Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Тут, кстати, девчонка воронежская писала на форуме про проблемы с задним мостом на Т1, интересно, а как зимой то она ездит. 

Ссылка на комментарий

А меня вот, все не покидает мысль купить себе Тагера дизельного. Может ещё остались такие в хорошем состоянии.

 

Буду почаще тогда здесь :)

 

Если есть владельцы таковых, хотелось бы встретиться, пообщаться. Я живу в Северном.

Ссылка на комментарий

Тут, кстати, девчонка воронежская писала на форуме про проблемы с задним мостом на Т1, интересно, а как зимой то она ездит. 

Врядли зимой этой ездила! Мне за эту короткую зиму приходилось часто передок задействовать,учитывая нечищенные наши дворы!((

Ссылка на комментарий

А меня вот, все не покидает мысль купить себе Тагера дизельного. Может ещё остались такие в хорошем состоянии.

 

Буду почаще тогда здесь :)

 

Если есть владельцы таковых, хотелось бы встретиться, пообщаться. Я живу в Северном.

Всем привет. Давно тоже не заглядывал.Приболел я тут что то,поэтому не появлялся. Дизель у меня,но 2 месяца уже не ездил.,Вчера сходил в гараж ,завёл,прогрел и домой.Дизельный советую если брать то 2,9. Думаю что есть нормальные,во всяком случае на дорогах катаются.

Ссылка на комментарий

Уважаемые соседи.приглашаем Вас в гости на Четвёртый "южный" слёт корандоводов и муссоводов, который будет проходить с 03.07.17 по 08.07.17 в окрестностях г. Алексин, Тульской области.

Вся информация в выложена здесь http://korandovod.ru/forum/topic/32618-4-й-южный-слёт-корандоводов-война-и-мир-с-03072017-по-080/

Все интересующие Вас вопросы можно задать здесь http://korandovod.ru/forum/topic/32230-четвёртый-южный-слёт-корандоводов-война-и-ми/

gallery_5343_3439_51011.jpg

Ссылка на комментарий

 

А меня вот, все не покидает мысль купить себе Тагера дизельного. Может ещё остались такие в хорошем состоянии.

 

Буду почаще тогда здесь :)

 

Если есть владельцы таковых, хотелось бы встретиться, пообщаться. Я живу в Северном.

Всем привет. Давно тоже не заглядывал.Приболел я тут что то,поэтому не появлялся. Дизель у меня,но 2 месяца уже не ездил.,Вчера сходил в гараж ,завёл,прогрел и домой.Дизельный советую если брать то 2,9. Думаю что есть нормальные,во всяком случае на дорогах катаются.

 

Шатаясь по всем веткам понял что только 2,9. 2,6 накладный да и сз\ч проблемно

Ссылка на комментарий

Шатаясь по всем веткам понял что только 2,9. 2,6 накладный да и сз\ч проблемно

Собственно запчасти главная проблема в 2,6.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перед аэропортом оптовка автошины есть, там дешевле выйдет

Да я по авито нашёл интересный вариант.далеко от вас?

https://m.avito.ru/rossosh/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_nokian_hakkapeliitta_r_27565_r174sht_845174432

Ссылка на комментарий

Далеко,Больше 200 км в одну сторону.

 

8447w0-qjy.jpg

Да.не близко.тогда пардонте за беспокойство!:-)
Ссылка на комментарий

Земляки! Подскажите автоэлектрика, или сервис с автоэлектриком в комплекте. Я на вахте, жена дома поимела проблему с машиной, горит предохранитель 80 ампер. Предположительно проблема со свечами накала или реле свечей. В парочку сервисов заезжала возле авторынка, там никто связываться не хочет с машиной.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго соседи! Нужна помощь!

Хлопнули меня по ст.12.5, срочно ищется на небольшое время передний бампер в сборе на тагер в любом состоянии и

шины в штатном размере (на дисках или без), для показа гайцам...

Оставлю денежный залог, плюс хороший магарыч... и вечный респект и уважуха)))

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dmitry48 сказал:

Доброго соседи! Нужна помощь!

Хлопнули меня по ст.12.5, срочно ищется на небольшое время передний бампер в сборе на тагер в любом состоянии и

шины в штатном размере (на дисках или без), для показа гайцам...

Оставлю денежный залог, плюс хороший магарыч... и вечный респект и уважуха)))

Рейд или случайный залет? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry48 сказал:

Доброго соседи! Нужна помощь!

Хлопнули меня по ст.12.5, срочно ищется на небольшое время передний бампер в сборе на тагер в любом состоянии и

шины в штатном размере (на дисках или без), для показа гайцам...

Оставлю денежный залог, плюс хороший магарыч... и вечный респект и уважуха)))

 

Привет. Шины есть,на дисках в гараже,штатная кумхо. Бампера нет,только на авто. Был покоцанный,но выкинул давным-давно ещё в 2011 (наверно зря). Сам подвести не могу.Тел 89о81357845.

Магар не нужен,да и залог думаю тоже.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dmitry48 сказал:

Похоже на рейд. Тормозили легковушки заниженные, на дисках, тут я херачу....

Понятно. 10 дней на предоставление авто в стоке? Предъявлять по месту регистрации или по месту залета? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashok сказал:

10 дней на предоставление авто в стоке? Предъявлять по месту регистрации или по месту залета? 

но мужики с железными яйцами на форуме будут дальше рассказывать, что все это фуфло, попадают только лохи, а гаишникам просто надо уверенно улыбаться.

Ссылка на комментарий

Всё у нас в Липе. Тут же и регистрация. Пока только 2 штрафа выписали, сказали устранить и предъявить... 

Тут одни непонятки, другие гайцы сказали, что автоматом рег-я не слетит, если только ещё раз попадусь.
Ща в гаи поеду, сами ничего не знают плин.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dinama сказал:

но мужики с железными яйцами на форуме будут дальше рассказывать, что все это фуфло, попадают только лохи, а гаишникам просто надо уверенно улыбаться.

Поэтому в прошлом году и вносил изменения, дабы случайно не попасть на рейд. Видимо время от времени будут такие ситуации всплывать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dmitry48 сказал:

Всё у нас в Липе. Тут же и регистрация. Пока только 2 штрафа выписали, сказали устранить и предъявить... 

Тут одни непонятки, другие гайцы сказали, что автоматом рег-я не слетит, если только ещё раз попадусь.
Ща в гаи поеду, сами ничего не знают плин.

Удачи. Расскажи потом чего да как. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinama сказал:

но мужики с железными яйцами на форуме будут дальше рассказывать, что все это фуфло, попадают только лохи, а гаишникам просто надо уверенно улыбаться.

Я интернет перевернул, попадает ппц народу... В судах пох... 
Самое смешное, меня раз 5 с весны тормозили, буквально позавчера, никто слова не сказал, и тут сразу бабах! Но ничего, придется узаконивать, делать нехер.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...