Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Ну что, в воскресение собираемся???

У меня как бы без изменений...ремонт.Вчера отдал ключи.Если ничего непредвиденного,то подъеду!

Ссылка на комментарий

Ну что, в воскресение собираемся???

 

К 12.00 приеду. В районе Шилова в 8.00 было -17.

Изменено пользователем Alex VRN
Ссылка на комментарий

Ребята как у вас с погодой? В Ростове -9

У нас тоже сильно похолодало перед Крещеньем,сейчас -12 !!! :(

 

5eprxq-lsv.jpg

 

5epryk-ww8.jpg

5eprzl-k0f.jpg

Суперовске фотки! Ребята всей душой за вас болею, обязательно соберитесь!!!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за опоздание. Постараюсь больше так не делать :biggrin:

 

Всем спасибо за компанию.

 

Хотел выложить фотки, только вот 50 кб это так мало, а форум больше не дает загрузить...

post-3951-13272303884257_thumb.jpg

post-3951-13272306341354_thumb.jpg

post-3951-13272306819744_thumb.jpg

Изменено пользователем Racer
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо Pro за инициативу, температура за бортом -16, однако было весело.

Всем присутствующим спасибо!

 

 

Сначала было так:

3a4c29d96ed1.jpg

Потом прибыло еще:

5f4f7bfe51a7.jpg

1a2e784bdbd5.jpg

2beec63f4bd1.jpg

и еще:

a713b0691a6f.jpg

Все вместе

4ad59458d4c0.jpg

c96ecb60f347.jpg

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо Pro за инициативу, температура за бортом -16, однако было весело.

Всем присутствующим спасибо!

 

 

Сначала было так:

3a4c29d96ed1.jpg

Потом прибыло еще:

5f4f7bfe51a7.jpg

1a2e784bdbd5.jpg

2beec63f4bd1.jpg

и еще:

a713b0691a6f.jpg

Все вместе

4ad59458d4c0.jpg

c96ecb60f347.jpg

 

 

Ребята я очень рад, что встреча состоялась! Ура!!! надеюсь,что свидимся и я к вам весной приеду

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Встреча состоялась,надеюсь не последняя.Рад был со всеми познакомится и пообщаться.Оставляю свой телефон +790813578 сорок пять.Игорь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну ёперный театр... На форум не заходил - некогда было, думал, на ящик придет информация о новых сообщениях на форуме, потом дошло, что на ящик приходит информация только о сообщениях в личку... Досадно - воскресенье было абсолютно свободным... Теперь буду бывать на форуме чаще.

Ссылка на комментарий

Приветствую земляков! Случайно наткнулся на данную тему, и что я вижу на фото? А то, что черный Тагер на фото, лифтованный х...са36, дык это сосед по гаражному кооперативу(Металлист), только у него 15 блок, а у нас с братом 21. Часто его вижу, да думаю и он нас белый РП и белый Тагер в гаражах. :).gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

Изменено пользователем s.t.a.l.k.e.r.
Ссылка на комментарий

Приветствую земляков! Случайно наткнулся на данную тему, и что я вижу на фото? А то, что черный Тагер на фото, лифтованный х...са36, дык это сосед по гаражному кооперативу(Металлист), только у него 15 блок, а у нас с братом 21. Часто его вижу, да думаю и он нас белый РП и белый Тагер в гаражах. :).gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

 

И вам привет! Белый РП встречал, а вот Тагера что-то не припомню. Я сейчас редко бываю в гараже, потеплеет буду чаще.

Ссылка на комментарий

Как в Воронеже с погодкой? У нас в Ростове -20, но Тагер пока что с первого раза заводится...

Ссылка на комментарий

На данный момент -25. А вот как заводится на таком морозе, не знаю - мой Тагер живет в теплом гараже в доме :)

Ссылка на комментарий

На данный момент -25. А вот как заводится на таком морозе, не знаю - мой Тагер живет в теплом гараже в доме :)

Прошлой зимой 7 января я был в ваших краях в Дивногорье, было -25 но завелся с первого раза

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Машина на улице стоит все время, пока тьфу, тьфу, тьфу...

 

Масло, правда, Мобил 0w40 и новый 85-й аккумулятор.

Ссылка на комментарий

В Воронеже открылся еще один магаз по корейцам.Занимаются и Ссангйонгами.Находится на Урицкого,недалеко от магазина Колесо.Зашел чисто случайно в воскресенье...увидел плакат рекламный Корандо ,ну и заглянул.Поговорили немного.Открылись недавно,обещают в ближайшее время сделать сайт и цены ниже экзиста :rolleyes: ,поживем-увидим.Спросил чего есть,говорит хабы вакумные оригинал есть в наличии по 4 рубля,амортизаторы тоже есть,чего то там еще-не запомнил.Подождем когда заработает сайт-там и поглядим.

Ссылка на комментарий

Сегодня брал у в Ростове на Тагер 3,2 расходники:

масло Тотал синтетика 8л 2500р всего

воздушный фильтр 300р

малсянный фильтр 200р

фильтр салона 300р

а у Вас какие цены?

Ссылка на комментарий

По расходникам сейчас не знаю, но покупать уже надо. Так что как все соберу, отпишусь.

 

А вот по вилке сцепления могу сказать, заказал в Спарексе за 425 р. Ниже цены я еще не видел. Главное что бы не Тагазовской оказалась и не ошибкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...