Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Убрал с нового все шильдики...

На днях тема была ,как убрать.

Под задним значком обнаружились две дырки под оригинальный знак.

Было:

1637639m.jpg

Ссылка на комментарий

ВИН то хоть вписали или тоже на чернилах сэкономили..

Вписали. Но на вопрос, а что это за машина, могу смело отвечать "Безымянная".

Вообще, на тагазе с ПТС всегда было весело. Например, моя прошлая машина именовалась "Хендэ Акцент", что трансформировалось в св-ве о регистрации в "Khende Aktse"

 

 

 

Почему отодрать?

заменить на "прочерк".. он и на Чери не похож.

:blush:

Вообще, мечтаю отодрать. Но они так крепко и без щелей приклеены......

Ссылка на комментарий

Итог в большинстве один - все "не стесняются", но кто как мог сменил фамилию своему авто - или просто снял надписи или заменил на "Korando". Потому как, признаемся - в глубине души (ну где-то оочень глубоко) если не стеснение, то легкая досада присутствует от того что первый вопрос "ну как китаец" или просто "кто это" требуют длительных разъяснений как в тот самый первый раз самому себе что "это просто сборка наша, а там и мотор мерс и т.д. и. т.п.". Признаться - и меня временами это парит. Успокаиваю себя тем, что вопреки чужим мнениям и прочему - мне-то машина по-прежнему нравится, ловлю себя на мысли что за полтора года до сих пор не накатался, каждый раз садясь за руль получаю удовольствие (если не торчишь в пробках). Как здесь было подмечено - всякие "тюнинговые" надписи на ВАЗах вызывают подчас не усмешку даже а издевку - вот поэтому я не сменю надписи и шильды на своем Тагере, пусть носит свое родное имя. Он сам по себе хорош и без всяких "украшательств".

Ссылка на комментарий

..знаю по себе 90% первый вопрос -как китаец не ломается?, остальные 10% -там мерседесовский двигатель?..

Добавлю вопросы про объём движка. Ответ 3,2 вызывает как правило дальнейшие вопросы с эмоциональной жестикуляцией.. По сему давно "честно" отвечаю, что "один и три".. многие верят. :blush:

 

..

Вообще, мечтаю отодрать. Но они так крепко и без щелей приклеены......

Ввиду не любви к шильдикам, да ещё таким большим поначалу тоже было желание отодрать.. но природная лень привела к их сохранности. Теперь уже поздно, думается краска под шильдиком будет сильно отличаться от основной поерхности.

Ссылка на комментарий

Ввиду не любви к шильдикам, да ещё таким большим поначалу тоже было желание отодрать.. но природная лень привела к их сохранности. Теперь уже поздно, думается краска под шильдиком будет сильно отличаться от основной поерхности.

Если только микроцарапинками на лаке, но их можно сполировать. Вряд ли фатально краска выцвела.

Ссылка на комментарий

А я спереди попробовал оторвать,но не тут-то было,решил оставить,а вот сзади как на зло значек TAGER,который очень нравится облез,а именно последние 2 буквы ER,решил сделать тоже самое с логотипом ТАГАЗ.Теперь у меня авто называется TAG TAG :blush:

Ссылка на комментарий

Ваще не стесняюсь шильдиков... Особенно 3200

Эт есть такая песня и в ней слова...под моей задницей три и два,это еду я,встречай Москва... :blush:

Ссылка на комментарий

Ну да. Никтож не знает, что едет этот 3.2 как легковая 1.6. Только жрет в два раза больше)

а на хвосте 700 кг прицеп и на крыше мягкий бокс на 270 литров. А внутри два пассажира и багажник под завязку. За такую нагрузку 10 л/100км трассового расхода не жалко.

Ссылка на комментарий

Ну да. Никтож не знает, что едет этот 3.2 как легковая 1.6. Только жрет в два раза больше)

Ну не в два, а в полтора :blush: , а как легковая 1,6 очень сомневаюсь... Тут на днях чОрт попутал тягаться с Аккордом Тупесом 2,4 так и не смог он из моих лапищщ вырваться на трассе... На обгонах всё-таки мы шустрее)))

Ссылка на комментарий

У меня хром на буквах облез кусками, просто смотрится неопрятно, да и всё. В Ростове настоящих "Карандашей" очень мало, в основном - Тагеры. Так народ ездит и не комплексует по поводу шильдиков, МАШИНА-ТО РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ! У меня есть знакомый - состоятельный весьма человек, так он "Тигрёнка" брал "типа на зиму", чтобы Лексус 460 не бить...А сейчас уже лето, а он с Тагера не слазит, говорит,что привык, и по городу, ну очень удобно и парковаться и по пробкам...Некоторые шильдики и ободрали, но всё равно же понятно, что - это ТАГАЗ! Считаю, что стесняться нечего.

Ссылка на комментарий

До фига ведел Тагеров или без шильдов совсем или наклееные от Корандо. Ну где они все... :blush:

Ссылка на комментарий

До фига ведел Тагеров или без шильдов совсем или наклееные от Корандо. Ну где они все... :blush:

Они все затаились и ждут развязки этой темы :blush: ,вдруг обратно переклеивать.

Ссылка на комментарий

Скоро тагаз будет Порше 911 клепать...так шта не выбрасывайте далеко шильдики тагаза!

http://www.autonavigator.ru/news/2012/05/23/19978.html

:blush:

Ссылка на комментарий

:blush:

Скоро тагаз будет Порше 911 клепать...так шта не выбрасывайте далеко шильдики тагаза!

http://www.autonavigator.ru/news/2012/05/23/19978.html

:P

:PB):blush:

Ссылка на комментарий

Скоро тагаз будет Порше 911 клепать...так шта не выбрасывайте далеко шильдики тагаза!

http://www.autonavigator.ru/news/2012/05/23/19978.html

:blush:

Один уже ездил на порше,теперь ждёт пересуд.
Ссылка на комментарий

Скоро тагаз будет Порше 911 клепать...так шта не выбрасывайте далеко шильдики тагаза!

http://www.autonavigator.ru/news/2012/05/23/19978.html

:blush:

О как. Я думал они там банкротиться собрались, и всё - а тут от оно как :-D

Ссылка на комментарий

А я немного стесняюсь шильдиков. Поэтому иногда вру, что это Ссанг Йонг =)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

У меня лично шильдик сзади облупился - слезла пленка и он теперь наполовину черный, я этого стыжусь. :blush:

А вообще мне нравится TAGAZ69new, у кого-то из наших так было :blush:

Изменено пользователем Vi-RUS
Ссылка на комментарий

На моем РП слева на двери остася родной шильдик-РОАД ПАРНЕР.А слева я приклеел(вместо ТАГАЗ) шильдик от Тагера-3200

:blush:

Ссылка на комментарий

А мне вообще фиолетово. езжу с Тагазовскими шильдиками и не напрягаюсь. Хорошую машину никакие шильдики не портят, а плохую- не делают лучше. :blush:

Уже 2е знакомых сподвиглись на покупку Тагеров, поездив на моем.

Ссылка на комментарий

шильдики мои облупились в первую зиму и поставил от муси, всё-спасибо капитаннади :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...