Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,хочу узнать много ли нас Тюменских на форуме и хотелось бы по возможности встретится и в живую пообщаться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,хочу узнать много ли нас Тюменских на форуме и хотелось бы по возможности встретится и в живую пообщаться.

есть одын, зато какой!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот и прекрасно . Кто есчё? :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' /> :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':;):' /> :)

Ссылка на комментарий

Зарегестрировано 56 Тюменцев! Но насколько я вижу, с очень разными интересами. Пытался как то один раз завести разговор с Тюменцем. Получил адрес в очень вежливой форме. Желание пытаться ещё - пропало. А так - если бы получилось познакомиться - было-бы здорово :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,хочу узнать много ли нас Тюменских на форуме и хотелось бы по возможности встретится и в живую пообщаться.

есть одын, зато какой!!!!!!

А остальные 55, их чтоли не надо считать?

Вот одна из причин, почему трудно обьедениться Тюменцам.

Ссылка на комментарий

Ну вот уже как минимум трое из 56-и желают общаться :) Я думаю по мере посещения форума ещё к нам присоединятся.Сам живу в МЖКа.При желании встречи ,контакты в личку.Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Тюменцы...ну вы блин даете :) на первом слете былы самая многочисленная команда!

А сюда вы что не смотрите? Почитайте...про КОГО написано.

Ссылка на комментарий

Тюменцы...ну вы блин даете :) на первом слете былы самая многочисленная команда!

А сюда вы что не смотрите? Почитайте...про КОГО написано.

Тюменцы, в контексте, как бы имеется ввиду именно из города и что поближе, для общения вживую, если что. Самая многочисленная команда - 3 экипжа! А могло быть 30!

В принципе верно, что бы приняли в "стаю", нужно доказать, что ты достоин. И правильно, что новичкам предлагают научиться "плавать" самому, а затем приходить-проситься. Но ведь не все такие фанаты, хочется и просто потусить-покататься по кочкам. Вот недавно скатался на Севернй Урал, (в соответствующей ветке отчётик), обещали лесовозные дороги с ямами. Да, было, но только моя жена как-то спросила, "а когда же будут кочки" в привычном нам с ней смысле - я о том, что и здесь можно здорово погонять так, что лесовозные дороги покажутся простыми. Но! Всё приходится здесь искать самому под свой уровень. Профи, МНЕ чайнику, в поиске лёгких говен советом как то не помог. Не тот уровень.

Пока так.

Ссылка на комментарий

А что, Дмитрий72 не из Тюмени? :) И при чем тут "профи" да "чайники" ? Всего два-три года назад все мы были "чайники"...вспоминая I слет :blush: тогда ПРОФИ у нас был Дмитрий72 и Саня-Мастер: они уже были лифтованы и на 32 Гудричах!!! А Димка ваще, еще и с экспедиционным багажнегом!!! А щас..за плечами десятки тысяч километров экспедиций, различных соревнований да покатух на выходные. Да и машинки изменились :) слегка, мало мало покоцанные ;) залифтованные, обвешанные всяким железом :) "Крутость" или "Профи" не в уровне подготовки авто, а как мне кажется, а в человеке! Сами не дистанциируйтесь, думая что де кто с "чайниками" связываться будет! не так на самом деле все!

В общем парни, в Тюмени Корандоводов много! Отписывайтесь по форуму, ищите!

Ссылка на комментарий

Не все (подразумеваю себя), готовы становиться профи рейдов. А вот встретиться, погонять по близлежайшим карьерам песчаным кто какие знает (одному совсем не АЙС), по льду замёрзших озёр (в прошлом году так и не нашёл где это осуществить :);):) :) :):blush: ), посмотреть на кто-что приколхозил-лифтанул, на рыбалку (очень хочу на наш Тюменский Северный-Полярный Урал), а дорогу не знаю (навигатор не в счёт, не все дороги он знает)

Я за!

Токамана работа мал-мал мешает. Вот с воскресенья отправляют по маршруту Тюмнь-Ирбит-Верхотурье-Ивдель-Советский-Урай-Хантымансийск-Тобольск-Тюмень. 3 т.км + заезжать во всяко-разные места :)

:)

Ссылка на комментарий

Накатал за это лето уже прилично в отпуске. Пока так далеко не планирую как тов. inkontra

На данный момент готовим игру "24 дозы" - ежегодный экстремальный автоквест длиной в сутки в радиусе 100 от Тюмени.

http://72.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29589 (Да, опять реклама EN) :)

Ссылка на комментарий

Ну вот вроде из активных участников форума и из города Тюмени пока не много народу. :)

Ссылка на комментарий

Я из Екб., ваш сосед. Здесь по ходу из Екатеринбурга ваще никого нет. Часто бываю в Тюмени, так что запишите ещё присоединяюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А из Тюменских корандоводов кто на кар72 в 4х4 есть ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Тюменцы, подскажите где у вас официальный дилер по Тайгеру? Нужно делать ТО 3, временно нахожусь в Кургане, а из Кургана ближе ехать чем в Челябинск. Кто где обслуживается?

Ссылка на комментарий

Приветствую тебя собрат!В Тюмени заявленно два оф.дилера;1)Тюмень, ул. Республики, 287

+7 (3452) 666-150, 666-250 2)Тюмень, ул. Червишевский тракт, 3а

+7 (3452) 36-82-69, 36-82-19 . В последнем я покупал своё авто,но мне там не понравилось(таджик сервис и рем зона такая же) я когда посмотрел где они мне предпродажку делали и после не разу у них не был ;) На счёт первого адреса не знаю,не был там.Я с гарантии сразу спрыгнул не одного ТО у официалов не делал.30000км. пробегу. Полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Автомир на Червишевском 3 - шараш-монтаж. Заходил туда.

А за слово диллер с двумя "л" в шапке сайта вообще ногами бить надо.

 

Республики 287 - новый Хундаевский салон напротив Автограда (а его че, достроили ,да? Проезжал тут недавно - не обратил внимание). Раньше они напротив моего дома на ВЛКСМ были - про Тагаз не слышали.

 

Сам ТО, и подвеску (по факту убитых одного наконечника и косточек) делал в Автоботе.

 

 

->> АвтоБот, ООО, автоцентр <<-

>> Сферы деятельности:

Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО ), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля

---------------

Старый Тобольский тракт 2 км, 8 ст10

тел. (3452) 78-30-88

mailto:avtobot72@bk.ru

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

---------------

50 лет Октября, 207а/1

факс (3452) 695-100

Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет

 

 

Хорошее место. Делают качественно. 1 адрес - кузовщина, 2 адрес - внутренности

Но ни разу не официалы (к вопросу о штампике в сервисной книжке).

 

Как-то разговорился с мастером-приемщиком - он, оказалось, в Нижневартовск на слет корандоводов ездил, рассказывал чего и как.

 

И крыло у них красил - тоже хорошо.

Изменено пользователем Swifty
Ссылка на комментарий

Республики 287 - новый Хундаевский салон напротив Автограда (а его че, достроили ,да? Проезжал тут недавно - не обратил внимание). Раньше они напротив моего дома на ВЛКСМ были - про Тагаз не слышал

 

Про Автомир всё правельно(как мне обьяснили у них дилерство только на продажу авто).А вот Хундаевский салон (с твоих слов )удевил ;) .Я когда своего купил в Автомире ,то звонил к ним когда они ещё на 50лет ВЛКСМ находились,мне подтвердили что Тайгеры обслуживают и являются оф.дил..Тока я к ним всё равно не поехал :blush:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! 10.09 Скатались с Владимиром (inkontra) на рыбалочку не далеко от Тюмени,очень рад был в живую пообщаться.Тюменцы присоединяйтесь!Вместе веселее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! 10.09 Скатались с Владимиром (inkontra) на рыбалочку не далеко от Тюмени,очень рад был в живую пообщаться.Тюменцы присоединяйтесь!Вместе веселее. :)

Присоеденяюсь :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я смотрю меня тут уже обсудили всячески! Это хорошо! Кстати, на первом Слете в нашей команде было не три экипажа, а пять (четыре из Тюмени и один из Уренгоя), я считаю что это не мало с учетом того, что всего было немногим более двадцати экипажей.

И если я не так часто отписываюсь на форуме это не значит, что я затихорился и не хочу ни с кем общаться! Я завсегда готов принять участие в каком-нибудь интересном мероприятии! Я думаю тому имеется много подтверждений!

А где были любители "живого общения" когда проходили четыре Слета? Или когда я всех приглашал поехать на финал Кубка России в Нижний Новгород, или в экспедицию на Приполярный Урал? Или в 2010 году на всех четырех этапах соревнований по трофи-орейдам я тоже не видел ни одного форумчанина из Тюмени, даже среди зрителей! Зато приезжали парни из Омска на новеньком Тагере (Влад респектище тебе и еще раз спасибо - здорово тогда меня выручили!), поучаствовали и даже заняли призовое место! А где были вы все это время?

Ладно, не хочу ни кого обидеть. Всегда рад общению, живу на "Обороне", частный дом - приезжайте в гости! Тел. 909-815.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я смотрю меня тут уже обсудили всячески! Это хорошо! Кстати, на первом Слете в нашей команде было не три экипажа, а пять (четыре из Тюмени и один из Уренгоя), я считаю что это не мало с учетом того, что всего было немногим более двадцати экипажей.

И если я не так часто отписываюсь на форуме это не значит, что я затихорился и не хочу ни с кем общаться! Я завсегда готов принять участие в каком-нибудь интересном мероприятии! Я думаю тому имеется много подтверждений!

А где были любители "живого общения" когда проходили четыре Слета? Или когда я всех приглашал поехать на финал Кубка России в Нижний Новгород, или в экспедицию на Приполярный Урал? Или в 2010 году на всех четырех этапах соревнований по трофи-орейдам я тоже не видел ни одного форумчанина из Тюмени, даже среди зрителей! Зато приезжали парни из Омска на новеньком Тагере (Влад респектище тебе и еще раз спасибо - здорово тогда меня выручили!), поучаствовали и даже заняли призовое место! А где были вы все это время?

 

Приветствую !Где мы были? Я машинку купил только в марте 10го года(без всяких обид) :) это во первых,а во вторых не у всех машины подготовленны(но мы к этому стремимся)к бездорожью и вот так с бухты барахты сорваться в Н.Новгород или Полярный Урал для меня как то слишком.Я очень хотел сьездить в этом году на слёт, но увы работа не позволяет.А Тюменским предлагаю обьединятся не только для поездок на соревнования ,но и обмен опытом ,встречи с целью покататься не долече от дома :) .Думаю твой опыт по преодолению препятствий нам(не профи.,я бы даже сказал любителям)ох как пригодился бы.К сожелению есть и ещё одна не маловажная причина по которой не всегда получается то что хочется,это ФИНАНСЫ и я думаю это держит большинство форумчан,так как наши машинки можно отнести к той категории граждан которых алегархами не назовёш.

P.S. созвонимся обязательно.

Ссылка на комментарий

А где были вы все это время?

 

Лично я в это время ездил на велосипеде. :)

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

Один подготовленный Корандик был замечен возле озера Утинное :) с наклейками клуба,отзовись хозяин!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...