Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
ura

генератор ( проблемы . ремонт . обслуживание . аналоги. итд ) )

1 381 сообщение в этой теме

3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Прямой вопрос. Новый родной генератор 1611544002 стоит серьезных денег. Экзист предлагает в качестве аналога Крауф и Тесла 12312.  Теслу (производства Корея) новый мне привезли попробовать, деньги (8000)  пока не платил. Хочу услышать авторитетное мнение - кто -нибудь такой уже устанавливал?  У родного накрылся подшипник, быстро отремонтировать не получится, а машина нужна каждый день. У Теслы смущает отсутствие кода на упаковке и четырехконтактная "мама". Нет ни у кого опыта обращения с этой штукой?  Поисковик на форуме ничего не выдает. 

Никто про Теслу так и не подскажет? Хотя бы по распиновке. Я один такой невезучий?

Поделиться сообщением

1 час назад, brodyaga сказал:

Меня тоже задолбало менять гены,и я его задрал под капот,так

я думал об этом ,показалось сложней+на этом месте будет фильтр от газели скорее всего)),да и бодик движка все проблемы с большим геной решил!+ замена движка в планах,да и вид под капотом почти стандартный)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Прямой вопрос. Новый родной генератор 1611544002 стоит серьезных денег. Экзист предлагает в качестве аналога Крауф и Тесла 12312.  Теслу (производства Корея) новый мне привезли попробовать, деньги (8000)  пока не платил. Хочу услышать авторитетное мнение - кто -нибудь такой уже устанавливал?  У родного накрылся подшипник, быстро отремонтировать не получится, а машина нужна каждый день. У Теслы смущает отсутствие кода на упаковке и четырехконтактная "мама". Нет ни у кого опыта обращения с этой штукой?  Поисковик на форуме ничего не выдает. 

Товарищи, Особенно те, кто разбирается в электрике!  Которые два контакта на этой 4хпиновой колодке лишние или не лишние у этого генератора?  Так - то он один в один как родной. Как его подключить? Все 56 страниц темы два раза прочитал, ничего не нашел. Фото не прикрепляется. Машина нужна, а родной из ремонта только через неделю отдадут. Неужели никто Теслу не ставил? 

Изменено пользователем автолюбитель михаил

Поделиться сообщением

8 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Товарищи, Особенно те, кто разбирается в электрике!  Которые два контакта на этой 4хпиновой колодке лишние или не лишние у этого генератора?  Так - то он один в один как родной. Как его подключить? Все 56 страниц темы два раза прочитал, ничего не нашел. Фото не прикрепляется. Машина нужна, а родной из ремонта только через неделю отдадут. Неужели никто Теслу не ставил? 

За эти сутки,что ты всех пытаешь подключением уже раз десть моно было сходить купить приоровский на 120а и столько-же раз поставить:P

Поделиться сообщением

1 час назад, fiksa56 сказал:

За эти сутки,что ты всех пытаешь подключением уже раз десть моно было сходить купить приоровский на 120а и столько-же раз поставить:P

А можно было опытным путем выяснить.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, MaxAlex сказал:

А можно было опытным путем выяснить.

Уже.  Просто. думал, кто - нибудь ставил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас