Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Люди нашего сайта ... статьи на главной странице


Рекомендуемые сообщения

я уже давно писал что готов разместить интересные материалы о поездках и участиии в соревнованиях наших форумчан на главной странице нашего сайта. Процесс сдвинулся с места - вот пример одной из таких статей - ссылка, для написания статьи привлекался проф журналист :) попасть на главную страницу просто - нужно прислать нам статью и фото

Ссылка на комментарий

Саша, соглашаюсь на звание проф журналиста только в одном случае. Если ты под этим понимаешь просто умение буковки в слова складывать))))

А так... я, может, в чем-то и проф, но точняк не журналист))))

Ссылка на комментарий

.........интересные материалы о поездках и участиии в соревнованиях наших форумчан.............

В соревнованиях не участвовал и, наверное, вряд-ли когда буду.

Но, однажды, подробно описал своё "путешествие" в подмосковную Мещёру в блоге:

Вот тут в "комментариях".

Фотографий тоже дофига, правда не везде Тагер, много с Нивой ещё.

Ссылка на комментарий

Ириш, Не прибедняйся! Очень красиво написано!

Некотрым ПРОФжурналистом до тебя далеко!

Ссылка на комментарий

Ириш, Не прибедняйся! Очень красиво написано!

Некотрым ПРОФжурналистом до тебя далеко!

 

Спасибо, Дим! :) Засмущал...

а с журналистами... это, наверное,потому что они проф))))

Ссылка на комментарий

Ириш, Не прибедняйся! Очень красиво написано!

Некотрым ПРОФжурналистом до тебя далеко!

Дима поддерживаю :angry: Всё написанно просто класс .Умничка ИМХО az

Ссылка на комментарий

Начинаешь испытывать гордость за то, что знаком с такими людьми. Очень красиво написано. От себя добавлю что Дмитрий ОЧЕНЬ отзывчивый человек- нашел мой телефон, позвонил и предложил посильную помощь, когда моя дочь нуждалась в операции на сердце. Операцию планировали сделать в Тюменском кардиологическом центре....................

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!!!! Впору прыгать по дому и в ладоши хлопать (я серьезно!, не прикалываюсь :angry: )))

 

Яков, спасибо за рассказ про Дмитрия, сам бы он мне вряд ли это рассказал. Хотя бы оттого, что кроме того, что он отзывчивый, он еще и скромный. И даже на мои уверения в том, что скромность - первый путь к бедности, не ведется)))

ALEKS+, открою страшный секрет. Следующая статья, которая уже пишется, про Соло Дюн! И твой отчет на Сургутском форуме супер пригодился! Отличный отчет!

Ссылка на комментарий

Вот у нас и свой собственный журналист,корреспондент,летописец теперь есть...

Ссылка на комментарий

Продолжение статьи! :biggrin:

 

Написанно просто отлично браво :biggrin:

Ссылка на комментарий

Теперь ясно кто должен вести летопись знаменательных событий, и историю замечательных " мужиков, ругающихся всякими нехорошими словами," ...

Ссылка на комментарий

ALEKS+, traktorist, спасибо!

Яков, меня слова "летописец" и "летопись" как-то пугают))) Сразу на ум приходят всякие "летописи временных лет" и прочие "слова о полку игореве", а с ними за компанию старенькие дедульки с длинной бородой в крошках и пене от медовухи и с обязательными гуслями впридачу, называемые слепыми старцами-летописцами ;) Можно я не буду летописцем, а? Я не согласная на старчество, бороду, крошки и гусли...

А на истории из цикла ЖЗЛ (жизнь замечательных людей)... ой, нет, у нас же ЖЗМ (жизнь замечательных мужиков) - это лады, пойдет :wacko:

Ссылка на комментарий

Продолжение статьи! :wacko:

ТЫНЦ

Аффтар! Пиши ишшо!

Ссылка на комментарий

Продолжение статьи! ;)

ТЫНЦ

Аффтар! Пиши ишшо!

 

дык, MaxAlex,ужо пЫшшшууу... :wacko:

Ссылка на комментарий

дык, MaxAlex,ужо пЫшшшууу... :wacko:

Почитаем. Очень захватывающе!

Ссылка на комментарий

меня слова "летописец" и "летопись" как-то пугают).........

Я же вкладывал совсем другой смысл, имел ввиду Истории про людей, про замечательных.... Ну если не по нраву, простите мне...

Ссылка на комментарий

Яков, да я вредничаю просто))) Нам, девушкам, полагается так)))

Между прочим, сильно джиперский фактор нарисовывается... лето-писец! далее, видимо, осень-писец... ну, и так далее... короче, сплошной... писец!.. ну... зверушка такая пушистая, встречающаяся на особо загрязненных, заболоченных, заваленных ветками, снегом и льдом участках разногеографической местности)))).. Красивая ЖЗМ выйдет в итоге)))

Ссылка на комментарий

Яков, да я вредничаю просто))) Нам, девушкам, полагается так)))

Между прочим, сильно джиперский фактор нарисовывается... лето-писец! далее, видимо, осень-писец... ну, и так далее... короче, сплошной... писец!.. ну... зверушка такая пушистая, встречающаяся на особо загрязненных, заболоченных, заваленных ветками, снегом и льдом участках разногеографической местности)))).. Красивая ЖЗМ выйдет в итоге)))

az:):) Ай! Молодца!.. Ждём продолжение ЖЗМ :ph34r:

Ссылка на комментарий

Давайте поздравим Дмитрий72 с присвоением ему звания Кондитат в мастера спорта .Ура Ура Ура .Красвец :):rolleyes::ad:

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Давайте поздравим Дмитрий72 с присвоением ему звания Кондитат в мастера спорта .Ура Ура Ура .Красвец :rolleyes::ad: :ad:

 

Поздравления!!! Кстати, ALEKS+ главного не сказал, что звание Кандидата в мастера спорта по автомобильному спорту (маленькое , но существенное уточнение:P)!

Даешь продолжение! Из кандидатов в Мастера!!! :)

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Ириш, Лех, спасибо за поздравления!

Попробую выложить документ. Вот

post-13-13034011606978.jpg

 

Удостоверения и значки пока не выдали - обещают подготовить к майским соревам

Но приказ уже есть

post-13-1303401634535.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю, но на слёте придётся быть зрителем. Профи в любительских соревнованиях не учавствуют. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...