Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Aleksks данные отправил, если есть возможность, буду весьма благодарен. Честно не знал о таком сайте, зарегистрирован на syclub под таким же ником, при поиске Actyon ваш клуб ни как не фигурирует. Узнал от емекса о сайте. Но что-то тут нету форумов про новые модели SsangYong'ов. 

Aleksks - браво. Вот бы также на syclubе кто-нибудь занялся этим! Ну там у меня все прочитано, теперь этим сайтом проникнусь!

 

 

Проверяй!

 

 

SYOrenburg № - 64

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

 

Aleksks благодарствую милый человек! Всё работает, всё супер. Вопрос: что-то личное в Оренбургене злоупотребляй ? Или сам от сюда??? К чему такое внимание к месту жительстване злоупотребляй ? :br: 

Ссылка на комментарий

Aleksks благодарствую милый человек! Всё работает, всё супер. Вопрос: что-то личное в Оренбургене злоупотребляй ? Или сам от сюда??? К чему такое внимание к месту жительстване злоупотребляй ? :br: 

 

 

На аватарке, вон чАво))

 

 

ГаТазик ))).jpg

Сам с Оренбурга)

 

МЖК )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в емекс больше ни ногой!

был зареген в ярославле ,офис пропал в месте с деньгами на счету! в поддержке по ссылке не отвечают!   + у андрона такая же фигня!

рыбинский офис пропал в точности так же! 

на сайте пишут "Ваша учетная запись заблокирована, обратитесь по адресу co@emex.ru."    ответа нет ни какого!!!!

Ссылка на комментарий

У них, в отличии от экзиста торгуют фирмы типа по франшизе и голова придерживается политики, чем больше офисов тем лучше. К нам в Кемерово зашли барнаульцы и новосибирцы и выдавили кемеровчанина.

 

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

в емекс больше ни ногой!

был зареген в ярославле ,офис пропал в месте с деньгами на счету! в поддержке по ссылке не отвечают!   + у андрона такая же фигня!

рыбинский офис пропал в точности так же! 

на сайте пишут "Ваша учетная запись заблокирована, обратитесь по адресу co@emex.ru."    ответа нет ни какого!!!!

В Мск. вроде пока все работает. Заказ не делал, но сайт живой. А вообще, последнее время заказываю в Экзисте. Там сейчас и цены по многим пунктам дешевле, чем в Емексе. Хотя в прошлом году было все на оборот. Одно время в Экзисте сайт не работал... по видимому делали новый.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Евтушенко   -   66

Сергеев       -   67

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые. Можно карточку клубную? Скоро без штанов останусь с этими ценами на запчасти. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Переехал в другой город, просто перевыбрать город и магазин нельзя (тока в exist можно).

Зарегился заново, айди другой естественно, ещё и на тот же номер сотового не давал зарегится.

Получилось привязать старый номер карты, т.к. спрашивал только email (хорошо хоть на этот же email

можно зарегистрироваться). Вроде работает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bit сказал:

Переехал в другой город, просто перевыбрать город и магазин нельзя (тока в exist можно).

Зарегился заново, айди другой естественно, ещё и на тот же номер сотового не давал зарегится.

Получилось привязать старый номер карты, т.к. спрашивал только email (хорошо хоть на этот же email

можно зарегистрироваться). Вроде работает.

Я как-то им задавал вопрос по этому поводу, говорят мол могут удалить из базы, чтоб заново зарегистрировать те-же данные и выбрать другой магазин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самофалов   -   карта № 68

Варламов  -   карта № 69

Дубровский   -  карта № 70

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Простите меня - не стал читать всю ветку, но хочу клубную карту для регистрации в emex. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ldd сказал:

Добрый день!

Простите меня - не стал читать всю ветку, но хочу клубную карту для регистрации в emex. Что нужно сделать?

Сплясать, записать на видео, выложить на youtube, и ссылку сюда :bo:

Ссылка на комментарий

Добрый день! вот и до нашей глубинки добрался ЕМЕХ. Наконец-то боле менее вменяемые цены. Но хочется и клубную карту! :rolleyes: Моно?!

Ссылка на комментарий

Не поможет в глубинке клубная карта.

У нас чтобы по карте покупать, надо самому забирать в краевой столице.

Представитель не хочет за бесплатно возить, ему тоже жить надо.

Ссылка на комментарий

А у нас работает, офис 250 км от нас, но менеджер нашел авто-магазин, который согласился за скидку (магаз тоже в емексе пасется, товар на заказ) раздавать запчасти гражданским. Первое время сам директор офиса товар привозил, раз в неделю. Так что не все потеряно, душите манагеров, они тож от продаж живут.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vasily22 сказал:

Не поможет в глубинке клубная карта.

У нас чтобы по карте покупать, надо самому забирать в краевой столице.

А их об этом кто-то спрашивает? В личном кабинете в настройках добавить клуб, или в глубинках эта функция отключена?

 

15 часов назад, Vasily22 сказал:

Представитель не хочет за бесплатно возить, ему тоже жить надо.

Не переживайте за Емеховых представителей, им и так хватает и на хлеб, и на масло.

Если местный представитель не шибко наглый то цены и так как по клубной карте, а бывает и ниже...

Ссылка на комментарий

Фнукция не отключена, заказал както.

Позвонил чувак из Барнаула и сказал, что тогда доставка за мой счет.

Может надо было жаловаться, да фик с ними, сами себя накажут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...