Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Роад Партнёр пикап


Рекомендуемые сообщения

На днях собрали мой двигатель. Поршень, кольца, вкладыши все родное заказывал. Гильзы поставили от газели ЗМЗ 405

Ссылка на комментарий

Помыл двигатель, отказал тахометр. Через пару дней заработал, но только от 2000 об. Кто знает где он подключается?

Ссылка на комментарий

Еще летом сделал операцию по полному удалению атавизма в виде ЕГР,ранее он был заглушен...Вчера поставил Сепар..Как  раз места  не хватало ..

11816953m.jpg11806713m.jpg


Чуть позже уложу пластиковыми стяжками  шланги,чтобы не терлись...

Изменено пользователем DIM5
Ссылка на комментарий

У кого на какую цифру вин заканчивается? Хочется понять сколько их вообще было выпущено.

00092.. Из первой сотни.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

118-й смотрел как то

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

У меня 43-й, еще видел то ли 8-й, то ли 9-й.

 

А чего тут понимать: выпущено не более 200 пикапов. 

Я это понял, когда покупал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите от чего подходит передний кардан? И если кто знает, размер крестовин заднего кардана. Пикап дизель

Ссылка на комментарий

Подскажите от чего подходит передний кардан? И если кто знает, размер крестовин заднего кардана. Пикап дизель

Ни  от чего не подходит.. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Подскажите если кто сталкивался. После заммены подшипников полуосей загореась АБС и ЕВД куда лезть. Да если кому пригодится. Горели обе лампы на раздатку. Хотя моторчик и работал но включал только полный привод. Проверил датчик. Здох. На саньенг от 2500 на грэйд вол 600 один в один. и плюс два обрыва проводки . Один у фишки второй на развилке проводки. Оба ели заметил. И можно ли определить через диагностический разем методом перемыкания как раздатку.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Только номера каталожные не совпадают. А как поменять не знаю Не селен к компе. А так думаю многим пригодится.

Каталог_ROAD_PARTNER_PIC_AP.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Подскажите откуда запитывается вакуумный шланг на хабы . У меня он оторвался а от куда не пойму. Шланг который подходит к клапану.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто знает номер ремня ГРМ и периодичность его замены?
Хочу сделать большое ТО-90000 с заменой ремней, роликов, всех масел.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Morkovkin сказал:

Кто знает номер ремня ГРМ и периодичность его замены?
Хочу сделать большое ТО-90000 с заменой ремней, роликов, всех масел.

А там разве не цепь? 

Ссылка на комментарий

Я тоже думал, что цепь, но один товарищ убеждал меня сегодня, что там ремень. Может это первоапрельская шутка? Если да - то крайне неудачная

Ссылка на комментарий

Дизель 2,6?  Посмотри на переднюю крышку (лобовину) - дальше сам поймешь.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Добрый день! Стал обладателем данного авто с небольшим пробегом, но поскольку машина была рабочей, то внешне состояние средненькое - присутствуют сколы и вмятинки. По словам продавца передним приводом не пользовались поэтому он не работает. Сразу есть некоторые вопросы:

При включении кнопки лампочка на приборке загорается секунды через 3 лампочка, машина едет как и ехала - смотреть хабы? или раздатку тоже смотреть и с ней могут быть проблемы?

Не всегда работает показометр уровня топлива, то показывает то стрелка упала и все, куда копать? С бака начать или с приборки?

 Если есть у кого какая-нибудь литература по нему поделитесь пожалуйста, буду очень признателен. В первую очередь интересует двигатель - какие расходники, какие регламентные работы и т.д. Пытался найти в интернете инфу по маслянному фильтру, где то пишут что картридж, но под капотом видел обычный навинчивающийся, жаль маркировки никакой на нем не видно. 

Заранее спасибо всем кто откликнулся.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shoss сказал:

При включении кнопки лампочка на приборке загорается секунды через 3 лампочка, машина едет как и ехала - смотреть хабы? или раздатку тоже смотреть и с ней могут быть проблемы?

Про полный привод есть тема. Смотреть хабы, комплектность авто (раз не пользовались полным приводом, может уже и демонтировано). 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...