Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


  • 4 недели спустя...

За грибами например в какую нибуть "задницу"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fomi4 сказал:

Все так и будут тихонечко по дачам сидеть или съездим куда?:az:

Съездим. вы с Алтая вернитесь, а там съездим ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, RyMikh сказал:

На Пихтовый съездили уже?
можт скатаем? не был там ещё

На Пихтовый надо осенью ехать, после дождичка. Иначе удовольствие твое не будет полным. az

Ссылка на комментарий
1 час назад, RyMikh сказал:

На Пихтовый съездили уже?
можт скатаем? не был там ещё

На 12 августа планируем съездить двумя уазиками, если что присоединяйся

Ссылка на комментарий

Я бы 19 или 26.

Вообще народ предлагаю повторить традиционную августовскую вылазку. Не важно куда. Как варианты : Пихтач, 502, в район Горного, в Колыванский район. Рассматриваем все предложения и направления.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

Я бы 19 или 26.

Вообще народ предлагаю повторить традиционную августовскую вылазку. Не важно куда. Как варианты : Пихтач, 502, в район Горного, в Колыванский район. Рассматриваем все предложения и направления.

К нам третий желающий уасик присоединился и тоже за 19е, так что можем 19го все рвануть :br:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, PAN сказал:

так был Пихтач в прошлом году же? или это традиция такая новая каждый август на Пихтач пыхтеть?))

Да пофигу  куда. Просто как я смотрю на форуме уже не осталось в Новосибе тех кто куда то собирается. И если мы еще и маршрут будем подбирать, то точно никто никуда не поедет. Пихтач в прошлом году был после очень засушливого месяца. В этом году, поверь там будет все совсем по другому))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

Да пофигу  куда. Просто как я смотрю на форуме уже не осталось в Новосибе тех кто куда то собирается. И если мы еще и маршрут будем подбирать, то точно никто никуда не поедет. Пихтач в прошлом году был после очень засушливого месяца. В этом году, поверь там будет все совсем по другому))

 

кому надо было, тот и в прошлом году грязь на Пихтаче нашёл ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PAN сказал:

кому надо было, тот и в прошлом году грязь на Пихтаче нашёл ))

Во, во. Свинья везде грязь найдет.

Ссылка на комментарий

Ты свою улитку настроил? Когда будешь показывать нам как ездить то нужно...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 4ernik сказал:

Ты свою улитку настроил? Когда будешь показывать нам как ездить то нужно...

Вчера коробку наконец то закончил. Шесть фрикционов в каждом пакете.

А показывать и доказывать я ничего никому не собираюсь.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

Да пофигу  куда. Просто как я смотрю на форуме уже не осталось в Новосибе тех кто куда то собирается. И если мы еще и маршрут будем подбирать, то точно никто никуда не поедет. Пихтач в прошлом году был после очень засушливого месяца. В этом году, поверь там будет все совсем по другому))

 

Щас говорят на задке проехать можно, но там есть варианты усложнить маршрут

Ссылка на комментарий

смогу и 19 и 26. хотел бы на пихтач-не был там ни разу. но если будет решено ехать в другое место- тоже поеду

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Virus54 сказал:

Щас говорят на задке проехать можно, но там есть варианты усложнить маршрут

Че реально? :ak: так не интересно уже совсем(( Хотя и льет считай все лето, обидно слющь

Ссылка на комментарий
Че реально? :ak: так не интересно уже совсем(( Хотя и льет считай все лето, обидно слющь

Расслабься-туда дорог много, можно пофачится
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Фотограф (fort-sale) сказал:


Расслабься-туда дорог много, можно пофачится

Я перестал вас понимать. Зачем СПЕЦИАЛЬНО лезть в грязь? Зачем СОЗНАТЕЛЬНО засаживать машину?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Я перестал вас понимать. Зачем СПЕЦИАЛЬНО лезть в грязь? Зачем СОЗНАТЕЛЬНО засаживать машину?

Леха, так приходит старость мудрость...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Я перестал вас понимать. Зачем СПЕЦИАЛЬНО лезть в грязь? Зачем СОЗНАТЕЛЬНО засаживать машину?

-Зачем придумали спорт? (бегать, когда можно дойти, пригать, когда можно залещть на стремянку)...

-Зачем люди ходят в пешие маршруты, когда можно доезать

-Зачем сплавляться по речке, когда можно просто приехать в конечную точку?

Все крутится вокруг адреналина и борьбы, борьба с природой, борьба между собой, борьба с собой, Конкуренция была в основе эволюции . У кого то эти чувства сильнее у кого то слабее , у кого то атрофировались совсем.

Все это ИМХО, но я например так же не могу понять людей, которые предпочитают целый день проваляться на пляже в уюте всех благ цивилизации не занимаясь вообще ничем, как растение в кадке, не мыслей ни стремлений одни естественные желания на поддержания функций организма.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Alex_TheGreat сказал:

 

Все это ИМХО, но я например так же не могу понять людей, которые предпочитают целый день проваляться на пляже в уюте всех благ цивилизации не занимаясь вообще ничем, как растение в кадке, не мыслей ни стремлений одни естественные желания на поддержания функций организма.

Это моя мечта....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Это моя мечта....

ты уж прости, но я буду мечтать, чтобы она никогда не сбылась, я слишком хорошо к тебе отношусь чтобы такое желать))

:biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...