Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Усилил передние нижние рычаги


Рекомендуемые сообщения


перетянутые торсионы (т.к. нет бодика, а большие калеса хотцца), ну и безбашенная езда в стиле 469-го.....

Все пройдено давным-давно...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mortalle сказал:

перетянутые торсионы (т.к. нет бодика, а большие калеса хотцца), ну и безбашенная езда в стиле 469-го.....

Все пройдено давным-давно...

На! медальку.дай я тебя расцелую!Брежнев.

Тут тема о потготовке автомобиля к бездорожью,а не треп и флуд.есть дельное предложение?выкладывай!

Я поэтому и затарился 2мя парами рычагов.одну пару обварю,а вторую разберу на составляющие и будем думать глобальнее

Ссылка на комментарий

Ну и для информации.

1. Эти рычаги от мазды (исторически), от какого то предшественника B2500. Ни а какие 30-33 колеса - они просто не расчитаны.

2. Наварка всех этих "соплей" помимо того что не даст НИЧЕГО конструктивно (не дает толковую вварку сделать геометрия узла заднеего сайлента+стакан торсиона) - так еще и увеличит подрессоренную массу и ресурс резинок будет нулевой.

3. Тут нужно придумывать кастомный рычаг из нормальных труб и пластин, а не эту муйню обваривать. Думал об этом, но мне это УЖЕ неинтересно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, игорь тайгер сказал:

На! медальку.дай я тебя расцелую!Брежнев.

Тут тема о потготовке автомобиля к бездорожью,а не треп и флуд.есть дельное предложение?выкладывай!

Я поэтому и затарился 2мя парами рычагов.одну пару обварю,а вторую разберу на составляющие и будем думать глобальнее

п.3

Ссылка на комментарий

Ну так давай чертежи,наработки или покажи готовый продукт.а пи@деть-не мешки ворочать.Смысл от твоих доводов?мы хоть что то делаем,чтоб как-то придти к этому...  https://vk.com/video-104975916_456239908

Ссылка на комментарий

Для того чтобы придти к "этому" - нужен неразрезной мост, У-клюшки или 4Link. Ну и разумеется длинноходные FOX-ы или им подобные стойки, дабы получить ходы в 25-35 см.

Удивил ежа голой жопой....

С короткоходной, хлипкой, да еще и с торсионами нашей подвеской НЕ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (похожего). Уже 155 поколений корандоводов пришло к выводу, что более

---бодика 60 мм

---около-стокового положения ниж рычагов

---33-34 резины

ничего от этой машины не выжать. Ресурс напрямую зависит от серого вещества в голове.

или ты правда думаешь, что ты пришел такой отважный в алых трусах и осветил нам путь ? Не смеши.

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, игорь тайгер сказал:

На! медальку.дай я тебя расцелую!Брежнев.

Тут тема о потготовке автомобиля к бездорожью,а не треп и флуд.есть дельное предложение?выкладывай!

Я поэтому и затарился 2мя парами рычагов.одну пару обварю,а вторую разберу на составляющие и будем думать глобальнее

А что он не так сказал?усиленные или накрученные торсионы =гнутые и лопнувшие рычаги,поэтому торсы у меня родные,распущенные,пружины стоковые,и 35 тапочки,ну и стараца не заливать мозг.

Ссылка на комментарий

Хренли  усиливать  похабной  сваркой. Надо  целиком  фрезернуть   рычаг  из  металла, без  пустот, , создав, для  начала  3д модель.

Это  будет  круто, прочно,увесисто, надежно, вечно, безбашенно.

Банзай!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Steplton сказал:

Хренли  усиливать  похабной  сваркой. Надо  целиком  фрезернуть   рычаг  из  металла, без  пустот, , создав, для  начала  3д модель.

Это  будет  круто, прочно,увесисто, надежно, вечно, безбашенно.

Банзай!

Ну или просто отлить болванку и обработать напильником

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Кто может сказать почему мне фотографий не открываются? Я как-то случайно открыл фото, а намеренно не выходит это сделать вроде сайт один, а оформление разное было

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...