Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

где омские хабы?


Рекомендуемые сообщения

На сайте висит реклама омских хабов для самых самых. то есть для корандоводов. и все бы норьально .если бы можно было связаться с продавцом или производителем .электронная почта молчит. аська тоже не откликается.ТЕПЕРЬ ВОПРОС как заказать эти самые ХАБЫ?

post-6954-13167092174499.jpg

Ссылка на комментарий

Нужно подождать,человек в экспедиции,по приезду ответит,уверен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сколько обозначено.Тема: продам механические хабы.Закрыта как реклама.Ищу выход на рекламодателя. Logik

 

Administrator

 

 

Группа:Администраторы

Сообщений: 1282

Регистрация:21 December 07

Пол:Мужчина

Город :Россия, Красноярск

Отправлено 02 December 2009 - 07:53

Эта тема закрыта для обсуждения и размещена на правах рекламы.

Изменено пользователем den48
Ссылка на комментарий

Напиши в личку и жди должен ответить.Ну что поделаеш несидит человек на одном месте.

Ссылка на комментарий

Напиши в личку и жди должен ответить.Ну что поделаеш несидит человек на одном месте.

 

Вы точно знаете, что человек уехал?

В конце августа он обещал недели через три отправить мне хабы, вот жду до сих пор, ни ответа ни привета.

На почту не отвечает, телефон выключен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Напиши в личку и жди должен ответить.Ну что поделаеш несидит человек на одном месте.

 

Вы точно знаете, что человек уехал?

..

Вот здесь смотри (с поста 98).

Ссылка на комментарий

привет,

Это что,- ШУТКА ??

 

например мне тоже Омские хабы нужны.

Рольвыполняют тоже что и АВМы, а по цене в половину дешевле, так зачемже платить больше.

Ссылка на комментарий

привет,

Это что,- ШУТКА ??

 

например мне тоже Омские хабы нужны.

Рольвыполняют тоже что и АВМы, а по цене в половину дешевле, так зачемже платить больше.

Патамушта себестоимость ентих крышечек на хабы - 1000р, а 300% навар потамушто для одноклубников, потомушто монополия! Лутьше крышки от бутылок, тоже подходят и даром! Лежат в шмурдяке на всякий случай.

Если общественный проект не разродится, думаю брать заводские напрозапас , чтоб только не кормить торгашей. :biggrin:

Удачи на дорогах! :P

А кто не брезглив - на форуме добрые люди выкладывали чертежи омских крышечек, распечатываем, по обьявлению в газете находим токарные работы и заказываем. никаких пересылок, почтовых расходов, адекватные цены!

Нету проблемы вооще! :wacko:

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

 

Рольвыполняют тоже что и АВМы, а по цене в половину дешевле, так зачемже платить больше.

На самом деле функции не много разные. У Омичей - это крышки, а хабы остаются родные.

AVM - это полноценные хабы, которые устанавливаются вместо штатных. Поэтому , если хабы целые, а только глючит механизм подключения, то это Омск. Если хабы мёртвые сами по себе, то это AVM. Как то так.

ПыСы: я себе на всякий случай купил Омские, вожу с собой, мало ли что. Устанавливаются без гимора, так что в дороге, при необходимости , не останусь без полного привода. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

мои хабы то лочатся то нет, (как будто своей жизнью живут),а вот недавно отказались отключатся, проехав ещё около 10 км. отключились, чертовщина какаято. руки тому корейцу пообломать кто это придумал.

Ссылка на комментарий

мои хабы то лочатся то нет, (как будто своей жизнью живут),а вот недавно отказались отключатся, проехав ещё около 10 км. отключились, чертовщина какаято. руки тому корейцу пообломать кто это придумал.

Выше уважаемый Волчара какрас об этом: "Поэтому , если хабы целые, а только глючит механизм подключения, то это Омск. Если хабы мёртвые сами по себе, то это AVM". Они у тебя мёртвые сами по себе. Так же как умерли и на мицубиси! панжеро2 у моего товарища. Кореяки здесь непричём! Прото износ, всё ломается :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пневматика требует обслуживания, как говорят форумчане 1 раз в 2 года примерно. Тогда будет работать безотказно.

Перед установкой механики все равно нужно поменять сальники в ступице, чтобы вода, грязь и всякая хрень не попадала в ступичные, в хаб и в игольчатые подшипники.

Ссылка на комментарий

Ну вобщем понятно.

Раньше или позже а АВМы брать всёравно придется , ну тогда лучше раньше,но после поездки на море. пока есть возможность в санаторий смотаться на пару недель.

Ладно пока, всем привет, приеду отпешусь.

Ссылка на комментарий

.....нужно поменять сальники в ступице, чтобы вода, грязь и всякая хрень не попадала в ступичные, в хаб и в игольчатые подшипники.

и тогда (95%) заработает штатная система подключения передка

Ссылка на комментарий

мои хабы то лочатся то нет, (как будто своей жизнью живут),а вот недавно отказались отключатся, проехав ещё около 10 км. отключились, чертовщина какаято. руки тому корейцу пообломать кто это придумал.

Все в порядке так и должно быть, поменяеш сальники для профилактики поставиш омские крышки и будеш безотказно пользоваться передком, наши родные хабы по конструктиву надежные и ходят долго, а то тебя сейчас некоторые балаболы насоветуют машину менять придется))) Да и АВМ не панацея они то же требуют ухода а открутить их звездочки та еще песня.

Ссылка на комментарий

и тогда (95%) заработает штатная система подключения передка

Согласен.

Есть адепты родной вакуумной системы включения ПП (MaxAlex превед!!). И в чем то он прав, обслуженная вакуумная система, если она не работает, то что то в передней ступице не так и нужно проводить ревизию сальников. Если забить - капец ступичным, игольчатому и хабам. А механика надежно конечно, но следить все равно нужно...

Ставить механику взамен неработающим вакуумным, не проведя ревизию, сродни лечить зубную боль наркозом, вроде не болит, но в итоге будет хуже ))))

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

98 тысяч все родное и работает за три с половиной года два раза менял смазку в ступицах за одно пружинки в сальниках потягивал в этом году поменял все сальники вакуумные и и подшипники игольчатые (намотал под сальник рыбацкую сеть)

 

так что в принципе раз в год обслужить и раз в три поменять и все будет ок

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напиши в личку и жди должен ответить.Ну что поделаеш несидит человек на одном месте.

 

Вы точно знаете, что человек уехал?

В конце августа он обещал недели через три отправить мне хабы, вот жду до сих пор, ни ответа ни привета.

На почту не отвечает, телефон выключен :)

 

Прошу прощения, а Вам хабы из Омска все таки выслали? Я деньги послал Oleja , а мне не ответа не привета... Пишу письма, а никто не отвечает :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Похоже источник иссяк? Не отвечает человек ни в личку, ни в аську, никак ;-(

А жаль, крышки нужны. Неохота самому делать.

Изменено пользователем Carzyfisherman
Ссылка на комментарий

Надеюсь, Олег не обидится.

Муфта включения полуоси РИФ Ssangyong Korando, Musso, Rexton

Цена: 4960 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...