Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

привет, поздравляю с покупкой, да встритится то непомешало, да и праздники скоро времени много будет

Ссылка на комментарий

2 января встретил на трассе Пермь-- Е-бург белого корандика с неработающим в переди габоритом! ПРИВЕТ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Срочно все сюда, вылазка на природу на 24 января

http://offroad.autokvartal.ru/forum/2217/10838/page_1.html

Давайте поактивней, нас уже вроде 4 машины..-енто же мало для Е-бурга и его окресностей!А то так и проживете в партизанах...

Ссылка на комментарий

Да блин не портизаним мы :P Чертовски времени не хватает, вроде кризис - а дел всё больше... :)

Ссылка на комментарий

смотрим отчет о вылазке, давайте в следующий раз поактивнее http://offroad.autokvartal.ru/forum/2217/10838/page_1.html

Ссылка на комментарий

Привет, земляки!!! Я из Челябинска (2,3TD, 2002г. -черный), а ышшо - мой приятель тож "корандовод" (у него Daewoo Korando 1998 2,3TD - белый).

 

 

Яков! Где запчасти берешь?

Ссылка на комментарий
По-ходу - приеду... И за запчастями заодно в Азия-авто. А то по i-netу заказать не получается - нудные оне...

Врядли получиться всё вместе...Азиа в воскресенье не работает,а в субботу мы с самого ранья и на весь день....

Ссылка на комментарий
По-ходу - приеду... И за запчастями заодно в Азия-авто. А то по i-netу заказать не получается - нудные оне...

Набери в нете koreec.ru это еще один магаз в ебурге по нашим машинкам сам не обращался рекламу недавно увидел там телефоны и режим работы :)

Ссылка на комментарий

Был я в этом магазине "Кореец" на щербакова!(около аквапарка) хороший магазин и в праздники работал я там числа 5 января запчасти получал!

Ссылка на комментарий

Ну что созрели? Кто приедет 14? давайте пригоняйте.

Пока едут

Matros

ewd

Витек

Чингиз

Ссылка на комментарий
Привет, земляки!!! Я из Челябинска (2,3TD, 2002г. -черный), а ышшо - мой приятель тож "корандовод" (у него Daewoo Rorando 1998 2,3TD - белый).

 

 

Яков! Где запчасти берешь?

 

Да и брал то только термостат да фильтры салонные, в Корейце, что на Горького 24 , термостат в EXISTе заказывал. Стекло правда разбивали мне заднее, в ВОСТОК-ЛАДЕ на Труда 22 заказывал... А на Daewoo, не Эдика имеешь ввиду?

 

А 14 февраля у мя день рождения... Я бы приехал, да только пить буду...

Ссылка на комментарий

Привет всем Корандоводцам ! Возьмите старого бродягу к себе в коллектив .Мой каранд 2002г.в. 2.3 т.д. с интеркулером. Купил осенью.2008г. На первой же рыбалке расстроился. Передок не включается.Или я тупой со стажем.30 лет за рулём.Или не смог включить - мануала на машину и инструкций нет.Или на стоянке на Бр.Кашириных где покупал -обманули.Как чувствовал. Видите ли смотровой ямы свободной нет. А я из Трёхгорного -торопился.Два дня вокруг машины ходил.Давно мечтал о такой.РЫБАК.Плюнул купил. Дизель всё же. Зато гордость и грудь колесом.Когда в город приехал ГАИ на каждо шагу останавливали. Неделю мучали. Каждый раз приходилось показывать и рассказывать. Все в городе до сих пор интересуются. На весь К.Ивановский район 2 машины. Моя и в Сатке. Всё таки по передку может кто посоветует. И вообще где в Челябинске могут помочь с машиной.Т.О. и остальное. Даже не знаю что заливать в систамы. О Как братки.....!!!

Ссылка на комментарий

привет

посмотри тему про ремонт там этот вопрос поднят, это больное место, пропадает вакум на передних хабах, либо сальники либо трубки прихватило либо их смазкой забило. книжко тоже на короанду есть

Ссылка на комментарий

Ребята наконец то я сделал клип смотрим и коментируем http://www.u-tube.ru/pages/video/40665/

Ссылка на комментарий
Спасибо!!!

Да а где на снегоходах катались?

Под Тагилом база Чаужинка

Ссылка на комментарий

DMDesign Это не твоя ласточка на Постышева возле типографии стоит?, каждый день любуюсь...

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ КОДА СЛЕДУЮЩАЯ ВЫЛАЗКА ГОСПОДА ТАГЕРОВОДЫ УРАЛА ЧЕТО Я РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ ЭТОЙ ТЕМЫ

ЗВОНИТЕ КАК ПОЕДЕТЕ Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ

ТЕЛ 89222042030 СЛАВА

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...