Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю что мент будет лазить под машиной, смотреть  есть ли там какие-то изменения,может надо было обратной попробывать проварить?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Miklukho Maklai сказал:

Я не думаю что мент будет лазить под машиной, смотреть  есть ли там какие-то изменения

а для чего тогда бодик? поверь его сразу и так видно становится))

a6b1dbas-960.jpg

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Ну допустим и так,он же зарегистрирован(тоесть твой,мой, не важно)сказал так и было,делов то,да и тэнге ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий

РОСТО  дружище,приятно было побеседовать,но пора баиньки,да к стати ЛБ даже коллектора тракторные варил выпускные естественно,ещё уши под крепления наваривал с последующим сверлением под болт,2 года полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kap1972 сказал:

Перегибаешь! Бодик делают для удовольствия,а оно у всех разное. Из Тагеров которые у нас отчаянные,только у одного проблемы с будкой были.

Да разве это проблемы? Так мелочь. Если сразу места усилить под 3-ей и 5-ой опорой, то всё нормуль. Ну хочет человек раму варить, ну пусть варит, что его переубеждать-то. Хотя по мне пока она живая лучше не трогать.

Ссылка на комментарий

раму варить не надо

проставки болтом и 4 точки прихватить к домику, как родная чашки и прихвачена

вот спилить эти 4 точки сварки это увлекательно :)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Раму варить ни кто и не собирался,выше я описывал процедуру,а чашки любой токарь может сделать,думаю даже 0 разряда,пилить можно не стесняясь.

Ссылка на комментарий

Скиф собирался :)

Вернее, если б собрался, то варил бы именно раму ))))

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Andre сказал:

Скиф собирался :)

Вернее, если б собрался, то варил бы именно раму ))))

Это ты с чего решил так?

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎05‎.‎2017 в 1:24 PM, Skif796 сказал:

хочет человек раму варить, ну пусть варит, что его переубеждать-то. Хотя по мне пока она живая лучше не трогать.

из этого поста

ты почему то уверен, что при бодике надо варит раму

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
12 часа назад, митя74 сказал:

Привет всем! Подскажите где можно купить готовый комплект для бодика на р.п. ..на 40.

Позвони сюда они помогут!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Переобременить Тайгера сток,вот думаю Че с него лепить буду...

Пригленулись мне тапки 305/70/16 Yookohama MT 

Бодик видится 65 мм  в сумме

Диски с вылетом +25

Кто ,что посоветует?

Пружины,амартизаторы,торсионны,проставки ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dim161 сказал:

Пригленулись мне тапки 305/70/16 Yookohama MT 

Бодик видится 65 мм  в сумме

Диски с вылетом +25

не знаю как тагер,но муся будет сильно тереть об раму при таком вылете! или придется выкручивать ограничители,но тогда радиус поворота ужас будет(((

Ссылка на комментарий

Передние арки прийдется пилить ближе к брызговику, несложно, день делов, штатные брызговики на полку, амы рекомендую ТОКИСО, (самые длинные по ходу штока)

Ссылка на комментарий

диск -13.....-8 по мне оптимально, а там дальше каждому своё)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ssle121 сказал:

 

диск -13.....-8 по мне оптимально,

 

мне -28 понравилось на мусе))) только только под 305 резю!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите У менякузов разорвало в месте боди лифта над проставками. Пол слишком порвало как быть? может кто сталкивался? Понятное дело варить! Но во избежание  подобного может полы усиливать нужно

Ссылка на комментарий
В 12.08.2017 в 20:07, yuriymezhov сказал:

Помогите У менякузов разорвало в месте боди лифта над проставками. Пол слишком порвало как быть? может кто сталкивался? Понятное дело варить! Но во избежание  подобного может полы усиливать нужно

Снимаешь подушки, делаешь накладки из стального листа от 3 до 5 мм...на точечную сварку варишь, все это Мовилем на фиг заливаешь и на место подушки с болтами (но я бы поменял болты, так как 100% они будут гнутые...)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток други,не давно умную книгу читал про наш авто,так там написано русским  по белому,что если проводить сварочные работы на авто, то нуно отключать блок АБС.А то с ним может произойти не поправимое, БЯДА короче ребята.Может кто не знал,как я например.

Ссылка на комментарий

Вообще на любой машине где он есть его лучше отключить и не только его, я отключают всё до чего руки дотягиваются, ну там эбуд, блок комфорта, управление раздаткой и сигналку, попогрей выкинул.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...