Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


Давайте так. Создам канал "корандовод", вот туда и вэлкам! Но- вечером поздно, сегодня

Итак, канал создан: "Корандовод", кириллицей в поиске, потом-"присоединиться к каналу"

Пароль не нужен :biggrin:

 

Пробовал присоединится к каналу - не получается! Поиск пишет - нет такого канала!

Ник в игре Chumazoid2. В топе Т-34, Т-34-85, щас качаю КВ-13 - но видимо номер не удачный!

Изменено пользователем Chumazoid
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давайте так. Создам канал "корандовод", вот туда и вэлкам! Но- вечером поздно, сегодня

Итак, канал создан: "Корандовод", кириллицей в поиске, потом-"присоединиться к каналу"

Пароль не нужен wink.gif

 

Пробовал присоединится к каналу - не получается! Поиск пишет - нет такого канала!

Ник в игре Chumazoid2. В топе Т-34, Т-34-85, щас качаю КВ-13 - но видимо номер не удачный!

Сорри, после длительного (многодневного ) висения в пустом канале просто закрыл канал. До выходных вряд ли появлюсь в игре, ноут меняю)) Но, как только войду- сразу же создам канал. Есть вариант халявного ТимСпика для голосового общения

 

Кстати.. КВ-13 обалденный аппарат, один из любимых

Изменено пользователем Buendos
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заехал к другу, показал мне эту игрушку! Теперь не досыпаю, черт возьми!)))

Есть такое дело :(

Мне походу уже лечиться надо! Жена сказала что башку открутит моему другану, который мне эту игруху показал! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ник CBZT. КВ-1, Т-34, Черчиль (для опыта) и т.д. я совсем недавно:) Пля! С работы нах выгонят скоро:)

Ссылка на комментарий

У меня ИС-3, Hummel, JagdPz 4, КВ-2. Из премов Черчилль и T34. Хотя я в игре только с августа этого года и провел 2340 боев. Любимые танки T34 и ИС-3, хотя на Черче за бой настрелял 7 танков. Пока мой рекорд. Моя жена тоже сказала: Играющий муж-горе в семье :-) Потому что частенько до 4 утра играю. Знала бы она что я еще и танки покупаю... :-)

Ссылка на комментарий

Корандоводы в свободное время садятся за рычаги и месят грязь на танках )).

Ник Zevs_70. Любимый танк КВ-1с экипаж по третьему умению прокачивается. ИС-3, Т-43, Хуммель ну и всякое

Ссылка на комментарий

давно играю уже, год где-то. Ник такой же как и здесь. В ангаре сейчас -е75, ису-152, китаец, супер першинг, об 212, и разнообразная мелочь. Изучены танки 10 лвл, но пока не покупал. Изучено вообще много чего, но распродал еще больше)))

Ссылка на комментарий

НИк такой же как и здесь, в ангаре - ИС 3, т50-2, М6 (временно пока не выкачаю т29) так же открыты су 100, т 43 и прочее, ну и арта су 5 (в моем понимании шляпа)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Играю чуть больше года, ник как здесь.

В ангаре:

 

Т-34

Т34-85

КВ-1

ИС

СУ-152

Всем удачи! Может когда и перехлеснемся :biggrin: .

Ссылка на комментарий

подсел плотно уже пару лет ( надо слазить с этой темы), а так в ангаре из 10 левелов ис7 ис4 62, 50b, 110e4, 110e5, 261

щас ворд оф аирплейн в тесте - могу три приглоса кинуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...