Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рулевая Тяга на Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой номер каталожный рулеваой тяги правой на Road Partner 2.3

Что-то никак найти не могу в еxist, рулевая рейка только в сборе идет, или ремкомплект, а отдельно тяг нет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глянь что на рейке написано, скорее всего Мандо, тяга по этому же слову идет, нет у нее нумера (но чота с ними дифцит нынче, сам нимагу заказать).

Ссылка на комментарий

Глянь что на рейке написано, скорее всего Мандо, тяга по этому же слову идет, нет у нее нумера (но чота с ними дифцит нынче, сам нимагу заказать).

Да беда вообще, нигде отдельно их не продают, хотя были, предлагают взять вместе с рулевой рейкой :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глянь что на рейке написано, скорее всего Мандо, тяга по этому же слову идет, нет у нее нумера (но чота с ними дифцит нынче, сам нимагу заказать).

Да никакого дефицита. На прошлой неделе брал в SSMOTOR 2 шт, были в наличии. Больше нигде правда не нашел.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста какой номер каталожный рулеваой тяги правой на Road Partner 2.3

Что-то никак найти не могу в еxist, рулевая рейка только в сборе идет, или ремкомплект, а отдельно тяг нет. :)

Прочитай внимательно - подвеска и кпп - рулевой механизм - стр 18. Если у тебя рейка МАНДО конечно.Скорее всего так и есть. У меня внизу рейки есть наклейка, так что идентифицируешь без проблем. Удачи.

Изменено пользователем sem
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какой номер каталожный рулеваой тяги правой на Road Partner 2.3

Что-то никак найти не могу в еxist, рулевая рейка только в сборе идет, или ремкомплект, а отдельно тяг нет. :)

Отдельно как запчасть не поставляется по оригиналу,только не оригинал,я покупал на кулакова тел.980-17-34

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Проверено на опыте...Имею Муссо с рейкой Мандо.Тяги идут с крупной резьбой со стороны рейки.заказывал тяги S-291.Cтоимость 500р.

Ссылка на комментарий

Фотки калхозаможно увидеть?

1. Тяга длиннее штатной на 25мм.

2. проточка под пыльник гораздо дальше оригинала.

Ссылка на комментарий

Не мерял на сколько длинее, но длинее резьбовая часть, которая вкручивается в наконечник. Я просто больше вкрутил в наконечник, тем более что глубина позволяет. После замены сразу ездил на развал-схождение, схождение выставилось без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Доброго всем времени суток!

Менял рулевые тяги по лету. Сделал замеры тяги. Может кому пригодится. Рейка MANDO.

large.5a64743196dd8_.JPG.2feea22cfc3367b

large.5a64741a356c8_-0054.jpg.3cfc9d0687

large.5a64741aeece1_-0056.jpg.390b15f1c9

large.5a64741c30f12_-0057.jpg.aa8dcde996

large.5a64741ca6ad8_-0058.jpg.2e81194486

large.5a64741ec2d97_-0059.jpg.101326770c

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лазуревский сказал:

какие? номер?

До дома доберусь - посмотрю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Raf1975 сказал:

А эти PXC-UD002 чем плохи ?  В параллельной ветке расхваливали и по размерам ,и по качеству на РП.

Не знаю. Наверно не плохие. Я этим вопросом не озадачивался. Какие были подходящие в наличии те и купил. Попозже конкретнее напишу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Raf1975 сказал:

А эти PXC-UD002 чем плохи ?  В параллельной ветке расхваливали и по размерам ,и по качеству на РП.

Посмотрел. :) Именно эти и ставили. В чеке было написано Тяга рулевая PMC PXC-UD002. Стали без каких либо доработок. Пыльники ставили Tiggo T11-3401021.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...