Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, prohorov969 сказал:

Блин вот я тупой. Оказывается клубная карта это дороже чем так купить. Это оказывается с января 16 года по март 18-го они мне по ошибке со скидкой 10% продавали. Пойду порыдаю над советским образованием где 2х2=4, а не 0.

 

Очень самокритично )))

Лучше у вашего представителя узнайте в честь какого праздника он розничные цены на 10% снизил и теперь вы "клубную скидку" не ощущаете :ph34r:

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Urick сказал:

 

Очень самокритично )))

Лучше у вашего представителя узнайте в честь какого праздника он розничные цены на 10% снизил и теперь вы "клубную скидку" не ощущаете :ph34r:

Снизил, ахахаха, очень смешно. Цены на том же уровне, я в них нормально ориентируюсь.

Ссылка на комментарий

Позвонил в Емех, спросил почему не работает скидка. Ответили, вероятно администрация нашего клуба прекратила с ними деятельность. Может Aleksks прояснит что-то?

Ссылка на комментарий

Мне кажется выше всё разжевали. Если у остальных работает, а у тебя нет, то наверно проблема в твоём офисе.

Ссылка на комментарий

В Воронеже тоже всё отрубили. Нет никаких клубов. Но есть другие магазины,где цена ниже ,чем со всякими там "клубными" скидками от Емекс.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

У нас разные офисы и у меня тоже скидка можно сказать, что нулевая.   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Philin сказал:

Мне кажется выше всё разжевали. Если у остальных работает, а у тебя нет, то наверно проблема в твоём офисе.

Я звонил в главный офис в Туле

Ссылка на комментарий
13 часов назад, prohorov969 сказал:

Я звонил в главный офис в Туле

 

Нет никаких "главных офисов" ни в Туле, ни в Махачкале, ни в деревне Гадюкино...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Urick сказал:

 

Нет никаких "главных офисов" ни в Туле, ни в Махачкале, ни в деревне Гадюкино...

К ним приходит товар и они развозят его по области. Когда какие-то проблемы с товаром были то приходилось звонить и разбираться именно туда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже обнаружил что перестала работать скидка, причем в корзину товар попадает со скидкой а при оформлении скидка аннулируется, прямо цифра перечеркивается и пишется новая цена без скидки. Написал в свой офис ответили обращайтесь в свой клуб((. Может кто в курсе в чем дело?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

🙋🏻‍♂️

Кааааак я тут давно неееебыл!

Парни, ну прАстите засранца..., с глаз долой и с форума вон немного получилось....

Попробую все узнать, если ещё есть возможность, буду их заново насиловать по активации программы.

Хоть бы кто в личку написал, мол Э...

Твои карты не алё... (моих интересов там небыло и нет, если вдруг кто переживат)

🙋🏻‍♂️

Нуууу... если оно конечно надо....

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleksks сказал:

🙋🏻‍♂️

Кааааак я тут давно неееебыл!

Парни, ну прАстите засранца..., с глаз долой и с форума вон немного получилось....

Попробую все узнать, если ещё есть возможность, буду их заново насиловать по активации программы.

Хоть бы кто в личку написал, мол Э...

Твои карты не алё... (моих интересов там небыло и нет, если вдруг кто переживат)

🙋🏻‍♂️

Нуууу... если оно конечно надо....

Было бы не плохо...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aleksks сказал:

🙋🏻‍♂️

Кааааак я тут давно неееебыл!

Парни, ну прАстите засранца..., с глаз долой и с форума вон немного получилось....

Попробую все узнать, если ещё есть возможность, буду их заново насиловать по активации программы.

Хоть бы кто в личку написал, мол Э...

Твои карты не алё... (моих интересов там небыло и нет, если вдруг кто переживат)

🙋🏻‍♂️

Нуууу... если оно конечно надо....

Было интересно. Если реанимируется программа будет не плохо)

Ссылка на комментарий

Не во всех офисах это работало. Но пару раз воспользовался. Потом был какой-то сбой у них, и "все пропало, шеф".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопсчем, пока официального ответа от них нет...
НО, по диалогам с другими манагерами, примерно ясно что на это они не подпишутся более, т.к. сам емекс статус как единственного участника как Юр. лицо потерял :(, условия диктовать теперь не может....
Если по простому, осталась только площадка, на ней регятся ИП, ООО, и т.д. и продают... 
Но будем надеяться...

 

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...