Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2017 в 14:33, автолюбитель михаил сказал:

Можно на каркасных, но смысл?

И на бескаркасных меняю, резинки в 3 раза дешевле.

 

1 час назад, lexasil сказал:

У меня вопрос по теме вроде. Может кто  сталкивался с такой стуевиной:  включаешь зажигание дворники делают  два маха и встают  на место через раз через раз чуть не доходят и так при каждой заводе все режимы работают нормально . Рп 23

Если были не на месте один взмах и дома, а так наверное блок комфорта.. На 3.2 сегодня сунулся завести, а в акуме пусто.. Ключей в машине нет, а печка крутит на 1й скорости неделю..

Ссылка на комментарий

2 часа назад, lexasil сказал:

И как его победить?!

Менять, как ещё? Неона спроси, он их торгует модифицированные. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, lexasil сказал:

У меня вопрос по теме вроде. Может кто  сталкивался с такой стуевиной:  включаешь зажигание дворники делают  два маха и встают  на место через раз через раз чуть не доходят и так при каждой заводе все режимы работают нормально . Рп 23

Так бывает, когда выключишь зажигание. а дворники остаются включенными в режиме "пауза". При включении зажигания тогда да, два взмаха. даже если увидел, что двигаются и выключил или выключил даже до включения зажигания.. Бывает . что встают повыше штатного "низа", Включи - выключи паузу еще раз - встанут правильно. Менять из - за этого блок комфорта, если все остальное работает - дело вкуса. Проще сначала выключить дворники, а потом глушить двигатель.

Ссылка на комментарий

Тогда,  скорее всего , что - то с блоком комфорта. Напиши  Неону  в личку.  Андреем зовут. Купи сразу модернизированный блок. 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера Господа.Прошу вас помочь мне где на муссо 1996 года стоит реле передних стеклоочестителей или же они работают от блока СТИКС.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 21.10.2017 в 17:43, автолюбитель михаил сказал:

Тогда,  скорее всего , что - то с блоком комфорта. Напиши  Неону  в личку.  Андреем зовут. Купи сразу модернизированный блок. 

Замена блока не факт что поможет. У меня та же беда, но не постоянная. Менял БК у Андрея, не помогло. Так как проявляется редко просто забил.

Ссылка на комментарий
В 30.05.2017 в 13:57, Pashok сказал:

Кому что больше нравится. У меня каркасники бош. Бескаркасными не проникся

Я тоже БОШ купил, две передних и одну заднюю. Каркасные.

У меня другое авто сейчас, не тагаз, и не сан-ёнг. Подошло время менять или резинки, или щётки. Глянул "оригиналы" и офигел от цены. Посмотрел замены фирм посолиднее. БОШ вышел и дёшево, и качество пока устраивает. Но я что ещё хочу сказать... А посмотрел по следам на стёклах - насколько размер/длина щёток адекватна. И купил каждую из щёток (спереди разные) на 50мм длиннее! Особенно это стало заметно сзади. 35см вместо 30см = нормальный просвет для обзора. И спереди = стекло чистится гораздо шире. Щётки прилегают так же плотно.

Короче, не врубился, зачем разработчики комплектуют машины такими коротенькими щётками.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Villy_Churak сказал:

зачем разработчики комплектуют машины такими коротенькими щётками

Так практически у любой машины.  Можно поставить щетки на 5 см, длиннее штатных. Почему так - непонятно.  Может быть, усилие на трапеции  рассчитано на строго определенную длину щетки, чтоб моторчик не напрягался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...