Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Куда меня опять потеряли :) ,уже 3 раз записываюсь

 

 

___________________________________________________

1(стантартная арка, +70): koAsh, Cheldan, Mortalle, Alex1977, UPтимист, Славас !

 

___________________________________________________

2(33", +70): tolsty, mosilyer, Шевген,

 

___________________________________________________

3(35", +100): brodyaga, urisan

 

___________________________________________________

 

Musso/RP

___________________________________________________

1(стантартная арка, +70):

 

___________________________________________________

2(33", +70): MaxAlex, Alex_TheGreat, neon416

 

___________________________________________________

3(35", +100):kap1972

 

Bushi,будь другом,редактируй иногда табличку,а то потом придётся все сообщения перелистывать.

Ссылка на комментарий

...блин, да меня любимого тож потеряли:) ...где-то на 74 посту....

народ, плиз,копируйте последнюю таблицу для изменений!!! не ,ну правда, кар уже пару раз вписывался ... в выхи подредактирую..

...вопрос ещё есть.

устанавливая расширители, необходимо что-то делать с брызговиками, ... либо мы просто передвигаем их наружу, перемещая посадочные места,либо формируем новые места и новый брызговик-шире начиная от внутренней стороны оного??? это я про передний

Ссылка на комментарий

устанавливая расширители, необходимо что-то делать с брызговиками, ... либо мы просто передвигаем их наружу, перемещая посадочные места,либо формируем новые места и новый брызговик-шире начиная от внутренней стороны оного??? это я про передний

 

мне кажется надо либо передвигать родной, либо вообще делать новые расширители как на фото выше - чтоб и без брызговика смотрелось логически завершено. а потом уже устанавливать обыкновенные брызговики самостоятельно кому какие нравятся (синие, желтые, красные :) )

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я брызговики давным давно снял, так что считаю, что надо новые

Ссылка на комментарий

ajhvbhjdfnm yjds

 

формировать новый брызговик - это уже слишком замароченно, и скажется на цене.

Ссылка на комментарий

я за новые брызговики.

Ссылка на комментарий

устанавливая расширители, необходимо что-то делать с брызговиками, ... либо мы просто передвигаем их наружу, перемещая посадочные места,либо формируем новые места и новый брызговик-шире начиная от внутренней стороны оного??? это я про передний

Они тоже что-ли фигурные какие-то планируются?

Ссылка на комментарий

А че вы с брызговиками ерундой занимаетесь - берешь один лопух от фуры, денег чета 250-300, и из него режуться 4 брызговика, еще и остается. Давно уже такую тему использую - служит намного дольше (в говнах конечно), а если оторвал - заменить запросто

Ссылка на комментарий

То: Bushi

Случаем нет у вас Муссо пикапа для примерки? А то тоже очень интересно.

 

Резанул бы крылья с удовольствием при наличии расширителей.)

Ссылка на комментарий

А че вы с брызговиками ерундой занимаетесь - берешь один лопух от фуры, денег чета 250-300, и из него режуться 4 брызговика, еще и остается. Давно уже такую тему использую - служит намного дольше (в говнах конечно), а если оторвал - заменить запросто

во во!

согласен на все СТО!

Ссылка на комментарий

А че вы с брызговиками ерундой занимаетесь - берешь один лопух от фуры, денег чета 250-300, и из него режуться 4 брызговика, еще и остается. Давно уже такую тему использую - служит намного дольше (в говнах конечно), а если оторвал - заменить запросто

 

блин, ну вообщем-то всё.... правильно и коротко и конкретно... но как сказал один умный чел..."мелочи делают совершенство ,а совершенство это - совсем не мелочь" . в данном проекте хочется учесть всё.. ну или почти, поскольку переделки будут очень трудны или почти невозможны, а это уже не " ерунда " !!!!!! ( кстати скинь чертёж оконцовок порогов в мм какие надо)

вот... в продолжение темы расширителей... мы делаем также защиту крыльев как,наверное, вы знаете, вопрос? как думаете, как правильнее их проложить - модернезировать с учётом расширителей?

Ссылка на комментарий

А че вы с брызговиками ерундой занимаетесь - берешь один лопух от фуры, денег чета 250-300, и из него режуться 4 брызговика, еще и остается. Давно уже такую тему использую - служит намного дольше (в говнах конечно), а если оторвал - заменить запросто

А смысл? тогда зачем эти расширители ? Берешь транспортерную ленту.... ИМХО, Если уж делаем красиво и функционально, то уж делать все, а иначе лучше вообще не делать :) Для этого и идет здесь опрос, чтобы выяснить востребовано или нет.

Ссылка на комментарий

А че вы с брызговиками ерундой занимаетесь - берешь один лопух от фуры, денег чета 250-300, и из него режуться 4 брызговика, еще и остается. Давно уже такую тему использую - служит намного дольше (в говнах конечно), а если оторвал - заменить запросто

А смысл? тогда зачем эти расширители ? Берешь транспортерную ленту.... ИМХО, Если уж делаем красиво и функционально, то уж делать все, а иначе лучше вообще не делать :) Для этого и идет здесь опрос, чтобы выяснить востребовано или нет.

 

Но чем красивее и функциональнее, тем дороже, а это немаловажный фактор, ИМХО

Ссылка на комментарий

 

вот... в продолжение темы расширителей... мы делаем также защиту крыльев как,наверное, вы знаете, вопрос? как думаете, как правильнее их проложить - модернезировать с учётом расширителей?

Имхо, должна быть возможность установки защиты крыльев вместе с новыми расширителями.

Ссылка на комментарий

и ещё такой бонус думаю необходимо добавить в конструкцию: ВОЗМОЖНОСТЬ КРЕПИТЬ БРЫЗГОВИКИ

то есть при больших колёсах нужно больше ставить брызговики, я просто столкнулся с этим вопросом щас, и могу сказать что решать по колхозному желания нету, а сделать это хорошо, красиво а главное функционально не так и просто как кажется на первый взгляд)

Ссылка на комментарий

MUSSOvod -енто точно.но что то мне подсказывает что красивые оторвутся нахрен.причем в первую же вылазку.

щас делаю пороги с нержавейки и к раме.с вылетом .чтоб люди могли нормально стоять противовесом на них.вот к ним и присобачу брызговики передние.а задние у мну на силовике висят.на цепях.за год оторвал тока один.и то когда в лед провалился.

Ссылка на комментарий

Понимаю что тороплюсь, но хоть что то уже вырисовывается? очень уж интересно.

Ссылка на комментарий

Понимаю что тороплюсь, но хоть что то уже вырисовывается? очень уж интересно.

Да уж ,мне тоже не терпится :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

господа-товарищи, надо набраться терпения, сразу всё не успеваем пока делать. А в этом проекте нужно сразу делать правильно и хорошо - потом уже не исправишь матрицу!!! посему и тщательно делаем .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...