Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если, это возможно чисто технически, то ИМХО, будет правильным всем в личку от модератора короткий вопрос. Нужни ли человеку клубная карта. и ответ да или нет. Дать людям на размышление около недели - всяко бывает, не все же ежедневно на форум выходят. Получится приблизительное количество людей кому она нужна. Выпустить первый тираж с запасом где-то 50-100 карт (зависит от стоимости печати) для опоздавших или примкнувших. А дальше уже дело техники. Если это сложно, то ИМХО, в это ветке писать. В Самару 3 карты: Мне, Ravil1995 и komar2007 (его давно не видно на форуме, возможно в отъезде, но думаю он не откажется, я оплачу и передам). Если это сложно, то может писать в личку ответсвенному человеку, ну или просто тут писать.

все ИМХО.

Ссылка на комментарий

все будет ясно после того как у нас будут на руках карты, все будет зависить от количества картодержателей в МСК и каждом конкретном городе.

 

сейчас веду переговоры с фирмой что бы она изготавливала карты и отправляла участникам нашего автоклуба

 

1) нужен один ответственный человек который будет вести в екселе "базу картовладельцев"

2) так в МСК много форумчан - думаю лучше что бы сдали деньги за карты одному такому человеку, он их уже переслал мне, и так же получил карты на всех одной посылкой ... устроите слет в москве "картовладельцев" при получении :angry:

 

для начала нам нужно понять сколько карт будет первый тираж - от тиража зависит цена на карту

Понятно.

 

Для форумчан из Москвы и Подмосковья

Предлагаю свою кандидатуру, если никто не против - скидывайте данные на мой email: [мой ник]@korandovod.ru

Необходимые данные для оформления:

1. НИК - что на форуме;

2. ФИО - полностью;

3. ГОРОД;

4. ТЕЛЕФОН;

5. ПОЧТА;

6. Инф.по авто - Корандо/Тагер/РП/Муссо, г.в., ДВС, хКПП.

 

Данные будут свёрстаны в файл и переданы Logikу.

Ссылка на комментарий

все будет ясно после того как у нас будут на руках карты, все будет зависить от количества картодержателей в МСК и каждом конкретном городе.

 

сейчас веду переговоры с фирмой что бы она изготавливала карты и отправляла участникам нашего автоклуба

 

1) нужен один ответственный человек который будет вести в екселе "базу картовладельцев"

2) так в МСК много форумчан - думаю лучше что бы сдали деньги за карты одному такому человеку, он их уже переслал мне, и так же получил карты на всех одной посылкой ... устроите слет в москве "картовладельцев" при получении :angry:

 

для начала нам нужно понять сколько карт будет первый тираж - от тиража зависит цена на карту

Понятно.

 

Для форумчан из Москвы и Подмосковья

Предлагаю свою кандидатуру, если никто не против - скидывайте данные на мой email: [мой ник]@korandovod.ru

Необходимые данные для оформления:

1. НИК - что на форуме;

2. ФИО - полностью;

3. ГОРОД;

4. ТЕЛЕФОН;

5. ПОЧТА;

6. Инф.по авто - Корандо/Тагер/РП/Муссо, г.в., ДВС, хКПП.

 

Данные будут свёрстаны в файл и переданы Logikу.

Отправил

Ссылка на комментарий

Составляем списки,Москва уже начала. az У нас модер добрый. :angry:

отправил.

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Так, Самарцы, не отстаем, скидываем мне данные

davutov_rav@mail.ru

P.s. Тока скажите, когда инфу Логику скидывать

Ссылка на комментарий

Могет быть, я что и поломаю, но "программами лояльности" занимаюсь примерно лет 6. Карта сейчас стоит в Мск гладкая с магнитной полосой, со сквозной нумерацией и кодированием одной дороги примерно 15 - 18 рублей при тираже 500 штук. Дизайн стоит столько-же.

Ссылка на комментарий

Могет быть, я что и поломаю, но "программами лояльности" занимаюсь примерно лет 6. Карта сейчас стоит в Мск гладкая с магнитной полосой, со сквозной нумерацией и кодированием одной дороги примерно 15 - 18 рублей при тираже 500 штук. Дизайн стоит столько-же.

Ну. А в чем "ломание"? по-моему вполне подъемная сумма. Меня устроит обозначенная сумма, плюс компенсация организаторам, плюс пересылка. Ну естесственно в разумных пределах. НАПРИМЕР 18 руб изготовление + 18 руб дизайн + 50 руб организаторам печати + пересылка. В чем проблема? ИМХО дело добровольное. Не хочешь -не участвуй, ходи без карты. Это ведь не обязаловка.

Ссылка на комментарий

у меня ещё вопрос к админам,а некоторые говорят что мы "махновцы",не зарегистрированы нигде типа :ph34r: .Давайте нас зарегте где надо :) ,и карточки нам какие надо :) ,а мы со всем нашим почтением к Вам. :biggrin:

Ссылка на комментарий

все будет ясно после того как у нас будут на руках карты, все будет зависить от количества картодержателей в МСК и каждом конкретном городе.

 

сейчас веду переговоры с фирмой что бы она изготавливала карты и отправляла участникам нашего автоклуба

 

1) нужен один ответственный человек который будет вести в екселе "базу картовладельцев"

2) так в МСК много форумчан - думаю лучше что бы сдали деньги за карты одному такому человеку, он их уже переслал мне, и так же получил карты на всех одной посылкой ... устроите слет в москве "картовладельцев" при получении :biggrin:

 

для начала нам нужно понять сколько карт будет первый тираж - от тиража зависит цена на карту

 

Если мою кандидатуру не "снимут", то по Новосибу я собираю данные по желающим.

Изменено пользователем koAsh
Ссылка на комментарий

Если мою кандидатуру не "снимут", то по Новосибу я собираю данные по желающим.

вот это правильное решение...по Уралу вопрос задал, будут желающие - скомпаную

Ссылка на комментарий

..в нашем магазе проще будет с картой клубной.

"Проще" - оно как-то не понятно, ты конкретней пиши: 25%, 30%.. скидки, в числовом выражении.

Ссылка на комментарий

где нигатиф? :biggrin:

 

а вообще, я то про тоже! нужно что то делать, а носить пустую карту в кармане-это бред. вот моё ИМХО.

полностью согласен с Flint-ом - не работает у нас в Нске пароль "Я с сайта корандоводов", ответ "Ну и что"...

Ссылка на комментарий

 

полностью согласен с Flint-ом - не работает у нас в Нске пароль "Я с сайта корандоводов", ответ "Ну и что"...

А вот с этого места поподробнее, где конкретно не работает, отпишись в нашу ветку плиз.

Ссылка на комментарий

И как успехи, много народу, допустим, в Москве подали заявки?

Ссылка на комментарий

Чего то как то подмирает тема. Что там дальше то?

Ссылка на комментарий

Активность форумчан крайне низкая в данном вопросе - из Москвы и Подмосковья данные на клубные карты направило всего 10 человек.. :)

Ссылка на комментарий

Активность форумчан крайне низкая в данном вопросе - из Москвы и Подмосковья данные на клубные карты направило всего 10 человек.. :)

А из других регионов?

Ссылка на комментарий

А в Самаре карт не будет??? Хотя бы в том же экзисте, уже приятней когда скидочку делают, хотя бы теже 5%

Ссылка на комментарий

Ну что,наверно тему можно закрывать как бесперспективную? :ad::)

Это как так закрывать? :rolleyes: Мы в теме Уральцы ждем отмашки - куда/что/кому отправлять, но dim30 пока молчит:

 

пока ничего высылать не надо, изучается спрос... всех желающих запишу, отправлю списочек модераторам... может чего и получится

Ссылка на комментарий

Активность форумчан крайне низкая в данном вопросе - из Москвы и Подмосковья данные на клубные карты направило всего 10 человек.. :)

Данные отправила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...