Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

д.к.Чкалова,если можно точный адрес для иногородних,плиз.

Ссылка на комментарий

д.к.Чкалова,если можно точный адрес для иногородних,плиз.

Проспект Дзержинского 34/1.

Ссылка на комментарий

Созвонился с Димой-всё в силе!

Сбор 09.03.12 в 10 утра, у ДК Чкалова,Пр.Дзержинского 34/1,там большая площадка перед главным входом.

В 10-30 стартуем,кто опаздывает позвонит.Орентир места проведения мероприятия-дурка :biggrin: на ул.Полякова

Ссылка на комментарий

на 9-е там никого мероприятия не намечается, возле ДК, типа какой-нибудь ярмарки?

я в том плане, что места под парковку не будет.

Ссылка на комментарий

а ктож его знает?!...заодно и узнаем :biggrin:

мы же на ДЗЫПАХ..растолкаем :blink:

Ссылка на комментарий

а ктож его знает?!...заодно и узнаем :biggrin:

мы же на ДЗЫПАХ..растолкаем :blink:

 

Ты тогда заранее подъезжай, у тебя силовик, подготовишь нам стоянку :)

Ссылка на комментарий

ну вобще ,вроде как,там по субботам проводят ярмарки.

Ссылка на комментарий

Если вдруг опоздаю,как интересно буду вас искать,все-таки доехать надо,а гайки боюсь злые будут,нюхать будут на каждом посту,чебы им дать понюхать.А спать наверное придется в машине судя по количеству желающих.

Ссылка на комментарий

есть обалденный метод, работает на все 100 ни один алкотестр ничего не учует: это пить ЧАЙ :biggrin: . Ну а серьезно- гайки после праздников у нас что те звери. В прошлом году ехали утром с Сашкой (он меняф вез после празднования 8 марта) Тормозят прям в городе не сдрасте не досвидания наглый такой, после увиденной ксивы он молча отвернулся и ушел со словами : че бл.. за утро такое одни менты ездят тв.. мать!!

Ссылка на комментарий

Праздник вроде не наш,пить не собирался,просто злые они будут,им то праздник обломают.

Ссылка на комментарий

Праздник вроде не наш,пить не собирался,просто злые они будут,им то праздник обломают.

это.. без обид я в шутку если че..

Ссылка на комментарий

Если вдруг опоздаю,как интересно буду вас искать,все-таки доехать надо,а гайки боюсь злые будут,нюхать будут на каждом посту,чебы им дать понюхать.А спать наверное придется в машине судя по количеству желающих.

Спать будеш в доме!!!...тока возми с собой одеяльце или спальник.

а если опаздывать будеш ,не проблема -позвони проведу

Ссылка на комментарий

Праздник вроде не наш,пить не собирался,просто злые они будут,им то праздник обломают.

Ты когда приедешь? Для передка все готово. Распылители будут после 9 - 10 марта.

Ссылка на комментарий

ну вобще ,вроде как,там по субботам проводят ярмарки.

В субботу да, ярмарка, но мы же в пятницу собираемся (вроде бы)?

Ссылка на комментарий

Созвонился с Димой-всё в силе!

Сбор 09.03.12 в 10 утра, у ДК Чкалова,Пр.Дзержинского 34/1,там большая площадка перед главным входом.

В 10-30 стартуем,кто опаздывает позвонит.Орентир места проведения мероприятия-дурка :biggrin: на ул.Полякова

Обалдеть! Все встречаемся в дурке! :biggrin:

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Так может все у дурки и встретимся в 11 утра? Тем более что Денис постоянно говорит, что те, кто купил Корандо или Муссо - "психи". Я уже молчу про Тагаз...

 

А то торчать пости в центре города на глазах у гайцев (они всегда у ДК Чкалова дежурят) не есть комельфо.

А так "сходимся по одному" разными тропинками. И внимания не привлечем.

 

Есть у меня большое подозрение, что в чикалде 9 марта может проводится внеочередная книжная ярмарка.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

У дурки конечка транспорта, поляна большая, можно там стрелку забить. Главное, чтоб Валера Барнаульский её нашел.

Ссылка на комментарий

У Валеры по моему навигатор есть. Адрес дурки известен - Красноводская 36. Напротив дурки жилой дом с адресом Полякова 56/1

 

Голосую за дурку. У нее и режим работы подходящий: круглосуточно :biggrin:

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Нифига в том районе не знаю, поеду по навигатору... Чакалду то я найду а вот дурку, бог миловал не бывал :biggrin:

Ссылка на комментарий

я короче хоть за дурку хоть за чекалду- там расстояние мизерное, я по этой дороге в объезд барахолки на дачу гоняю. Так что мне без разницы. уголь возьмете ктонить а то у мну нету

Ссылка на комментарий

И то ВЕРНО!!!ДАВАЙТЕ ВСЕ К ДУРКЕ в 11-00,мой тел мтс92185пятнадцать

Дима попросил меня подъехать раньше,надо трассу подготовить,а от него до дурки 30секунд,так мне сподручнее будет вас встретить

Кто возмёт 1 решетку?

...посуду одноразовую на себя НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!

Ссылка на комментарий

И то ВЕРНО!!!ДАВАЙТЕ ВСЕ К ДУРКЕ в 11-00,мой тел мтс92185пятнадцать

Дима попросил меня подъехать раньше,надо трассу подготовить,а от него до дурки 30секунд,так мне сподручнее будет вас встретить

Кто возмёт 1 решетку?

...посуду одноразовую на себя НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!

Решетки в гараже есть

Ссылка на комментарий

Блин, не получается у меня завтра подтянуться =\

На 40 дней в Колывань поеду...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...