Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

пюрешка медленная и голдолюбивая хочеш пострелять купи голды , хочеш танчик купить готовь голды даже оборудование и то за голду . AW можно погонять -пострелять и танков мгого купить можно . Я в пюрешку выхожу играть но когда 4 кидает к 6 это просто бесит . начал чеха качать на стоке это не корыто это припадки . с 1 по 5 это шотное чмо которое кидают всегда на 2 класса выше . и да как быть танкам которые выпускались до 40х против 50х не справедливо . вот кораблики другое дело но опять с голдой зараза .

Ссылка на комментарий

ни разу не был,может для каких то определённых уровней? а потом я полу профильный, коричневый ,изматыватель нервов , :br:

Я тоже коричневый мучитель клешнеобразных :)

пюрешка медленная и голдолюбивая хочеш пострелять купи голды , хочеш танчик купить готовь голды даже оборудование и то за голду . AW можно погонять -пострелять и танков мгого купить можно . Я в пюрешку выхожу играть но когда 4 кидает к 6 это просто бесит . начал чеха качать на стоке это не корыто это припадки . с 1 по 5 это шотное чмо которое кидают всегда на 2 класса выше . и да как быть танкам которые выпускались до 40х против 50х не справедливо . вот кораблики другое дело но опять с голдой зараза .

4 против 6 :))) я помню в 2010 на рассвете WOT там 5 к 10 кидало вот это был хардкор,прикинь - на кв-1 против ИСов 7х

Ссылка на комментарий

вот как было))

0_cdddd_341fc8a0_XL.jpg

так что нефиг ныть))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Играю с 22'00 до 1'00

вот как было))

0_cdddd_341fc8a0_XL.jpg

так что нефиг ныть))

у емое , обосраться и не жить :-0 Изменено пользователем злой сантехник
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пюрешка медленная и голдолюбивая хочеш пострелять купи голды , хочеш танчик купить готовь голды даже оборудование и то за голду . AW можно погонять -пострелять и танков мгого купить можно . Я в пюрешку выхожу играть но когда 4 кидает к 6 это просто бесит . начал чеха качать на стоке это не корыто это припадки . с 1 по 5 это шотное чмо которое кидают всегда на 2 класса выше . и да как быть танкам которые выпускались до 40х против 50х не справедливо . вот кораблики другое дело но опять с голдой зараза .

Чех нормальный только 6ой и 9,10. И то 9ка норм ток в топе, с учетом что приходится пол игры дрочить в кустах, т.к. картон это мягко сказано. Такое ощущение что на него пописать и он расплавится. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет танкобратии уже как два года не играю.

 

Звучит как то, как признание...на сборище "анонимных алкотанколиков"

 

:biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Звучит как то, как признание...на сборище "анонимных алкотанколиков"

Мы так интернет в лес тянуть будем))) Некоторые жить без танков не могут  :biggrin:

Ссылка на комментарий

я алкоголик и играю в Танки

И смех и грех, друг развёлся из-за танков...

Знакомый работу потерял, перебивается таксистом ровно на пожрать или ремонт компа и снова в бой...

Ссылка на комментарий

Знаем такие случаи...ребенку пол года, муж сидит дома рубится всеми днями в танки, жена не выдержала и пошла работать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вы прям из крайности в крайность... Играю максимум 1.5 часа,да и то не каждый день. Как только устаю, или надоело - выключаю .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Танки давно не интересно.. Самолётики прикольнее, и кустов там нет. А вообще всё это пустая потеря времени.

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий

Нееее.корабли лучше.он сука не как танк.нажад и встал,хрен,онпо инерции еще идет долго.там думать надо.и плюс хп побольше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...