Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот я и пытаюсь до 34 дорасти . Для того а 20 пройти надо. Иначе никак :-)

До 34 расти не нужно,он покупается за 12000 голды.Имеется ввиду американская ветка.

Ну, я имел ввиду советский T34-85 и без голды. Вломак мне ещё бабло реальное в игру платить.

Ссылка на комментарий

Ну, я имел ввиду советский T34-85 и без голды. Вломак мне ещё бабло реальное в игру платить.

А мне не влом ,играю только с премом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чем арта арта то порадовала ? У меня 261й,готов его продать уже,не могу больше на нем.Сведение долгое,круг здоровый,перезарядка вобще молчу...

Ссылка на комментарий

Нормальная обнова :biggrin: вообщем положительные очучения, арта да перезарядка и сведение стало жестоко но точность очень радует на обекте 261 теперь 90% стреляю ББ.

Ссылка на комментарий

арта ваще атас, держу для кучи. Оч порадовали тяжи (у меня 7 и 8 лвл.) теперь хоть не в минус, но голда дороже стала. КВ-4 порадовал при грамотной постановке угла, живет дольше. Поменялась физика полета снаряда и пробития фугасом. Фугас еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

мозгоящеры вперёд( чтобы что то написАть)

качаю всё( и картон :biggrin: )

озвучка ксати понравилась

арта конечно непредсказуема в квадрате(добью один хрен)

каждая обнова---это пердёж ветеранов...хачу кошмарин и топь az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий


на 50 секунде бонус код для сутки према! Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет танкисты!И я там лазаю,dulyga ник там.Тока у меня модем тормозит часто за что меня ругают постоянно.((((Т-43/КВ-3/СУ 152/Тигр Р/Гиви п-арта/Черчиль 7/М5стюарт китаец.Но я за команду в кустах не сижу если только не 999 пинг)))) :br:

Ссылка на комментарий

взял ягпз е-100, шатает все :biggrin:

Я от ису 152 тащусь ,704 прокачал,только денег нет на покупку. Вобще много танков 8-9 лвл исследовал,а купить не могу,дурная привычка голдой на середняках и квасе играть приводит к финансовому кризису в ангаре )

Ссылка на комментарий

А я на арте денег гребу!))))Обнова тоже не впечатлила,хотя мож у меня комп слабоват и нет тормоз!))))

Изменено пользователем чатланин
Ссылка на комментарий

взял ягпз е-100, шатает все :biggrin:

Я от ису 152 тащусь ,704 прокачал,только денег нет на покупку. Вобще много танков 8-9 лвл исследовал,а купить не могу,дурная привычка голдой на середняках и квасе играть приводит к финансовому кризису в ангаре )

была исушка, плевался от нее долго, уж больно рандомно наносит урон (большой разброс между минимальным и максимальным дамагом), то мауса пробивает в лоб, то от 52 дамаг уходит в гусеницы без урона, с 704 та же беда, короче продал без сожаления :biggrin:
Ссылка на комментарий

была исушка, плевался от нее долго, уж больно рандомно наносит урон (большой разброс между минимальным и максимальным дамагом), то мауса пробивает в лоб, то от 52 дамаг уходит в гусеницы без урона, с 704 та же беда, короче продал без сожаления :biggrin:

Экипаж качал ? Я во взводе с 54 ой воюю ,адская смесь. Он мне светит,я валю,когда нужно зад мой прикроет. По 3500-5000 дамага за бой у меня на ису 152.

Ссылка на комментарий

была исушка, плевался от нее долго, уж больно рандомно наносит урон (большой разброс между минимальным и максимальным дамагом), то мауса пробивает в лоб, то от 52 дамаг уходит в гусеницы без урона, с 704 та же беда, короче продал без сожаления :biggrin:

Экипаж качал ? Я во взводе с 54 ой воюю ,адская смесь. Он мне светит,я валю,когда нужно зад мой прикроет. По 3500-5000 дамага за бой у меня на ису 152.

у меня экипаж с тремя профами :biggrin: так что прокачав обе ветки пт советскую и немецкую - могу сказать, что не немецкие лучше: 1) бронирований (что-то федя сейчас вспомнился) 2) манёвренней 3) точнее 4) пробивнее . Пускай до 10 уровня уровня дамаг и меньше, зато на 10 в избытке :wub:

Ссылка на комментарий

Привет танкисты!Может кто подсказать,у меня моды от джова закачены,чего обозначают белые звёздочки у играков в списке по бокам,рядом с танчиками.

Ссылка на комментарий

Привет танкисты!Может кто подсказать,у меня моды от джова закачены,чего обозначают белые звёздочки у играков в списке по бокам,рядом с танчиками.

еще не засвечен танк)

Ссылка на комментарий

Привет танкисты!Может кто подсказать,у меня моды от джова закачены,чего обозначают белые звёздочки у играков в списке по бокам,рядом с танчиками.

еще не засвечен танк)

Понял!)Спс!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...