Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю высказываться, что и как можно улучшить-настроить в РП.

например я переделал блок секции задних фонарей.В секции ,которая на задн двери(красный сегмент) есть гнездо под патрон и лампу -и он не задействован.Я врезал патрон с двух контактной лампочкой-теперь и на двери есть дополнительный стопы и габриты.красиво и функционально :P

А. что сделали Вы?

 


Выборочное содержание темы:

По форсункам омывателя лобового стекла, пост 136

Замена ручки АКПП, пост 119

Доводка "узкоглазого (азиатского )прищура фар у РП", пост 100

Уход за "хромом", пост 151

Замена накладки дефлектора(воздуховода,клапана), пост 173

Установка спойлера, пост 163 и 184

Ящик для вещей в багажник, пост 195

Защита переднего бампера (рейл), пост 201 и 289

Размер багажника, пост 225-226

Установка подголовников с DVD, пост 227

Установка кнопочки (Unlock), пост 261

Врезка Бортового Компьютера в центр.консоль, пост 275

Замена подогрева сидений, пост 557

_______

Профильные темы:

Шторка (полка) багажника на Musso/Road Partner

Рейлинги на крышу Партнёра

Карбомания Musso/Road Partner или оклейка плёнкой деталей салона и кузова

Задний стеклоочиститель РП дополнение прерывистым режимом работы

Подсветка приборной панели, кнопок Musso/РП Изменение цветности

Центральная консоль и щиток приборов Разборка

Чехлы

Кенгурятник

Подножки на Road Partner!

Струйный омыватель фар на РП

Скан Вставок Приборной Панели Муссо

Парктроник На Партнёра

Шумоизоляция РП

Сетка-перегородка в багажник

Спойлер На Заднюю Дверь

Рация на РП

Схема перекоммутации вентиляторов на Road Partner 3,2, официальная. - пост 632

Замена штатного подогревателя сидения - тема Подогрев сидений, пост 130

Изменено пользователем xline1
Добавление выборочного содержания темы
  • +1 1
Ссылка на комментарий

умом надо выделяться!

;)

 

по существу

1. полный динитрол кузова и рамы (ну почти сделал, записался, жду очередь)... даже если кто-то пишет что нету смысла мне пофиг - хуже не станет

2. шумка кузова (делал правда не я, но тоже бы сделал)

3. кожа

4. нормальная резина, на зиму нокиан хака лт шип... лето еще посмотрим

5. подоргев Т.фильтра, в планах вебасто

6. синтетика везде по кругу, плановые регулировки приводов, смазка всего что просит

 

в планах

1. таки добить круиз

2. поднять сапуны под капот, воткнуть фаркоп, спереди/сзади толстый швейлер чуть ниже бампера отбивать ветки и джечиться (кенгурятник - понты)

3. переделать какой мелкий прицеп под лодку

3. возможно лебедка

4. возможно попробую спаренные аммо

Ссылка на комментарий

возможно попробую спаренные аммо -Для чего это нужно?

переделать какой мелкий прицеп под лодку-Какая лодка?

Ссылка на комментарий

иванко

возможно попробую спаренные аммо -Для чего это нужно?
увеличение энергоемкости, + больше ресурс
Ссылка на комментарий

minherc

тема хорошая, пневма чертовски хороша!

но! вопрос по надежности, если например в @#$нях где 500 туда и 500 назад, за окном -40 и вылетает компрессор, че тогда делать?

хотя эт мои заморочки,... я люблю когда крепко все

 

иванко

кстати еще забыл - демпфер на рейку воткнуть

Ссылка на комментарий

minherc простите, что значит на всю машину? сзади пружины а впереди торсионы?

Не ужто торсионы можно поменять вот так просто на пневмо подвеку?

Или что Вы имели ввиду мневму на всю машину?

 

Андрей Владимирович на рулевую рейку демпфер? так бывает?

Ссылка на комментарий

Armyanin

ну вот например вам картинок как это выглядит

 

http://www.jeepforum.com/forum/showthread.php?t=474883

Ссылка на комментарий
ну вот например вам картинок как это выглядит

 

http://www.jeepforum.com/forum/showthread.php?t=474883

 

 

неплохо бы для начала под свою машину заглянуть и понять чем рулевая рейка отличается от редуктора и в какое место к ней присабачить рулевой демпфер

Ссылка на комментарий

Авто готовится для трофи-рейдов?Тогда Начать надо с двыгуна- с дохлым дизелем там делать нечего B)

Ссылка на комментарий

иванко Помоему Вы немного не правы - дизельная тяга на низких оборотах очень важна в грязи, а дефорсированный 2.9 атмосферник имеет высокий ресурс

Зачем портить и то и другое?

для трофи ГОРАЗДО важнее резина и блокировки и гидро изоляция агрегатов!

суда наверное можно добавить что то еще.

Ссылка на комментарий
для трофи ГОРАЗДО важнее резина и блокировки и гидро изоляция агрегатов!

суда наверное можно добавить что то еще.

 

самое главное трезвая башка пилота и неленивый шустрый штурман- все остальное вторично :D

Ссылка на комментарий

Сегодня на РП установлен парктроник зад\перед 8датч.цветной дисплей установлен на место зеркала заднего вида. Зеркало убрал.Почему? Потому, что при моём ( отнюдь не бгатырском-172см) росте оно почти полностью перекрывало мне обзор правой половины лобовика! B) Вообще надо сказать, что Рп оказался для меня ОЧЕНЬ ТЕСНЫМ по высоте!Постоянно хочется опустить сиденье пониже- а ниже уже нельзя :P

Но с обзором назад в моём случае всё в порядке=днём работает цв. видеокам. задн. вида(тв отдельно установил на торпеде), а ночью поможет задн .парктроник :wacko:

На место штатной магнитолы установил 2дин медиа станцию -челленжер=7"интерактивный дисплей,тв,двд итд итд

В пер дверях стояли 13""-в задних паннелях 6*9=всё выкинул.Теперь 16"(компонентные) и 6*9 + корпусной саб+ 4кан усилок ;)

Да!Сделана ПОЛНАЯ вибро и шумоизоляция всего авто, включая крышу.Стало потише и двери стали закрываться благороднее.Хотя авто и в штатном состоянии довольно тихое.

Далее планирую лифт и фаркоп

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В этой теме предлагаю высказываться, что и как можно улучшить-настроить в РП.

например я переделал блок секции задних фонарей.В секции ,которая нах на задн двери(красный сегмент) есть гнездо под патрон и лампу -и он не задействован.Я врезал патрон с двух контактной лампочкой-теперь и на двери есть дополнительный стопы и габриты.красиво и функционально :)

А. что сделали Вы?

кстати вот на этой фотке видно, что теперь задействованы секции фонарей на задней двери(габариты+ стопы)

http://keep4u.ru/full/081203/bee1de75055602761d/jpg

Ссылка на комментарий
Сегодня на РП установлен парктроник зад\перед 8датч.цветной дисплей установлен на место зеркала заднего вида. Зеркало убрал.Почему? Потому, что при моём ( отнюдь не бгатырском-172см) росте оно почти полностью перекрывало мне обзор правой половины лобовика! az Вообще надо сказать, что Рп оказался для меня ОЧЕНЬ ТЕСНЫМ по высоте!Постоянно хочется опустить сиденье пониже- а ниже уже нельзя :blink:

Но с обзором назад в моём случае всё в порядке=днём работает цв. видеокам. задн. вида(тв отдельно установил на торпеде), а ночью поможет задн .парктроник :)

На место штатной магнитолы установил 2дин медиа станцию -челленжер=7"интерактивный дисплей,тв,двд итд итд

В пер дверях стояли 13""-в задних паннелях 6*9=всё выкинул.Теперь 16"(компонентные) и 6*9 + корпусной саб+ 4кан усилок :huh:

Да!Сделана ПОЛНАЯ вибро и шумоизоляция всего авто, включая крышу.Стало потише и двери стали закрываться благороднее.Хотя авто и в штатном состоянии довольно тихое.

Далее планирую лифт и фаркоп

похоже ты основательно взялся за подготовку своего авто только передний парктроник помоему лишнее

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

видел вот такой указатель правого габарита на верху фонарь работает вместе с освещением. думаю поставить на свой.

post-22-1232351426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

это напоминает флагшток на машинах дипломат.миссии (туда еще флаг государства вставляют)

Ссылка на комментарий

капот впереди занижен и габарит не виден. здесь же при проезде в узких местах с поворотами помогает видеть габарит автомобиля .меньше вероятности задеть что нибудь.стойка видна даже ночью.

Ссылка на комментарий
капот впереди занижен и габарит не виден. здесь же при проезде в узких местах с поворотами помогает видеть габарит автомобиля .меньше вероятности задеть что нибудь.стойка видна даже ночью.

ИМХО надуманная проблема, но если действительно тяготит - передний парктроник будет хорошим помошником.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...