Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

где омские хабы?


Рекомендуемые сообщения

С города Израиль никто не обращался.

Ссылка на комментарий

С города Израиль никто не обращался.

как не обращался ...... я два раза на мыло письмо отпровлял :bv: не ответа ,не привета , :ak:
Ссылка на комментарий

- Доктор, меня все игнорируют!

- Следующий!

Ссылка на комментарий

Пару слов в защиту Олега.

Нужны были мне Омские Добинсоны,списался,денег отправил,получил через неделю.Ноу проблем ) Теперь езжу и не жужу )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветству.Олег как с тобой можно в Омске встретиться.У меня братан там живёт он бы подехал и купил бы для меня комплетик хабов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, может быть у кгого-то есть чертежи ручных омских хабов. Выложите пожалуста на сайт. Нешто все токари в России вывелись?

Ссылка на комментарий

Народ, может быть у кгого-то есть чертежи ручных омских хабов. Выложите пожалуста на сайт. Нешто все токари в России вывелись?

Выложены давно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики как с Олегом связаться,не в личку не в мыле не отвечает.Помоготе

хочу высказатся в защиту Олега. в моем конкретном случае Олег отправил хабы на следущий день после оплаты. из Омска до Ростова-на-Дону они приехали за 8 дней.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тема омских хабов актуальна... 24.12.2014 заказал, оплатил. 06.01.2014 ,не смотря на Новогодние праздники, уже получил. Олегу выражаю спасибо и уважение!!!

Ссылка на комментарий

С

А пружины есть ещё у Олега ?

Пиши Олегу на почту - servisab@inbox.ru - или звони 8-913-973-64-32. Обязательно ответит.
Ссылка на комментарий

Тема омских хабов актуальна... 24.12.2014 заказал, оплатил. 06.01.2014 ,не смотря на Новогодние праздники, уже получил. Олегу выражаю спасибо и уважение!!!

Не хабы,а крышки!Не путайте людей! :br:
Ссылка на комментарий

Тема омских хабов актуальна... 24.12.2014 заказал, оплатил. 06.01.2014 ,не смотря на Новогодние праздники, уже получил. Олегу выражаю спасибо и уважение!!!

Не хабы,а крышки!Не путайте людей! :br:

Так тема обзывается "где омские хабы ?" Вот я и в тему :bw: . Конечно будет правильнее назвать крышки хабов (муфт включения полуосей -HUB)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...