Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, AVP сказал:

215a834d-9415-4dfd-8ac2-3dcb0c92c585.thumb.jpg.9f0f4c5a74dd5f34574da749c2763123.jpg

 

Это больше на каршеринг похоже, чем на такси.

Ссылка на комментарий
В 01.06.2018 в 23:29, volchara сказал:

Ну не знаю. Что много всего наговорил. Я уже года два как пользуюсь. Много коллег на работе , чуть ли не каждый день катаются. И ни чего такого. ДТП, это если по твоей вине. И то , сейчас штрафы уменьшили. Есть тарифы, типа "все включено", так там вообще пох дтп. Хоть по твоей вине, хоть нет. 

Вспомнил про каршеринг. У нас 4 дня назад девятиклассник взломал 2 аккаунта пользователей делимобиля и взял 2 каршеринговых авто в прокат. Взяли девчонок, друзей и поехали кататься. ДПС где то на КАДе ночью и приняли оба авто. А если бы произошло ДТП и они скрылись, интересно, чем бы закончилась эта история для владельцев аккаунтов, которые даже не догадывались, о том, что от их имени взяли авто

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashok сказал:

Вспомнил про каршеринг. У нас 4 дня назад девятиклассник взломал 2 аккаунта пользователей делимобиля и взял 2 каршеринговых авто в прокат. Взяли девчонок, друзей и поехали кататься. ДПС где то на КАДе ночью и приняли оба авто. А если бы произошло ДТП и они скрылись, интересно, чем бы закончилась эта история для владельцев аккаунтов, которые даже не догадывались, о том, что от их имени взяли авто

В век компьютеров и высоких технологий - свои риски. С таким же успехом можно сказать ,что пользоваться банком он лайн, оплатой товара телефоном,  да просто картой - все это опасно, потому что могут взломать, подсмотреть и т.д. , и т.п. 

Бывает и так. Пришлось бы как то доказывать , что ты не козел, и в то время, когда эти недоноски катались на угнанной машине - ты спал или работал. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Антон Иркутск

Старичок

335 сообщений

Город :Иркутск

Марка автомобиля:SY Korando 2002 2.3 тд ак

Антон Иркутск
Старичок
Антон Иркутск
Новые пользователи
 3
335 сообщений
Город :Иркутск
Марка автомобиля:SY Korando 2002 2.3 тд акп
Жалоба 
Опубликовано 25 января, 2008
Иркутск - дизель

22 на Юкосе

22,5 не на Юкосе

24 - евродизель

Для сравнения 92-ой 23 руб.

 

 :) Я не поленился, начало ветки АЖ десять лет назад сюда привёл.  Сам себе задаю вопрос,  а почему такие цены на бензин сейчас, не буду гуглить и картинки с ценниками АЗС сюда приводить. А по простой причине, ещё не вечер, может и догоним и перегоним СШП. 

 Кстати, тынц, а уж в этом мы впереди  их. У них литр бензина пол доллара, а у нас поболее. Так и хочется задать вопрос им, двум главным чиновникам, юристам, которые "рулят" нами. Может им на себя оборотиться, и задать себе вопрос, всех денег с собой не возьмёшь, в гробу карманов нет.От себя, 6 лет в младенческом возрасте застал Сталина. Помню сталинские папины облигации, он всё вернул, цены в послевоенное время снижал, а сейчас ну никак у тех кто наверху. Цена на нефть упала, цены нам поднимают, а если наоборот, цена поднялась, и почему то опять цены для нас с вами поднимают. ДУРДОМ. ИМХО. Так и хочется им пожелать вовремя уйти со словами, ну не получилось,  ну не могу. Я более чем уверен, наш народ поймёт, простит, и т.д. 

Далее не пишу, правила форума не позволяют всё писАть. Всем БЛАГ, УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ, и  надеяться что бензин наш будет нам по средствам. 

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Иваныч 21 сказал:

У них литр бензина пол доллара, а у нас поболее.

Только не надо забывать, там средняя зарплата около 3600$, а у нас около 500$, вот и посчитай сколько литров топлива ты можешь купить, там и тут.

Ссылка на комментарий

Да, я это тоже застал, хоть и соплей совсем был....

В газетах публиковали номера и серии облигаций - облигациявладелец  шел в сбербанк и ему перекидывали баблос на книжку. На сумму сколько стоили облигация.

Кстати, точно такие же облигации (Военный займ) был тогда и в USA.  Оттуда и было содранно....

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mortalle сказал:

В газетах публиковали номера и серии облигаций...

Предлагаю эту тему здесь не развивать. Не то загадим ветку так, спор "бензин/дизель" покажется детским и наивным. Кто хочет поговорить насчёт особенностей национальной экономики в сталинский период - пусть создаст отдельную тему. Надеюсь,  модераторы меня поддержат.:mad:

Изменено пользователем AlKri
Ссылка на комментарий
В 28.06.2018 в 22:16, AlKri сказал:

Когда и кому???

но этож ты спросил ?

этому форуму уже ничего не поможет, давно уже ничего толком найти НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цены на топливо заставили меня заправляться по выходным. Моя скидочная карта даёт мне скидку 50коп. с литра по будням. И "целый рубль" по выходным. Вот и делаю небольшой крюк каждую субботу в 6 утра, когда еду к супруге.

Поражают "девушки" на Шелл. Там у меня тоже карта (как и на ЛукОйле), где копятся баллы. Коплю я их на служебных заправках. "Девушки", называя число баллов, рублей - спрашивают "списывать"? Ну конечно! Тоже выходит по рублю с литра.

Вот, стал скупым. Несколько лет назад так не заморачивался. А теперь ещё "переживаю", что на служебных грузовичках и на моей лично машине - разное топливо. Вот у коллеги дизельный Тагер - свезло ему. С одной стороны. И не свезло с другой. Поскольку он - честный.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Из Франции никого, Что там за замес ?

литр саляры всего то около 120руб.

Дожили, скоро свинский навоз и ослиную мочу будем заливать.

Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎12‎.‎2018 в 15:58, Vasily22 сказал:

Из Франции никого, Что там за замес ?

литр саляры всего то около 120руб.

Дожили, скоро свинский навоз и ослиную мочу будем заливать.

в нерезиновой пока ещё всё по прежнему: http://www.benzin-price.ru/price.php%3Fregion_id%3D77

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

в нерезиновой пока ещё всё по прежнему: http://www.benzin-price.ru/price.php%3Fregion_id%3D77

Ну конечно,Питер для богатых,саляра скаканула минимум на 1,5 рубля.

По моему 3 евроцента меньше чем 1,5 рубля?

Ссылка на комментарий

Завтра опять какая-то акция протеста будет в Париже! Там уже все очкуют!!!

Ссылка на комментарий

В среднем цена за АИ 92 43 рубля. Есть и по 45рублей.

А мне необычайно повезло! У меня недавно АЗС открыли без обслуживания. Нет ни касс не заправщиков. Просто АЗС и терминалы оплаты 

Там 92й 41.80.

Без рекламы : азс смотриойл

Ссылка на комментарий
1 час назад, З@Х@Р сказал:

А мне необычайно повезло! У меня недавно АЗС открыли без обслуживания. Нет ни касс не заправщиков. Просто АЗС и терминалы оплаты 

Там 92й 41.80.

65 км трассы М2 Крым, т.е. Симферополька 92 стоит 39,80 и на 60км так-же, ну и кому повезло? А на ВР возле моего дома в Чехове 42:00

 

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, З@Х@Р сказал:

А чё ты там забыл? Ты же на щелчке живёшь

Давай в личку

Ссылка на комментарий
16 часов назад, kap1972 сказал:

Ну конечно,Питер для богатых,саляра скаканула минимум на 1,5 рубля.

По моему 3 евроцента меньше чем 1,5 рубля?

а что не так то?:wacko: Я же не с потолка взял цифирки. Позавчера на "луке" по 46.48 заправился:blush:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex_r27 сказал:

а что не так то?:wacko: Я же не с потолка взял цифирки. Позавчера на "луке" по 46.48 заправился:blush:

Ты везунчик,у нас теперь на луке ниже 47 нету,хотя у меня рядом с домом есть одна автоматическая по 46.20,но как то я стремаюсь в неё карту засовывать.

Ссылка на комментарий

Андрей возьми пару бочек и покричи на московском в рацию, только там опыт, зато недорого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...