Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Каталог деталей Тагаз Tager


Рекомендуемые сообщения

Парни, вот тут BLOODYGOBLIN с драйва выложил архивы с инфой по нашим машинам:

 

rusfolder.com/39732099 — Тагер

rusfolder.com/39732275 — Партнёр

 

(с) http://www.drive2.ru...age=0#a78114733

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

А более дурацких ссылок для скачивания нет?

 

Сам ты дурацкий

 

Чего не нравится?

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

требует регистраци, затем глазей на сайт рекламы, затем начинается распаковка которая виснет на 1%....

Ссылка на комментарий

Сам ты дурацкий

 

Чего не нравится?

Да уж... Выложил - считай выбросил.

 

Может кто, кому удалось скачать, перехостить по-людски?

Ссылка на комментарий

требует регистраци, затем глазей на сайт рекламы, затем начинается распаковка которая виснет на 1%....

 

НЕ требует регистрации, надо просто внимательно смотреть, какую скачку выбирать - там есть бесплатная медленная и платная с регистрацией...

Да, требует просмотр сайта рекламодателя, но на русфолдере всегда так было...

Ниче не виснет, через минуту всё развисается, и можно качать...

 

Ну не я это выкладывал... человек выложил свою подборку, скачайте и скажите ### лучше спасибо за информацию, чем привередничать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока могу сказать только "###".

 

хоть пять "###"

 

Пипец, как-же народ обленился.

 

примерно так получается:

- Нате вам инфу, качайте.

- А какого хрена она так неудобно выложена, я не понимаю, как там качать...

 

Ребят, вы мне, как сисадмину, напоминаете ленивых юзеров, которым надо всё разжевать и в рот положить... :aq:

Ссылка на комментарий

Как-то так было трудно сделать?

http://neon.lofis.ne...з/BLOODYGOBLIN/

 

Да легко :)

давай логин-пароль для закачки на твой ресурс :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

А ты полезешь на дно помойного контейнера за халявой?

Ну или когда тебе кто-то что-то типа подарит, но перед этим специально вымажет в говне? Что ты об этом дарителе подумаешь?

 

Считал, считаю, и буду считать, что выкладывать информацию на таких помойках, какой-бы ценной она не была - полное неуважение к людям.

 

давай логин-пароль для закачки на твой ресурс :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ты же сисадмин (вроде). Выложи на свой. Чё ссылки на мейл давать, которые протухнут через неделю.

Ссылка на комментарий

А ты полезешь на дно помойного контейнера за халявой?

Ну или когда тебе кто-то что-то типа подарит, но перед этим специально вымажет в говне? Что ты об этом дарителе подумаешь?

 

Считал, считаю, и буду считать, что выкладывать информацию на таких помойках, какой-бы ценной она не была - полное неуважение к людям.

 

давай логин-пароль для закачки на твой ресурс :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ты же сисадмин (вроде). Выложи на свой. Чё ссылки на мейл давать, которые протухнут через неделю.

 

Дык слазил-же :biggrin:

Про халяву - чел, который выложил, старался настолько, насколько умеет это делать.

Не все форумчане умеют даже просто выложить фотки в форуме, уж не говоря об архивах....

Не надо сравнивать людей понимающих и обычных пользователей...

 

ы. на свой выложить не могу, спецом закрыл все порты, кроме ICMP, ибо DDOS-атаки (особенно с китая) уже просто достали...

 

Мои ссылки на мейл не протухнут через неделю - они привязаны к моему мэйл-облаку, будут работать покуда я почту не удалю, аль мэйлру не изменит возможности доступа на этот ресурс.

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Для меня в этих архивах ценной информации ноль))) Слазил, достал, помыл и раздал людям.

 

А вопрос разве про тебя?

Людей, кто не имеет вообще никакой информации про тагер, очень много. И этот архив много кому может помочь, хотя-бы для самообразования..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто знает что за маленький радиатор стоит на Тагере (дизель2,6) с правой стороны( по ходу движения машины) , и если есть то скиньте каталожный номер.

В мануале есть токо р.кондишина и охлождения двиглы, этой пакости нет

Ссылка на комментарий

http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00011/F1C0129E.JPG&Size=250x200&MethodType=8

он ?

 

2371006321

Похож вроде, а код каталожный есть?

 

http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00011/F1C0129E.JPG&Size=250x200&MethodType=8

он ?

 

2371006321

Код не заметил )))) Спасибо!!
Ссылка на комментарий

а где скачать мануал на мой карандаш?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Други подскажите по кузовному железу , от корандыша что подходит на Тигру , а то проблемы с поисков кузовщины

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня есть каталог на тагер,в нём 2,3..3,2..2,9 и 2,6(но по движку 2,6 нет, я пользуюсь по каталогу лц 100) пишите,вышлю

Добрый день. Не могли бы Вы кинуть мне каталоги оба ( и на LC100). на почту silversharkgm@gmail.com

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

у меня есть каталог на тагер,в нём 2,3..3,2..2,9 и 2,6(но по движку 2,6 нет, я пользуюсь по каталогу лц 100) пишите,вышлю

пришли пж. у меня 2.3 . порвался тормозной шланг задний. экзист прислал такой же как стоял только одного отверстия не хватает. KASPER299@yandex.ru

Изменено пользователем дмт
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите каталожный номер или от чего подойдет радиатор кондиционера для Тагера TD2.6

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

парни, подскажите, пожалуйста, парт номер заднего сальника коленвала на Тагер 3.2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...