Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Четвёртый "южный" слёт
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка 10 Юбилейный слет! Красноярск 2017!
Костя

Система охлаждения двигателя

1,478 сообщений в этой теме

Так то проблем с перегревом не было...

Откуда они зимой,  при неспешной езде по дорогам? :blush: Если муфта не течёт и отчаянно не люфтит, так и не трогай.  Я так вообще без неё обхожусь... B)

Да не, решил поменять ибо люфтящий вентилятор скорее всего и способствовал безвременной кончине помпы.

Только вот, коллеги, не ругайте если чего не увидел в ветке. Возник вопрос по патрубкам, далеко не все номера доступны к покупке в Экзисте. К примеру:

2142305034X - от бачка до тройника, найти не могу, на рынке подобное подобрать сложно уж слишком извилист;

2142205033X от тройника до помпы, тоже не закажешь нашёл похожий по форме от какого-то ваза, но у оригинала диаметр на помпе больше, чем на тройник. Который я подобрал на тройник налазит, а на помпу с очень большим натягом, боюсь как бы не разорвался в процессе работы.

Если кто подбирал то подскажите, пожалуйста от чего подходит, очень благодарен буду.

0

Поделиться сообщением

А может ли двигатель после замены помпы сильно тупить из-за завоздушивания системы? Что-то совсем не едет бедолага, можно былоб подумать на какой-нибудь датчик, но до замены помпы все было ок.

0

Поделиться сообщением

сильно тупить из-за завоздушивания системы?

Любой тупит из-за локального перегрева.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас