Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения


В Новосибирске 14 желающих уже есть.

Ссылка на комментарий

но dim30 пока молчит:

dim30 не молчит, dim30 по Уральской ветке собрал 10 желающих получить клубную карту...ждем решения экзиста и ход дальнейших действий

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

dim30 не молчит, dim30 по Уральской ветке собрал 10 желающих получить клубную карту...ждем решения экзиста и ход дальнейших действий

А мну записал? :)

Ссылка на комментарий

а есть список партнеров-участников программы скидок?

Как я понимаю у нас все наоборот, Сначала надо набрать побольше владельцев карт, а от этого уже будет понятно кто согласиться участвовать в программе..

Ссылка на комментарий

ВасяЯ, Alex_TheGreat, я думаю, что система даже еще чуть-чуть сложней))) Надо определиться с количеством карт и рентабельностью заказа тиража. Как вы понимаете, чем больше тираж, тем выгодней. И не только чисто финансово (хотя и это имеет значение, у каждой типографии есть минимальный тираж - мы ж вроде как решили, что речь идет о нормальных пластиковых картах). Партнеров легко найти, когда предлагаешь большую целевую аудиторию для их услуг. Тогда и партнеры программы соответствующие, не мелкие. Не логично как-то придти и сказать: "у нас есть полтора корандовода дайте им скидки по их полутора карточкам")))

Понятно, что на сайте 8 с лишним тысяч пользователей, но сколько из них захотят карты? это вопрос! 8000 - офигенное предложение для любого партнера дисконтной программы, но ведь столько точно не будет. Хорошо, если несколько сотен будет. И тут вопрос... несколько - это сколько?)))

А так... чем больше картодержателей, тем лучше условия дисконтной программы. Так везде.

Ссылка на комментарий

Ир,не убедила.Вообще то сама зеркальность ситуации странная.Ну да ладно.Я за скидку в эксзисте в принципе и за скидки на крупный ремонт

Ссылка на комментарий

Василий, попытки убеждать даже и близко не было))) Но факт остается фактом, количество карт надо знать. Хотя в принципе, на мой взгляд, переговоры с партнерами и подсчет картодержателей в параллель можно пускать... да так и происходит... Волчара уже с Экзистом общение начал.

Ссылка на комментарий

Волчара уже с Экзистом общение начал.

Да, и передал тему для продолжения разговора Логику,т.к. директор филиала пожелал иметь связь не посредственно с Админом.А теперь ждём набора желающих стать владельцами карт.

Ссылка на комментарий

вчера чуть со смеху не упал, год назад заказывал в экзисте стойки стаба, через екзист. стойки-то я купил в другом месте, благополучно забыл про заказ и вот вчерась получаю смс о том, шта заказ снят :( . ёпть год башку елдозил екзист! :blink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну что,можно сделать как в других клубах,выпустить тираж(или часть)клубных карт,потом на встречах их распространять(санг ёнг клуб,уазбука).Разослать модераторам по регионам или доверенным лицам,а они распространяли а потом отчитывались перед админами(ом)

А так тему можно закрывать как несостоявшуюся,так же как многие во Взаимопомощи не переригистрировались :biggrin: ,а она поважней клубных карт будет. :wacko:

Ссылка на комментарий

ну что,можно сделать как в других клубах,выпустить тираж(или часть)клубных карт,потом на встречах их распространять(санг ёнг клуб,уазбука).Разослать модераторам по регионам или доверенным лицам,а они распространяли а потом отчитывались перед админами(ом)

А так тему можно закрывать как несостоявшуюся,так же как многие во Взаимопомощи не переригистрировались :biggrin: ,а она поважней клубных карт будет. :wacko:

Да, жалко, начинание было. А Взаимопомощь это вообще... мне не понятно. Александр(Логик), а не получится к слёту выпустить карт некоторое количество? Я бы там прям и взял, может и в столицу привёз бы кому. Или там раздать всем кто приедет, в качестве рекламной акции, а там народ то и подтянется. У нас уже есть и форумские тех. центры, где тебе можно договориться на обслугу со скидкой по этим картам. В Москве, и кажется в Ебурге открыли сервис с твоего ведома. Я бы лично только из за этого приобрёл бы карту.

Ссылка на комментарий

Я тут рядом проходил, думал дают что-то... Ан, нет...

 

Карты можно хоть по 1 штуке выпускать.

Если просто пластиковые, без магнитных полос, эмбосирования, фольгирования и пр "глянцевых" радостей - то это становится тем более проще. Хоть металлические делать, именные :wacko: В 100 рублей за штуку вложиться можно с лихвой.

Было бы ради чего стараться.

Изготовить карты сложности никакой, плавали - знаем :biggrin:

Ссылка на комментарий

да да что за тишина непонятная, в этом году закончивается гарантия на первые тагеры так что скоро желающих покупать запчасти будет очень много, так что вопрос с карточками надо поднять

Ссылка на комментарий

Александр(Логик), может получится сделать штук десять-двадцать к слёту, и распространить их там. В качестве эксперемента. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Нарооооод))

Здрям ) :br:

Че тут у вас с картами, делать кто будет нет!?

а то я тут народ по скидкам мучаю ))))), а они мне , а давайте ваши номера клубныйх карт и Ники держателей, как на сайте))

И мы вам вуаля сделаем)))

 

Блин, :facepalm: , а карт то нет...

Вот полез искать, и обнаруууужил, что вопрос поднят был, но все как обычно.....

Ссылка на комментарий

Видимо не востребовано.

Ссылка на комментарий

сегодня копался и отрыл несколько клубов с которыми можно совмесно сделать такие карты и плюсом еще и в ихнюю партнерскую сеть попасть!

Мойки всякие и т.д..

Но не сут!

Мне интересно просто стало именнопо з/ч. т.к. цены что то вверх ползут...

Заказ сделал, он на пол пути снимается и предлагают сделать заказ заново у этого же поставщика, но уже извениьте на 25% больше...

Заманали блин!

 

а вмагазе что то обещали дО 21% скидки....

взависимости видать от кол-ва))

В

Но что то как то сомнительно!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Тоже хотел бы карту клубную заполучить! даже скинуться на изготовление! чтобы с ником,с фото и.т.д.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...