Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

На 22.01.2009 г. в Иркутске саляра зимняя - 23 р. 50 коп, практически везде в городе. (Роснефть, Крайснефть, Омни и т.п.) Евро саляра- 26 тугриков. АИ-92 - 20 р. шоб им всем было кисло и противно.

Ссылка на комментарий

Самый дешёвый у нас в Тольтти АИ -92 17 рублёв за литр...газ 8.5рубля....

Ссылка на комментарий

В Моск.обл. есть Касимовский тракт.

Если с тракта свернуть у Гжели на кольцо в сторону Бронниц, а затем повернуть на дер.Пласкинино, а затем, недоезжая дер.Бисерово свернуть в лес налево, то там через 1 км будет КПП.

В глухом ельнике.

Это КПП завода авиамоторов и т.п.

Сейчас там огромная топливная база за колючкой.

А вот когда бензовозы едут 1 км по лесу этому, то с обочины их приветствуют дачники и покупают у них бензин вёдрами.

 

Литр 10 рублей.

Всегда.

 

;-)

 

Сам не покупал.

Но видел и мимо ездил.

 

;-)

Ссылка на комментарий

brodyaga,

Витек, дык скажи правду, что у нас никто и не заправляется из владельцев личных авто по 30 руб/литр :)

Я к примеру беру зимнюю "Арктика" по 10 руб/литр и предложений пока много. А цены не упадут, так как завоз только летом будет по другой цене.

Ссылка на комментарий

Вообщем, Сочи- по высоте цен как всегда впереди России всей! Непонятно, почему, отъезжаю километров 150 и вот Вам 19 руб за литр в Туапсе, Агое.

Ссылка на комментарий

У нас пока еше диз топливо на заправках 21,20. На киевской трассе 150 км от москвы и далее средняя цена 15,50 практически на всех заправках. А я заправляю по 15р постоянно.

Ссылка на комментарий
Мужики приезжайте к нам у нас саляра по 14 рублей

Спасибо конечно, но далековато. :)

Ссылка на комментарий
Мужики приезжайте к нам у нас саляра по 5 рублей

 

Теперь я понял зачем и куда гоняли наши Ту-160 и "Адмирал Чебаненко"....

Ссылка на комментарий
Вообщем, Сочи- по высоте цен как всегда впереди России всей! Непонятно, почему, отъезжаю километров 150 и вот Вам 19 руб за литр в Туапсе, Агое.

 

не не впереди.у нас 30 рублев.просто есть халява на 50 процентов.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

подешевело месяца на 2, было 19.50 за литр АИ92. Сейчас АИ 92- 23руб80 копеек, АИ95-25.30, солярка не помню, посмотрю

Ссылка на комментарий

Кемеровская обл. ДТ - 16,20р., Ближе к Красноярскому краю, под Мариинском - ужо 14.00!у меня стабильно 10.00 р. на заправки вообще не езжу!

Ссылка на комментарий
Блин, еще месяц назад заправлялся газом по 7=50, а сегодня уже 12=00...кАзлы опять подгоняют к 50% от АИ-92.

 

А у нас 12,5 B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...