Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

;) А когда Черри Бренди поменяет свою позутёрку на нормальную машину , то вообще даст фору по многим вопросам ,нам Корандоводам,в том числе и технических, ;) ,потому как вон как активно постит по всем темам и всё по существу. Давай на слёт, всеми правдами и не правдами. az

Пы Сы:А нормальная машина это...та что есть у каждого форумчанина. :)

 

Волчара, вот к сожалению в технических вопросах я полный ноль... Сразу постигает полный ступор. Хватает только на то, чтобы глазами хлопать и по возможности попытаться запомнить, что мне говорят))) Но если я во всем разбираться буду, это как-то даже ненормально что ли будет))) А что мужчине останется?))))

 

PS так что фору даже при смене машины на нормальную машину я форумчанам давать не собираюсь)))

PPS а вообще... моя ава и мое разбирательство в технических вопросах - это полный оффтопикaz

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

;) А когда Черри Бренди поменяет свою позутёрку на нормальную машину , то вообще даст фору по многим вопросам ,нам Корандоводам,в том числе и технических, ;) ,потому как вон как активно постит по всем темам и всё по существу. Давай на слёт, всеми правдами и не правдами. az

Пы Сы:А нормальная машина это...та что есть у каждого форумчанина. :)

 

Волчара, вот к сожалению в технических вопросах я полный ноль... Сразу постигает полный ступор. Хватает только на то, чтобы глазами хлопать и по возможности попытаться запомнить, что мне говорят))) Но если я во всем разбираться буду, это как-то даже ненормально что ли будет))) А что мужчине останется?))))

 

PS так что фору даже при смене машины на нормальную машину я форумчанам давать не собираюсь)))

Ну вот ... как увидели красивую женщину , давай нападать ! Она -же ясно рисует : форумчаном давать не собираюсь ! az ( с.м. пост сверху) А по Москве :думаю долго собирать справки на скидку придётся !Все свободные ниши торговцев запчастями уже заняты . Хотя ...по нашим томобилям , думаю место есть ! Главное : нет в Москве ( по крайней мере есчё не обьявилась ) такая заинтересованная , инициативная , умная , толковая , красивая ( я не очень увлёкся ?) что -бы это дело провернуть !

Ссылка на комментарий

Для нас более актуально скидки на работы в тех. центрах,хотя и з/ч, тоже со скидкой не плохо.

 

в технических вопросах я полный ноль... Сразу постигает полный ступор. Хватает только на то, чтобы глазами хлопать и по возможности попытаться запомнить, что мне говорят))) Но если я во всем разбираться буду, это как-то даже ненормально что ли будет))) А что мужчине останется?))))

 

Это было лирическое отступление.Хотя, знания приходят с опытом.А мужики будут гайки крутить. ;)

Ссылка на комментарий

...

Во мне сейчас маркетолог орет и пинается - промолчать не получится. Это ж прямой путь к убиванию фирменного стиля

...

Колхоз - этот звучный и ёмкий термин оказывается может распространяться не только на ремонт/доработку авто..

_________

Форумчане (их мужская половина) - давайте флуд в виде реверансов и "лирических отступлений" оставим в теме "Клуб Бабников"

Ссылка на комментарий

Уважаемые Клиенты, если Вы являетесь членом любого автомобильного клуба, то при оформлении заказа на ремонт, обязательно предъявите менеджеру Вашу клубную карту для получения разовой скидки в размере 5%. Скидка предоставляется всем клиентам, имеющим клубные карты, независимо от участия данного клуба в партнерской программе.

 

Это в Автототем,локальный ремонт и покраска и т.д..В противовес Flintу который говорит что клубная карта это бред.У меня есть вмятина с сохранившейся заводской краской,и при её ремонте я не прочь получить скидку хотя бы на 5%. ;)

Ссылка на комментарий

Она -же ясно рисует : форумчаном давать не собираюсь !

Ну ты и грубиян...

 

Кстати, а что девушка и правильные мысли не совместимое явление?)))

Как правило девушки и мысли вообще не совместимы - я закоренелый шовинист. Но ты видимо исключение.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Уважаемые Клиенты, если Вы являетесь членом любого автомобильного клуба, то при оформлении заказа на ремонт, обязательно предъявите менеджеру Вашу клубную карту для получения разовой скидки в размере 5%. Скидка предоставляется всем клиентам, имеющим клубные карты, независимо от участия данного клуба в партнерской программе.

 

Это в Автототем,локальный ремонт и покраска и т.д..В противовес Flintу который говорит что клубная карта это бред.У меня есть вмятина с сохранившейся заводской краской,и при её ремонте я не прочь получить скидку хотя бы на 5%. ;)

ещё раз повторюсь! тот кто имеет хоть какое то отношение к торговле, прекрасно знают, откуда скижки рождаются! да и таких контор ооочень мало... почти нет!

 

стоимость любой услуги завышается на ваши 5 % а потом с лёгкостью предоставляется эта разница потребителю, как скидка! потребитель одевает цак и радуется!либо эта скидка будет компенсирована ценой расходников или запчастей в пользу продавца услуги. ради интереса, можно поискать аналогичние конторы. скорее всего у них и без всяких скидок будет дешевле!

 

а вообще, при выборе контор, выполняющие кузовные работы нужно руководствоваться не ценой а качеством!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Хех.. народ!.. да что ж все такие, мягко говоря, ленивые?)))) Как ляля - все дружно пообсуждали все минусы и невозможности, как до конкретных предложений дошло, согласие есть... но движение пропало сразу. Сама по себе машина едет шустро только под гору (это не я, это Генри Форд сказал)))

Что могу сказать. По Саратову и Энгельсу.

Уже есть СТО, которое готово предоставить скидки на весь спектр работ (у хозяина большой опыт работы с СсангЙонгами и Тагазовскими Тагерами и Роад Партнерами).

И то, что я говорила по непрофильные скидки. Жены-девушки, наверняка, у большинства есть? Предлагается -10 % на услуги стилиста, парикмахера, визажиста.

И еще скидка в продовольственных магазинах: их 40 штук, сеть.

 

Это так.. для начала))) Два телефонных звонка и три строчки в сообщении в Одноклассниках. Потрачено максимум 10 минут на все.

 

ЗЫ По поводу договоренности с СТО))) Заметьте, плиз, что, во-первых, я девушка, а по-вторых, у меня нэт ни Коранды, ни Тагера. Если даже у меня так легко получилось договориться, то уж вам-то всем это вообще будет, как два пальца... хм... солярой облить...

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Только сейчас позвонил в Авто-Старт на Кулакова, поговорил с мастером по НЕ гарантийному обслуживанию. Дима, он же мастер сказал, что готов предоставить скидки от 5 до 10% на работы, по клубным картам. Чуть позже позвоню на Стахановскую. Кто где обслуживался ещё, позвоните и спросите там будут ли они делать скидки по клубным картам.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Позвонил на Стахановскую 24, поговорил с мастером Валенитином, он сказал, что надо подождать приезда Бориса(он главный) , мне перезвонят и дадут свой ответ.А там хорошее место и мастера знающие, и естли они предоставят скидку, то только ради них я готов заиметь и заплатить за эту карту сколько то рупий.

Ссылка на комментарий

Послал запрос в магазин "Экзист", чем ... не шутит.Жду ответ.

Ссылка на комментарий

Послал запрос в магазин "Экзист", чем ... не шутит.Жду ответ.

Во! И это правильно!

Ссылка на комментарий

Вот что мне ответили в Экзисте.

Это то,что я спросил: "Уважаемый Константин! На сайте форума " Корандовод " ведётся активное обсуждение об изготовлении клубных карт. Скажите , пожалуйста, что нужно сделать для того, что бы получить скидки по клубным картам в сети магазинов "exist"? С уважением инициативная группа форума "Корандовод.ru""

 

А вот ответ. ""Добрый день,

 

 

 

Пусть с нами свяжется администратор, модератор вашего сайта.

 

 

 

С уважением,

 

Зам.генерального директора

 

ООО "Эксист-М"

 

Горюнов Константин Васильевич

 

(495) 917-9940

 

ICQ 606889068

 

e-mail: KGorynov@exist.ru""

И на сколько я понял, это по Москве,региональный отдел другой, но если модеры или сам Логик выйдет с ними на связь, то всем нам жизнь покажется лучше и веселей.С клубами они работают.Вот ссылка на их страничку, где есть карты, по которым они дают скидки.Надеюсь скоро появимся и мы там. Да, там внизу слева есть мыло главного чела по регионам. Ждём, что скажет Логик или кто то из уважаемых модеров. :angry:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Приподниму ка я темку, пусть все увидят.

Ссылка на комментарий

Видем, сейчас все узнаем

Ну так чего сказали то? :angry:az

Ссылка на комментарий

все будет ясно после того как у нас будут на руках карты, все будет зависить от количества картодержателей в МСК и каждом конкретном городе.

 

сейчас веду переговоры с фирмой что бы она изготавливала карты и отправляла участникам нашего автоклуба

 

1) нужен один ответственный человек который будет вести в екселе "базу картовладельцев"

2) так в МСК много форумчан - думаю лучше что бы сдали деньги за карты одному такому человеку, он их уже переслал мне, и так же получил карты на всех одной посылкой ... устроите слет в москве "картовладельцев" при получении :angry:

 

для начала нам нужно понять сколько карт будет первый тираж - от тиража зависит цена на карту

Ссылка на комментарий

Ну так что уважаемые,здесь бум списки составлять или в своих ветках,а сюда тока результаты по количеству?

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...