Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно к админам.А не планируется у нас выпуск клубной карты?Красивый пластик с эмблемой,названием,ником,именем.Я думаю(ИМХО)что многие не отказались бы от такого "документа",даже если бы стоил он рублей 100.Многие конторы дают скидки не только "своим",но и при предъявлении карты любого а/клуба.

В общем народ,кто что думает?

Ссылка на комментарий

Согласен.Во многих клубах так.Особенно кто даёт рекламу на этом сайте.Хотя это решают наверное админы.

Ссылка на комментарий

Прошлая моя машина хундай-Акцент и карту этого клуба я до сих пор храню как добрую память))!!! Идея с картами однозначно ХОРОШАЯ!!!

Ссылка на комментарий

Карты вещь хорошая!

 

Однозначно ПОДДЕРЖИВАЮ идею!

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

А мне надо ДВЕ карты.

Ссылка на комментарий

И мне.

На слете вместе с футболками получим, да? А кто не приедет, тот сам дурак :biggrin:

Ссылка на комментарий

И мне.

На слете вместе с футболками получим, да? А кто не приедет, тот сам дурак ;)

Нет Братцы так не пойдет! Дорога на слет и обратно займет весь мой короткий отпуск и не смотря на большое желание побывать на очередном слете, сделать это физически я не могу, такчто это не повод лишать нас клубной карточки!

Ссылка на комментарий

Может немного не в тему.

Если будет разработан дизайн карты-визитки - стоит выложить качественную копию/скан;

чтобы самому можно было распечатать.

Знаете, как я делаю себе визитки по-бедности?

Подбираю масштаб печати на цветном принтере такой, чтобы по ширине была чуть-чуть уже обычного шиокого скотча прозрачного.

Затем распечатываю на ватмане чертёжном. Отдельные листы А3 продаются везде.

Потом на лист А3(А4), где визитки в массе напечатаны полосами/рядами я накладываю скотч клеем вниз.

Аккуратнее! Разравниваю. Подрезаю - визитки готовы.

Снаружи - ламинированная поверхность, не сотрётся, не размоется. Изнутри - бумага на которой можно что-то написать.

Ссылка на комментарий

бред. карта несуществующего (не зарегестрированного) клуба.

эта карта будет не более чем сувенир! скидок не допроситесь.

 

клубные карты дают скидку их обладателям только тогда, когда клуб заключает договор с тем кто предоставляет какие то услуги. и эта скидка оговаривается в этом договоре. как правило этот договор должен быть выгоден обеим сторонам! а какая выгода , ну например, сервису на кулакова от того что эта карточка у вас в кармане?

Ссылка на комментарий

бред. карта несуществующего (не зарегестрированного) клуба.

эта карта будет не более чем сувенир! скидок не допроситесь...

Это точно, сервисменам надо позволять постоянно поститься здесь на форуме, давать тут рекламу.

Тогда они дадут скидку.

Но карточки были бы желательны любые, даже от несуществующего клуба.

 

Вот:

парень с "Торгмаша" (Москва), ник "Нико".

 

Цитата:

Продаются шины "родные" новые KUMHO Road Venture ST 235/70 R16 Ц Е Н А,в любом кол-ве,установка-бесплатно.

Шины демонтированы с новых автомобилей,хранить уже негде стало.В наличии есть также KUMHO Road Venture ST 255/70 R16 KL-16 по Ц Е Н А руб(новые,на автомобили не устанавливались).Цены указаны со скидкой 10% для членов клуба. Все вопросы-по тел ТЕЛЕФОН

 

Вот приеду я к ним переобуться, а карточек нет... ;) И потеряю свои 10%!

Ссылка на комментарий

бред. карта несуществующего (не зарегестрированного) клуба.

эта карта будет не более чем сувенир! скидок не допроситесь.

 

клубные карты дают скидку их обладателям только тогда, когда клуб заключает договор с тем кто предоставляет какие то услуги. и эта скидка оговаривается в этом договоре. как правило этот договор должен быть выгоден обеим сторонам! а какая выгода , ну например, сервису на кулакова от того что эта карточка у вас в кармане?

Дружище ты не поверишь, но скидки нам и без карточек во многих местах дают (в автомагазинах, на автомойках)! А карточка в какой-то мере действительно сувенир, но зачем так категорично: это"НЕ БРЕД!"

Ссылка на комментарий

бред. карта несуществующего (не зарегестрированного) клуба.

эта карта будет не более чем сувенир! скидок не допроситесь.

 

клубные карты дают скидку их обладателям только тогда, когда клуб заключает договор с тем кто предоставляет какие то услуги. и эта скидка оговаривается в этом договоре. как правило этот договор должен быть выгоден обеим сторонам! а какая выгода , ну например, сервису на кулакова от того что эта карточка у вас в кармане?

Дружище ты не поверишь, но скидки нам и без карточек во многих местах дают (в автомагазинах, на автомойках)! А карточка в какой-то мере действительно сувенир, но зачем так категорично: это"НЕ БРЕД!"

ну почему же, поверю! вот только тот кто знаком с торговлей, прекрасно знают, что такое скидка и откуда она рождается ;)

 

а карта-сувенир-это как просроченный билетик на метро. вроде есть. а совершить поездку нереально!

 

з.ы. лучше заведите себе кредитовую карту какого нить банка с льготным периодом. реально очень здорого иногда выручает. это на случай если очень хочется иметь в кошельке пластиковую карту. ;)

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

А откуда столько негатива???

Интересно, почему на идею так часто народ реагирует кучей причин, почему нет... Лучше найти, как сделать, чтобы да, а не искать бесконечные нет.

На корандоводе почти 8000 зарегистрированных пользователей. У каждого человека, самого обычного человека (!), минимум 7-11 постоянных контактов. И даже по самым грустным прикидкам половина из них работающих людей, и хотя бы один контакт будет работать в бизнесе... могу выкладки продолжить... Смысл простой - найти компании, которые подпишутся на программу, элементарно.

И факт остается фактом - систему скидок продумать можно. Скидка вероятнее всего будет нефиксированная (где-то 5%, где-то 10%, а кто-то и 20 % даст - вопрос заинтересованности). Компании тоже будут, вероятней всего, по регионам разные. То есть система не самая простая получится. Но это всего лишь означает, что к карте должен идти буклет с пояснением или возможность распечатать правила пользования и точки, где карта принимается с сайта (второе лучше, т.к. список будет наверняка расширяться). Короче... если есть желание - все просто и возможно все, если желания нет - то даже пятую точку с дивана поднять нереал...

И если делать, то по-человечески, а не скотчем по картонке... так дойдем до перерисовки фломастером через туалетную бумагу на просвет... в целях экономии.

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

где нигатиф? ;)

 

а вообще, я то про тоже! нужно что то делать, а носить пустую карту в кармане-это бред. вот моё ИМХО.

Ссылка на комментарий

А откуда столько негатива???

Интересно, почему на идею так часто народ реагирует кучей причин, почему нет... Лучше найти, как сделать, чтобы да, а не искать бесконечные нет.

На корандоводе почти 8000 зарегистрированных пользователей. У каждого человека, самого обычного человека (!), минимум 7-11 постоянных контактов. И даже по самым грустным прикидкам половина из них работающих людей, и хотя бы один контакт будет работать в бизнесе... могу выкладки продолжить... Смысл простой - найти компании, которые подпишутся на программу, элементарно.

И факт остается фактом - систему скидок продумать можно. Скидка вероятнее всего будет нефиксированная (где-то 5%, где-то 10%, а кто-то и 20 % даст - вопрос заинтересованности). Компании тоже будут, вероятней всего, по регионам разные. То есть система не самая простая получится. Но это всего лишь означает, что к карте должен идти буклет с пояснением или возможность распечатать правила пользования и точки, где карта принимается с сайта (второе лучше, т.к. список будет наверняка расширяться). Короче... если есть желание - все просто и возможно все, если желания нет - то даже пятую точку с дивана поднять нереал...

И если делать, то по-человечески, а не скотчем по картонке... так дойдем до перерисовки фломастером через туалетную бумагу на просвет... в целях экономии.

+ 100- ! Галдеть о красивой бумажке в портмоне можно , но бесполезно ! Тут нужны инициативные группы . В каждом регионе покрытия сайта . Чтоб были договора конкретно с магазами нашего профиля . За красивую бумажку ни один торгаш скидку не даст . Нужна конкретика : реклама , например ! У нас вокруг окна крутится много всего всякого , чем не место для тематической рекламы ? Кто это взвалит на плечи ? Причём одновременно во всех регионах ? Мну пока пессиместичен...

Ссылка на комментарий

WARELIK, на мой взгляд, все может быть гораздо проще. Инициативные группы - да. Но скидки могут предоставляться не только за красивую бумажку, а за возможность того, что все корандоводы, муссоводы и роадпартнероводы будут отовариваться именно в этом магазине, а не в каком-то другом. Конкуренция имеет место быть везде.

И насчет профиля я б тоже ограничения не делала. Зачем? Неужели, если ты получишь по дисконту korandovod.ru скидку не только в автозапчастево-моечно-прочеавтомобильной индустрии, но и в сети продовольственных магазинов или в пивной сети, или в охотничьем магазине - ты будешь расстроен?

Ссылка на комментарий

И если делать, то по-человечески, а не скотчем по картонке...

Так получается-то красивее - как ламинация, что это скотч - не заметно.

А печать - качество - сами задаём.

 

Но я же не против "типографских", только за ними куда-то к кому-то ехать, а это - терять полдня/день.

К сожалению... Поэтому повторю просьбу - как будут готовы - выложить в каком-либо распространённом формате, лучше в векторном.

Я сдавал файлы на печать визиток в pdf и сdr.

В крайнем случае, в качественном "растре" с прозрачностью.

Ссылка на комментарий

И если делать, то по-человечески, а не скотчем по картонке...

Так получается-то красивее - как ламинация, что это скотч - не заметно.

А печать - качество - сами задаём.

 

Но я же не против "типографских", только за ними куда-то к кому-то ехать, а это - терять полдня/день.

К сожалению... Поэтому повторю просьбу - как будут готовы - выложить в каком-либо распространённом формате, лучше в векторном.

Я сдавал файлы на печать визиток в pdf и сdr.

В крайнем случае, в качественном "растре" с прозрачностью.

 

Во мне сейчас маркетолог орет и пинается - промолчать не получится. Это ж прямой путь к убиванию фирменного стиля. Это антибрендинг какой-то. Потом еще сказать скидкодателю: да вы не переживайте, наши корандоводы сами себе дисконтов понараспечатают и скотчем заламинируют ;)

Цивильная карточка - пластиковая. И желательно, если и не именная, то хоть номерная. А доставку можно и подождать.

Ссылка на комментарий

Цивильная карточка - пластиковая. И желательно, если и не именная, то хоть номерная. А доставку можно и подождать.

Согласен на 100%. Пластик - это стильно и презентабельно. Бумажные клубные карты для владельцев запорожцев подходят. Хотя как технология именно для визиток на скорую руку - бумага и скотч отличный вариант.

 

От себя добавлю, что в своем городе пробивал, пробиваю и буду пробивать скидки в магазинах и на сервисах по паролю "корандовод". А если будет еще и десяток клубных карт (без номера, как образец) - лично объеду все магазины и сервисы, вручу им образцы и поговорю за скидки для предъявителей "вот таких же карточек".

Естесственно адреса таких магазинов и сервисов надо будет выкладывать на Новосибирской ветке, но думаю администрация сайта это разрешит - ведь за своих же бъемся.

 

ЗЫ: удивляешь ты меня. Девушка, а мысли говоришь правильные. Всех мужиков ленивых в этом топике на место поставила. На аватарке это ты?

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Согласен на 100%. Пластик - это стильно и презентабельно.

+100

Ссылка на комментарий

Цивильная карточка - пластиковая. И желательно, если и не именная, то хоть номерная. А доставку можно и подождать.

Согласен на 100%. Пластик - это стильно и презентабельно. Бумажные клубные карты для владельцев запорожцев подходят. Хотя как технология именно для визиток на скорую руку - бумага и скотч отличный вариант.

 

От себя добавлю, что в своем городе пробивал, пробиваю и буду пробивать скидки в магазинах и на сервисах по паролю "корандовод". А если будет еще и десяток клубных карт (без номера, как образец) - лично объеду все магазины и сервисы, вручу им образцы и поговорю за скидки для предъявителей "вот таких же карточек".

Естесственно адреса таких магазинов и сервисов надо будет выкладывать на Новосибирской ветке, но думаю администрация сайта это разрешит - ведь за своих же бъемся.

 

ЗЫ: удивляешь ты меня. Девушка, а мысли говоришь правильные. Всех мужиков ленивых в этом топике на место поставила. На аватарке это ты?

 

MaxAlex, спасибо за комплимент. Кстати, а что девушка и правильные мысли не совместимое явление?))) А на аватарке да - это я)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

;) А когда Черри Бренди поменяет свою позутёрку на нормальную машину , то вообще даст фору по многим вопросам ,нам Корандоводам,в том числе и технических, ;) ,потому как вон как активно постит по всем темам и всё по существу. Давай на слёт, всеми правдами и не правдами. az

Пы Сы:А нормальная машина это...та что есть у каждого форумчанина. :)

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...