краденых телефонов на Центральном рынке с деньгами и близко не подошел.

Ссылка на комментарий

Да я вообще безбашенный :)

Когда искал фирму, то еще не знал, что она там находится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я обожглась на фирме Енисей Авто (Красноярск) очень недобросовестная фирма

Жанна на баксы тебя просто развели, и черного списка они конечно достойны, но если не забаните я хотелбы стать на защиту продавцов автомобилей. Любой продавец автомобилей хочет торговать нормальными машинами,но виной всему сладкое для всех слово ХАЛЯВА. У покупателя при виде дешового ценника напроч переклинивает мозги и он просто перестает понимать происходящее, он верит в чудо а это бывает только в сказках. Самое трудное это продать автомобиль ХОРОШИЙ. Нормальный автомобиль в любой стране стоит ДОРОГО. Как должен поступить продавец хорошей машины если ее не покупают? Да просто привести дешового металлолома который людям по корману. Какие покупают, такие и возим. Да битые, с конскими пробегами, с рисоваными аукционниками, но они доступны по цене.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
подниму темку!

Чтоб Красноярцы не забывали, что Енисей авто - зло! И туда ходить не стоит.

 

 

 

В прошлом году,когда надумал брать Муссо,был я в этой конторке. Впечатление от посещения,мягко говоря,не очень.Бегающие глазки,суетливые движения ручками и странные ответы на вопросы.Спросил:машины в наличии есть? -Есть. -Где можно посмотреть? -Посмотреть нельзя,они все еще в пути,и до Красноярска могут вообще не дойти.Их раскупают в пути. :ph34r: -Вы,что,их самоходом гоните или автовозом? -Нет,по ЖД. Сам я имею некоторое отношение к ЖД,и мне не понятно,каким образом это возможно,если станция назначения вагона Красноярск.В общем, пробыл я там минут 10 и за это время решил,что связываться с ними я не хочу.В итоге заказал машину в Технокомплексе на Спандаряна.Особых проблем с ними не было.Единственное,вместо обещанных 30 дней,ждал 40.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...