Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Помог ли Вам форум в изучении мат.части


Помог ли Вам форум в изучении мат.части Коранды и Мусси!  

267 проголосовавших

  1. 1. Помог ли Вам форум в изучении мат.части Коранды и Мусси!

    • 1.Помог
      235
    • 2.Помог,но я ничего не понял
      4
    • 3.Я ничего не понял и ушёл
      4
    • 4.Помог,но теперь я стою на ремонте
      4
    • 5.Не помог,но флудить прикольно
      6
    • 6.Сам ничего не знаю,но помогу всем
      8


Рекомендуемые сообщения

В принципе все хорошо, но нет ветки с конкретикой, т.е. например обсуждение замены подшибника, выбирается лучший, доступный и самый легкий способ и выставляется в ветку например FAQ потом кто зайдет ему сразу будет понятно и не надо искать варианты. :biggrin:

Ссылка на комментарий

В принципе все хорошо, но нет ветки с конкретикой, т.е. например обсуждение замены подшибника, выбирается лучший, доступный и самый легкий способ и выставляется в ветку например FAQ потом кто зайдет ему сразу будет понятно и не надо искать варианты. :biggrin:

Пока что у нас дорогой мой без труда невытащиш и рыбку из пруда. :angry: Хочеш иметь тему ФАК сделай ее другие будут тебе благодарны .Пока что за редким исключением только пожелания и никаких дел от пользователей .

Ссылка на комментарий

Конечно ответ "ДА" и СПАСИБО Создателям, Администраторам (отлично продвигается сайт) и Всем Активистам. Более того принимая решение по приобретению Корандо, знакомился с форумом и почувствовав солидарность Сообщества, конкретную и реальную поддержку, принял решение (как Вы уже догадались) купить. Еще и месяца не владею машиной, но реальная помощь и результат есть.

Факт, раннее владел Тойотой Кемри и чувтсва самостоятельного одиночества в решении проблем с авто не покидало меня.

Успехов Всем Нам!

Ссылка на комментарий

Конечно ответ "ДА" и СПАСИБО Создателям, Администраторам (отлично продвигается сайт) и Всем Активистам. Более того принимая решение по приобретению Корандо, знакомился с форумом и почувствовав солидарность Сообщества, конкретную и реальную поддержку, принял решение (как Вы уже догадались) купить. Еще и месяца не владею машиной, но реальная помощь и результат есть.

Факт, раннее владел Тойотой Кемри и чувтсва самостоятельного одиночества в решении проблем с авто не покидало меня.

Успехов Всем Нам!

Хорошо сказано, самая суть!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Офигительный форум,зашибательский коллектив!Решающую роль в выборе Т5 предвзнес именно этот форум.Когда от сюда про кпп и её заскоки узнал (Т2)выбор стал очевидным.Некоторые подсказки помогли реально.Спасибо всем за взаимопонимание и взаимовыручку!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за взаимопонимание и взаимовыручку!ПОЗОР ФЛУДИЛАМ!!!

А мне до первого васклицательного знака или после камплемент?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за взаимопонимание и взаимовыручку!ПОЗОР ФЛУДИЛАМ!!!

А мне до первого васклицательного знака или после камплемент?

traktorist - конечно авторитетно до первого!Но глядя на 4262 твоих сообщения понимаю что грешен.

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

В опросе не хватает 7 пункта, "Может и поможет, но пока ничего не сломалось"

Ссылка на комментарий

В опросе не хватает 7 пункта, "Может и поможет, но пока ничего не сломалось"

есть ещё варианты, например "помог, я всё прочитал и сделал по-своему"

:(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо форуму и модераторам-очень сильно помогают в ремонте и эксплуатации.Корандос- Машинка для наших краев не частая-но своим кузовным и техническим"покроем"лично мне глубоко запавшая в душу: люблю,лелею и иногда даже мою!!!!

Ссылка на комментарий

Помог и очень сильно. Только я съэкономил минимум 2000 зелени!!! Перебрал ходовку, АКПП МВ себе и ВTRA знакомым и не только. Огромное спасибо за создание сайта!

Ссылка на комментарий

Помог и очень сильно. Только я съэкономил минимум 2000 зелени!!! Перебрал ходовку, АКПП МВ себе и ВTRA знакомым и не только. Огромное спасибо за создание сайта!

Дак мы не хуже Greenpeaсe- зелень сохраняем.... B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да форум просто супер благодаря форуму практически все делаю своими руками за исключением электрики вот пример гремел зад. левый суппорт вроде все в норме а гремит после штудирования данной темы оказавается что греметь он может из-за подшибника полуоси заменил подшибник теперь тишина

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сам вроде не дурак - люблю все делать своими руками. А наступать на свои грабли всегда намного тяжелее, чем на чужие. Поэтому форум не только помог, но и сэкономил кучу денег и нервов! Практически не вылазжу с него - жена скоро на развод подаст :( Очень благодарен модераторам и всем пользователям за создание, поддержание и развитие такого ресурса.

Сам принимаю активное участие и всех призываю к этому!

Хочеться сказать отдельное спасибо пользователям, которые не брезгуют делиться с нами своими знаниями и опытом!

С уважением к форумчанам!

Ссылка на комментарий

Добрый день,форумчане.Прошу помощи,сперли предыдущий ноутбук,где были скачаные с форума каталоги по запасным частям Корандо и по

руководству по ремонту с картинками.Пожалуйста напомните на каком из наших разделов их можно восстановить.Серега ,"дайвер"если по

прежнему постоянно сидиш на форуме помоги.Заранее благодарен.

С уважением,ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

Добрый день,форумчане.Прошу помощи,сперли предыдущий ноутбук,где были скачаные с форума каталоги по запасным частям Корандо и по

руководству по ремонту с картинками.Пожалуйста напомните на каком из наших разделов их можно восстановить.Серега ,"дайвер"если по

прежнему постоянно сидиш на форуме помоги.Заранее благодарен.

С уважением,ШПУНТИК.

Вот скачивай, это всё что у меня есть

 

 

TAGER_PARTS_CATALOG_VER02_TK_22_Feb_2008[1].rar

Musso-Korando.pdf

SUD_Tager.doc

Tager_diagnostika_DVS.doc

Tager_Tager_diagnostika_DVS_1.doc

Tager_salon.doc

VDOdoorlock.pdf

Schema_Korando.part1.rar

Schema_Korando.part2.rar

Schema_Korando.part3.rar

Schema_Korando.part4.rar

Schema_Korando.part5.rar

Rukovodstvo_po_remontu_RKPP_Tager_1_.part1.rar

Rukovodstvo_po_remontu_RKPP_Tager_1_.part2.rar

Arhiv_elektroshem_Tager.rar

Catalog_parts_Tagaz_Tager_Road_Partner.zip

korando.part01.rar

korando.part02.rar

korando.part03.rar

korando.part04.rar

korando.part05.rar

korando.part06.rar

korando.part07.rar

korando.part08.rar

korando.part09.rar

korando.part10.rar

korando.part11.rar

korando.part12.rar

korando.part13.rar

korando.part14.rar

Korando_Service.rar

Korando_Service.rar

Всепротокольный ОБД.pdf

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Огромное спасибо всем участникам форума и его создателям! Без Ваших рекомендаций и оптимизма вряд ли решился бы взять такого "зверя" (SY Musso - 95г.)Всех с Новым Годом! Помог!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...