Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

багажник на Корандо и Тагер


Рекомендуемые сообщения

я из тех соображений что обьём у него маленький и задрат высоко


Каждому своё)))

Ссылка на комментарий

Маленький,да!Но багажник разгружает и на подземные парковки заезжаю без проблем.Согласен,каждому своё.

Ссылка на комментарий

 

А вот меня интересует штатный

как  Shaman69 показывал

http://korandovod.ru/forum/topic/146-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80/page-8

 

может кто знает где и как такой раздобыть?

Я долго искал,который слева,их много разных.Открывай сайт по продаже муссо,ищи с багажником и звони.кто нибудь продаст.

 

ищу, пока безрезультатно (интересует именно такой вариант, на четырех "ногах", а не на "лыжах"). если ты нашел, может там где-то номер выбит? :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я свою даже не даю жене, если ее на ремонте - отправляю на такси . Мне свои нервы дороже :D

Ее машину перетянул защитной пленкой avtoplenka.ru/wrap/ , которая два раза спасала передний бампер от царапин - жена никак не научится парковаться с помощью парктроника. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот такую штуку наконец-то поставил, взамен кастомной корзине, которая еще от Вилли досталась.

http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=485 , с аэродинамическими дугами. Это самое важное - она не шумит, и смотрится симпатично. К ней вдобавок крепления-прищепки для досок у них же. Еще можно в прокат боксы Тулёвские брать на выезды - веревки, спальники, сапоги-пароходы и т.д.

Расстояние между перекладинами 88см - это на 5 см шире чем мои крепления на доске. 

Старая корзина подушатала Г-образные профили, и их пришлось варить точками. Ну и дополнительно в местах прикручивания вварили 2мм стальные полосы горизонтально. Как говорят англичане: "belt and bracers".

Мотать ремнями доски в чехлах и без на корзину достало каждый раз: на трассу, потом от жилья до горы и обратно. А единственное применение грузоподъемности корзины было когда я положил деревянную доску на нее, встал, и с подсадки закинул человека на 6-метровую опору, вместо возни с веревками.

P.S. Наклейка хоккейного клуба Атлант и марка багажника не имеют ничего общего;)

 

 

photo_2017-11-20_11-12-23.jpg

photo_2017-11-20_11-12-05.jpg

photo_2017-11-20_11-12-27.jpg

photo_2017-11-20_11-12-31.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 20.11.2017 в 09:36, Swifty сказал:

Вот такую штуку наконец-то поставил, взамен кастомной корзине, которая еще от Вилли досталась.

http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=485 , с аэродинамическими дугами. Это самое важное - она не шумит, и смотрится симпатично. К ней вдобавок крепления-прищепки для досок у них же. Еще можно в прокат боксы Тулёвские брать на выезды - веревки, спальники, сапоги-пароходы и т.д.

Расстояние между перекладинами 88см - это на 5 см шире чем мои крепления на доске. 

Старая корзина подушатала Г-образные профили, и их пришлось варить точками. Ну и дополнительно в местах прикручивания вварили 2мм стальные полосы горизонтально. Как говорят англичане: "belt and bracers".

Мотать ремнями доски в чехлах и без на корзину достало каждый раз: на трассу, потом от жилья до горы и обратно. А единственное применение грузоподъемности корзины было когда я положил деревянную доску на нее, встал, и с подсадки закинул человека на 6-метровую опору, вместо возни с веревками.

P.S. Наклейка хоккейного клуба Атлант и марка багажника не имеют ничего общего;)

 

 

photo_2017-11-20_11-12-23.jpg

photo_2017-11-20_11-12-05.jpg

photo_2017-11-20_11-12-27.jpg

photo_2017-11-20_11-12-31.jpg

А заглушки водостока на место ставятся?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Не могу сдвинуть накладки на водостоках, с 2002 года никто их не трогал, "прикипели" как сделать.

Ссылка на комментарий

Закупи крепеж для них сначала и отрывай смело тогда. Сломается крепеж, новые воткнешь защёлки и всё.

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Роман t сказал:

Закупи крепеж для них сначала и отрывай смело тогда. Сломается крепеж, новые воткнешь защёлки и всё.

Крепёж для чего, накладок на водостоки? 

Ссылка на комментарий
В 09.09.2023 в 20:56, Lusox сказал:

Это точно для Корандо

Каталог погляди, тогда и вопрос отпадёт 

Ссылка на комментарий
В 09.09.2023 в 11:18, Lusox сказал:

Добрый день. Не могу сдвинуть накладки на водостоках, с 2002 года никто их не трогал, "прикипели" как сделать.

Силиконом под них набрызгай, сами слетят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...